Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 сен. 2019
02.09.18, 13:10
Дэн777 писал(а):
02.09.18, 13:02
чао писал(а):
Непонятно. Коробка на пол упала, а сверху соседи прибежали?
Во!
А я уж отчаялся, что кто-нибудь внимание обратит на подобный разрыв шаблона!
Коробка то об пол упала, а не об потолок!!!)
Вы что, панельки такие не встречали? Причем кирпичем облицованные, выглядят очень прилично. Там такое эхо..
10 сен. 2019
02.09.18, 22:54
Ланалика писал(а):
Странный чай,
Нам на просьбу дома не петь сосед снизу сказал, что денег у него нет на кафе. ))) потом женился, и стало тихо, потом мы переехали.

А мы нашим соседям снизу сразу наш номер дали и сказали звонить, когда дети расшалятся и будет шумно. Иногда звонят.
А у меня наоборот развелся, выгнал прекрасную жену с тихим ребенком, заселил крикуху какую-то, которая дурниной орала строго в 3 часа ночи и еще на улице бросала на меня плотоядные взгляды. Я с консьержкой поговорила, та передала, видимо, в итоге кричала днем. Перенесли действо. Ну, днем пусть хоть обкричатся.
10 сен. 2019
10.09.19, 01:11
Flyswimmer писал(а):
02.09.18, 22:54
Ланалика писал(а):
Странный чай,
Нам на просьбу дома не петь сосед снизу сказал, что денег у него нет на кафе. ))) потом женился, и стало тихо, потом мы переехали.

А мы нашим соседям снизу сразу наш номер дали и сказали звонить, когда дети расшалятся и будет шумно. Иногда звонят.
А у меня наоборот развелся, выгнал прекрасную жену с тихим ребенком, заселил крикуху какую-то, которая дурниной орала строго в 3 часа ночи и еще на улице бросала на меня плотоядные взгляды. Я с консьержкой поговорила, та передала, видимо, в итоге кричала днем. Перенесли действо. Ну, днем пусть хоть обкричатся. С тех пор у меня психологическая травма.
10 сен. 2019
В такие моменты я так счастлива ,что живу в среднем подъезде ,где всего 12 квартир ,никто ничего не продаёт ,не сдаёт ,и все друг к другу уважительно относятся)Раз в год у кого-то бывает шумно после 12,но все в меру ,и я понимаю ,что значит есть повод )В случае переезда один из главных пунктов это адекватность соседей)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 сен. 2019
После визита к участковому, собственник быстро сменил жильцов. Так что жалуйтесь, толк есть.
10 сен. 2019
10.09.19, 01:11
Flyswimmer писал(а):
А у меня наоборот развелся, выгнал прекрасную жену с тихим ребенком, заселил крикуху какую-то, которая дурниной орала строго в 3 часа ночи и еще на улице бросала на меня плотоядные взгляды. Я с консьержкой поговорила, та передала, видимо, в итоге кричала днем. Перенесли действо. Ну, днем пусть хоть обкричатся.
Вам то что не спится ровно в 3 часа каждый раз?))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 сен. 2019
10.09.19, 09:54
Kalendar писал(а):
10.09.19, 01:11
Flyswimmer писал(а):
А у меня наоборот развелся, выгнал прекрасную жену с тихим ребенком, заселил крикуху какую-то, которая дурниной орала строго в 3 часа ночи и еще на улице бросала на меня плотоядные взгляды. Я с консьержкой поговорила, та передала, видимо, в итоге кричала днем. Перенесли действо. Ну, днем пусть хоть обкричатся.
Вам то что не спится ровно в 3 часа каждый раз?))
Если шутка, то неудачная. Ненавижу, когда будят. А Вам нравится?
10 сен. 2019
10.09.19, 10:25
Flyswimmer писал(а):
10.09.19, 09:54
Kalendar писал(а):
10.09.19, 01:11
Flyswimmer писал(а):
А у меня наоборот развелся, выгнал прекрасную жену с тихим ребенком, заселил крикуху какую-то, которая дурниной орала строго в 3 часа ночи и еще на улице бросала на меня плотоядные взгляды. Я с консьержкой поговорила, та передала, видимо, в итоге кричала днем. Перенесли действо. Ну, днем пусть хоть обкричатся.
Вам то что не спится ровно в 3 часа каждый раз?))
Если шутка, то неудачная. Ненавижу, когда будят. А Вам нравится?
Я к тому что если сам спишь, то слышать и от этого проснуться чей то трах за стеной нереально, это надо специально прислушиваться (или завидовать).
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 сен. 2019
10.09.19, 10:29
Kalendar писал(а):
если сам спишь, то слышать и от этого проснуться
Вы счастливый человек с крепкой и здоровой нервной системой.
nevermind
10 сен. 2019
Если соседи шумят, самостоятельно не контактировать ни в коем случае. Испортите отношения и будет только хуже. Вероятность того, что они адекватные и станут тише себя вести - 0,0001% :lol:
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя