Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2018
Нет такого деления. Это у Вас что-то глупое.
15 фев. 2018
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки". :lol:
Какими прикажут - такими и будем!
15 фев. 2018
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки".
Какими прикажут - такими и будем!
Можешь себя считать с Фоменко хоть валенком, хоть чуркой, хоть бревном.
А за всех не надо отвечать. Не корректно, мягко говоря.
15 фев. 2018
15.02.18, 12:54
КириллМск писал(а):
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки".
Какими прикажут - такими и будем!
Можешь себя считать с Фоменко хоть валенком, хоть чуркой, хоть бревном.
А за всех не надо отвечать. Не корректно, мягко говоря.
Вы, ура-патриоты, как раз первые..., если родина прикажет!
Или нет? :lol:
15 фев. 2018
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки". :lol:
Какими прикажут - такими и будем!
да нет, наверное :lol: неудачный анекдот, право.

лучше всего мое, например, отношение к национальной самоидентификации, отражает пояснение одного известного буддолога: "Главная особенность России - не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(еле слышно) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) - ЭТО *ЙНЯ! ВСЯКАЯ *ЙНЯ!!!" :a_g_a:

цитата, если что.
15 фев. 2018
15.02.18, 13:57
kartavtsev писал(а):
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки". :lol:
Какими прикажут - такими и будем!
да нет, наверное :lol: неудачный анекдот, право.

лучше всего мое, например, отношение к национальной самоидентификации, отражает пояснение одного известного буддолога: "Главная особенность России - не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(еле слышно) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) - ЭТО *ЙНЯ! ВСЯКАЯ *ЙНЯ!!!" :a_g_a:

цитата, если что.
Это как надо свою страну и себя не уважать, что бы такое писать?
Вас били сильно по голове в детстве?
15 фев. 2018
15.02.18, 14:48
КириллМск писал(а):
15.02.18, 13:57
kartavtsev писал(а):
15.02.18, 09:08
figznaetkto писал(а):
Вчера Фоменко правильно про россиян сказал, хоть и анекдот: "мы не левые и не правые, потому что мы - валенки". :lol:
Какими прикажут - такими и будем!
да нет, наверное :lol: неудачный анекдот, право.

лучше всего мое, например, отношение к национальной самоидентификации, отражает пояснение одного известного буддолога: "Главная особенность России - не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(еле слышно) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) - ЭТО *ЙНЯ! ВСЯКАЯ *ЙНЯ!!!" :a_g_a:

цитата, если что.
Это как надо свою страну и себя не уважать, что бы такое писать?
Вас били сильно по голове в детстве?
Я сильно уважаю себя и свою страну. А гопников, захвативших власть в моей стране, я презираю.

Тех самых которые судят пенсионеров за фотографию с парада Победы, или тех, которые сажают студента, пишущего на юрфаке диплом про экстремизм на 2,5 года за использование в опросе картинок, разжигающих ненависть к коммунистам, евреям, жителям Кавказа и представителям власти. Или тех миллиардеров трудоголиков и их друзей госчиновников, которые сначала Рыбку жарят, а потом судятся с обоснованием: жарить - жарили, но это личное дело вице-премьера, кому про отношения с САСШ рассказывать.
Это цитата - про них, необыкновенных, по-другому и сказать то трудно.

А про битье по голове - это что-то у вас из прошлого давит, наверное, раз других ассоциаций нет.
15 фев. 2018
15.02.18, 15:26
kartavtsev писал(а):
А про битье по голове - это что-то у вас из прошлого давит, наверное, раз других ассоциаций нет.
Ассоциации закономерны. Вы залезли в полит тему и стали явно поддерживать откровенных русофобов и врагов России. Так что не удивляйтесь моей реакции.
Если задержитесь в теме с таким настроем, вас еще приложит Старожил и Климат.
Тоже не удивляйтесь.
15 фев. 2018
15.02.18, 15:35
КириллМск писал(а):
Если задержитесь в теме с таким настроем, вас еще приложит Старожил и Климат.
это кто ?

а вашей реакции я не удивляюсь. ничего необычного, ничего нового, ничего полезного.
15 фев. 2018
15.02.18, 15:37
kartavtsev писал(а):
это кто ?
Скоро узнаете.
15.02.18, 15:37
kartavtsev писал(а):
а вашей реакции я не удивляюсь. ничего необычного, ничего нового, ничего полезного.
А я не собирался вас удивлять. Вы мне безразличны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя