Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Алексей Слесарев писал(а):
Ну жуть просто, что понаписали. :lol:
Я в принципе, не ожидал ничего от этой темы. Просто эмоции меня переполнили, вот и написал. А так, мне всё ясно было изначально. В Мордоре выживает сильнейший. И если ты пожалел слабого, то ты тоже становишься для многих слабым. Как бы. Но, на деле все иначе. Сначала мелкая рыбешка начнет мелко покусывать, и если не получит добрых люлей в ответку, то место планктона тут же будет занято рыбой покрупнее. И так далее, по пищевой цепочке. Ничего нового, в общем.
Кстати, сегодня в 9-30 позвонил некто с армянским акцентом. Видать, Упырь подослал. :hi_hi_hi: Разговор закончился отборным русским матом со стороны оппонента, в ответ на мои расспросы по их ситуации с покупкой. Получив от этого заряд бодрости и энергии я случайно успел позавтракать, после чего рекламный телефон раскалился до красна. По всем моим объектам был какой то ажиотаж. Пришлось побегать по показам, и к 14-00 нужно было ехать на внесение аванса. В 13-00 успел показал этот вариант молодой паре. Тоже ипотечники, но хоть с виду респектабельные. Приехали на просмотр на новеньком Хюндае. Из любопытства перевел разговор на машину. Они мне рассказали про машину, и что купили её перед новым годом по акции, и даже не в кредит. А сами они арендуют маленький ресторанчик поблизости от объекта. Час назад они мне позвонили, выразили готовность покупать мой объект. Надеюсь, что купят. Тогда на рынок выйдут пять диких ипотечников ССР. Держитесь, коллеги.
Какая-то смазанная концовочка у Вашего кина...
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 янв. 2018
А это частенько бывает в жанре фэнтези - начать за здравие, затем раскочегариться, далее показать кукиш, мол - сами додумывайте, коль не дураки.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Алексей Слесарев писал(а):
Ну жуть просто, что понаписали. :lol:
Я в принципе, не ожидал ничего от этой темы. Просто эмоции меня переполнили, вот и написал. А так, мне всё ясно было изначально. В Мордоре выживает сильнейший. И если ты пожалел слабого, то ты тоже становишься для многих слабым. Как бы. Но, на деле все иначе. Сначала мелкая рыбешка начнет мелко покусывать, и если не получит добрых люлей в ответку, то место планктона тут же будет занято рыбой покрупнее. И так далее, по пищевой цепочке. Ничего нового, в общем.
Кстати, сегодня в 9-30 позвонил некто с армянским акцентом. Видать, Упырь подослал. :hi_hi_hi: Разговор закончился отборным русским матом со стороны оппонента, в ответ на мои расспросы по их ситуации с покупкой. Получив от этого заряд бодрости и энергии я случайно успел позавтракать, после чего рекламный телефон раскалился до красна. По всем моим объектам был какой то ажиотаж. Пришлось побегать по показам, и к 14-00 нужно было ехать на внесение аванса. В 13-00 успел показал этот вариант молодой паре. Тоже ипотечники, но хоть с виду респектабельные. Приехали на просмотр на новеньком Хюндае. Из любопытства перевел разговор на машину. Они мне рассказали про машину, и что купили её перед новым годом по акции, и даже не в кредит. А сами они арендуют маленький ресторанчик поблизости от объекта. Час назад они мне позвонили, выразили готовность покупать мой объект. Надеюсь, что купят. Тогда на рынок выйдут пять диких ипотечников ССР. Держитесь, коллеги.
Фартовый :) Денег займи :lol:
15 янв. 2018
14.01.18, 19:44
Александр Зеленский писал(а):
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Все беднота и голь гольная. Что мне делать то, други?
Выбрать самого пропащего :)

"Благодаря валютной ипотеке менеджер Василий бросил пить, курить, шляться по бабам и стал веганом."
... и стал Лазаньей.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Алексей Слесарев писал(а):
Ну жуть просто, что понаписали. :lol:
Я в принципе, не ожидал ничего от этой темы. Просто эмоции меня переполнили, вот и написал. А так, мне всё ясно было изначально. В Мордоре выживает сильнейший. И если ты пожалел слабого, то ты тоже становишься для многих слабым. Как бы. Но, на деле все иначе. Сначала мелкая рыбешка начнет мелко покусывать, и если не получит добрых люлей в ответку, то место планктона тут же будет занято рыбой покрупнее. И так далее, по пищевой цепочке. Ничего нового, в общем.
Кстати, сегодня в 9-30 позвонил некто с армянским акцентом. Видать, Упырь подослал. :hi_hi_hi: Разговор закончился отборным русским матом со стороны оппонента, в ответ на мои расспросы по их ситуации с покупкой. Получив от этого заряд бодрости и энергии я случайно успел позавтракать, после чего рекламный телефон раскалился до красна. По всем моим объектам был какой то ажиотаж. Пришлось побегать по показам, и к 14-00 нужно было ехать на внесение аванса. В 13-00 успел показал этот вариант молодой паре. Тоже ипотечники, но хоть с виду респектабельные. Приехали на просмотр на новеньком Хюндае. Из любопытства перевел разговор на машину. Они мне рассказали про машину, и что купили её перед новым годом по акции, и даже не в кредит. А сами они арендуют маленький ресторанчик поблизости от объекта. Час назад они мне позвонили, выразили готовность покупать мой объект. Надеюсь, что купят. Тогда на рынок выйдут пять диких ипотечников ССР. Держитесь, коллеги.
О как. Новенький Хундай по акции за наличку, а однушку гнилушку в ипотеку.
:co_ol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 янв. 2018
Ага, копили на феррари, но сорвались и купили чебурек.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Алексей Слесарев писал(а):
Приехали на просмотр на новеньком Хюндае. Из любопытства перевел разговор на машину. Они мне рассказали про машину, и что купили её перед новым годом по акции, и даже не в кредит.
Действительно какая то смазанная концовка. Лучше напишите, что купил менеджер-продажник приехавший на купленном в кредит Порше-кайене
15 янв. 2018
15.01.18, 20:45
Душистый Шмель писал(а):
Вы в ответе за тех, кого приручили.
Возможно. Но в данном случая я разве кого то приручал? Помог безвозмездно с ипотекой, но без всяких обещаний.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:45
JaJa писал(а):
Какая-то смазанная концовочка у Вашего кина...
Еще пока не конец. Как сделку закрою, объект передам, тогда только.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:54
Сергей Тихоненко писал(а):
а однушку гнилушку в ипотеку.
Двушку. И состояние супер. Где вы про гнилушки читали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей