Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
04.10.17, 13:29
Анна2207 писал(а):
О, мистер Олимпия розовокрылый, когда продемонстрируете свои трапециевидные? Можно заодно с косыми и боковыми
Держите себя в руках, женщина :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
04.10.17, 15:22
Бабочка Однодневка писал(а):
04.10.17, 13:29
Анна2207 писал(а):
О, мистер Олимпия розовокрылый, когда продемонстрируете свои трапециевидные? Можно заодно с косыми и боковыми
Держите себя в руках, женщина :sh_ok:
А Вы разве не слышали, что ставить на аватару котика уже не модно??? Котика модно ставить сразу в ник :)
04 окт. 2017
04.10.17, 15:36
moikotik писал(а):
Котика модно ставить сразу в ник
Но я бабочка ::yaz-yk:
Щито поделать :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
04.10.17, 15:37
Бабочка Однодневка писал(а):
04.10.17, 15:36
moikotik писал(а):
Котика модно ставить сразу в ник
Но я бабочка ::yaz-yk:
Щито поделать :cry_ing:
Щито-нибудь в этом роде внешняя ссылка
04 окт. 2017
Не хожу по ссылкам, опишите своими словами, если вам все равно заняться нечем
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
04.10.17, 15:43
Бабочка Однодневка писал(а):
Не хожу по ссылкам, опишите своими словами
Сейчас, только русско-бабочковый словарь найду... куда я его заховал? :ne_vi_del:
04 окт. 2017
04.10.17, 15:45
moikotik писал(а):
заховал
Звыдкыля вы, звыдкыля?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
04.10.17, 15:46
Бабочка Однодневка писал(а):
04.10.17, 15:45
moikotik писал(а):
заховал
Звыдкыля вы, звыдкыля?
"Интурист хорошо говорит" (с)

А позвольте полюбопытствовать, кто такая "милая Че?" Че-бурашка? Че-Гевара? Че-репаха? Хочется, так сказать, в общих чертах представлять себе нашу богиню :)
04 окт. 2017
Вы, котик, ступили на тонкий лед :ne_ne_ne:
Пока считайте, что это че - рвяков :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
04.10.17, 09:42
crna писал(а):
Я видел, как проводится голосование жителей за переселение.
Подкатывает машина, открывается голосование.
Захожу, спрашиваю, а куда переселять будут?
Ответ: пока такой информации нет, но вы все-равно голосуйте ))
На мой скромный взгляд, если бы переселяли в хорошие варианты, скрывать бы куда будут переселять смысла бы не было.
И что же за наивные граждане, которые согласны подписываться не глядя???
Это где так голосовали? Адреса, явки , пароли!
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя