Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8587

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 нояб. 2017
23.11.17, 11:47
Alex_rent писал(а):
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности.
Что, простите? :sh_ok:
23 нояб. 2017
23.11.17, 12:39
moikotik писал(а):
23.11.17, 11:47
Alex_rent писал(а):
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности.
Что, простите? :sh_ok:
Не, ну метро действительно ПОКА нет, но к выборам вождя в марте станцию "Ховрино" откроют. До Речного пешком далековато. А вот чем Химкинский лесопарк не устраивает, не знаю :du_ma_et:
23 нояб. 2017
23.11.17, 12:39
moikotik писал(а):
23.11.17, 11:47
Alex_rent писал(а):
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности.
Что, простите? :sh_ok:
Каков вопрос?
Я сторонний наблюдатель, мне самому интересно разницу. Я знаю только Ховрино чутка, так как там живу.
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:25
Роман77 писал(а):
23.11.17, 12:39
moikotik писал(а):
23.11.17, 11:47
Alex_rent писал(а):
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности.
Что, простите? :sh_ok:
Не, ну метро действительно ПОКА нет, но к выборам вождя в марте станцию "Ховрино" откроют. До Речного пешком далековато. А вот чем Химкинский лесопарк не устраивает, не знаю :du_ma_et:
Там вырвана фраза из контекста. Я написал что будет метро к марту скорее точно. А так там так част общественный транспорт что это не проблема, но пока некий минус.
Если кусочек у МКАДа то он маленький и у мкада. Есть еще куцый Грачевского и Дружбы у речного(это не в пешей и метро-автовокзал).
23 нояб. 2017
23.11.17, 13:25
Роман77 писал(а):

Не, ну метро действительно ПОКА нет, но к выборам вождя в марте станцию "Ховрино" откроют. До Речного пешком далековато. А вот чем Химкинский лесопарк не устраивает, не знаю :du_ma_et:
М. Речной вокзал закопали? Парк Дружбы повырубили? От уж нехристи какие!
23 нояб. 2017
23.11.17, 11:47
Alex_rent писал(а):
23.11.17, 10:54
moikotik писал(а):
23.11.17, 10:45
Slavka писал(а):


как минимум инфраструктурой - где в Митино все под рукой, как максимум пройдитесь вечером по Ховрино и по Митино и поймете
Пожалуйста, пример того, что есть в Митине, и чего бы при этом не было бы в Ховрине?
Тоже любопытно.
Пока в моем понятие в Ховрино нет нормального парка и метро в пешей доступности. Метро сделают через полгода.
Митино же наврятли переедет из черта на куличиках.
Ховрино и Митино это одно яйцо, только одна сторона тупая (Ховрино), а другая острая (Митино).
Плюс Митино в отсутствии 5-9ти этажечного бомонда в массовке.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 нояб. 2017
Парк дружбы не в пешей доступности, деревьев мало, часть ближе к метро больше туалет, дальняя часть под застройку стадиона и чего то еще пошла. Смотря с чем сравнивать, бывает гораздо хуже.

В ховрино не так много уже 5-9 этажечного бомонда. Много чего точечно подснесли. И оставщуюся подснесут.
23 нояб. 2017
23.11.17, 10:41
bobr12 писал(а):
Это район для военных, строила СУ-155 с соответствующим качеством, плюс дома еще года 1.5 просто простояли недоведенными до приемки в связи с разорением этой самой СУ-155.
Вопрос о качестве строительства - а как насчёт метро, когда сейчас новое строят, качество не вызывает нареканий? Всё безопасно, по технологиям? Без аварий, без поломок?

Смотрю на старое метро в центре - начались проблемы, начало ломаться. А новое как, может тоже не фонтан, по аналогии с некоторыми новостройками? Интересно сравнить качество.
23 нояб. 2017
Почитала отзывы жителей по району, качество строительства конечно удручает. Ощущение что там не просто ремонт нужен, а капитальный ремонт. В связи с чем вопрос какая должна быть цена на такую квартиру, с учетом обязательного ремонта. Въехать и жить не получится от слова совсем. Стоит ли поискать что то другое, или по таким домам возможна реальная скидка.
03 июн. 2018
Есть настрой закрыть вопрос в течении лета. В принципе квартиры под требуемые параметры находятся, но как и предполагалось в спорных локациях. Надо отметить, что варианты которые мониторились еще с зимы-весны в таком бюджете с продажи уходят довольно активно, удивляет и состояние квартир, пусть даже ремонт муниципальный, но и его надо постараться так ухайдокать, в относительно новых домах хлам и грязь.
Вот такие типичные варианты,что скажете:

3-комн. квартира, 82 м² Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, ул. Михайлова, 39
Общая 82 м² Жилая 42 м² Кухня 9 м²Этаж 4 из 15
внешняя ссылка

3-комн. квартира, 74,1 м² Москва, ЮВАО, р-н Кузьминки, Волгоградский просп., 110К3
Общая 74,1 м² Этаж 18 из 18
внешняя ссылка

3-комн. квартира, 88 м²
Москва, САО, р-н Ховрино, Левобережная ул., 4к14
Общая 88 м² Жилая 57 м² Кухня 10 м² Этаж 10 из 19
внешняя ссылка

3-комн. квартира, 75 м² Москва, САО, р-н Ховрино, Клинская ул., 14к1
Общая 75 м² Жилая 45 м² Кухня 10,2 м² Этаж 15 из 17
внешняя ссылка

Есть еще подобное в Дегунино и пресловутом Бибирево. Начинаю смотреть в сторону двушек, но приличных и с нормальной площадью (от 60 м кв) в этом бюджете тоже особо не наблюдается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Окушок и 12 гостей