Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:19
Елочка писал(а):
25.11.18, 12:17
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):


Святая правда. На просмотре Ирина Владимировна не присутствовала.
Но даже это не позволило тебе нагнуть покупателя.) В чем тогда смысл твоего присутствия?
Не понимаю эту фразу.
При всем твоем "умении торговаться", оставшись один на один с продавцом, ты ушла ни с чем. Я бы такое точно не упустила.)
Теперь тыкаешь ножиками в спину.
В чем здесь мастерство? малолетних менеджеров в банке строить много умения не требуется.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
внешняя ссылка

А эти бело-коричневые дома тоже П44? Это какая-то модификация? Мне просто казалось что П44 это только бело-голубые дома, как те что там рядом, сам в таком жил. Сейчас в П44Т живу с облицовкой под кирпич, еще вроде П44К есть, бордовые кажись. А это, мне казалось, похожий на КОПЭ дом, ну буду знать. У него есть какие-то отличия от бело-голубого П44?
25 нояб. 2018
М-дя, не буду больше ничего писать, а то ИВС опять обвинит меня в "преследовании".
Пусть разговаривает сама с собой. Она уже сама всё рассказала. Удачи в продаже. Продавца жалко.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:51
Мосина Ольга писал(а):
Удачи в продаже. Продавца жалко
Дык вроде как писали, что аванс уже взят, и до исхода декабря сделку закроет.
Тут и на шампанское на НГ хватит - залейся.
Даешь победу!
25 нояб. 2018
БРЕЙК !! :ry_car: :pi_ra_t: :nel-zya: :nel-zya:

Тема была (если что ) , как бы некой Алене поменять Митино на менее отдаленные районы БЕЗ доплаты.
Ответ : Никак. Если только гадкое устаревшее жильё купить !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:15
Елочка писал(а):
В винере не написано, что квартиру продает гр. Сорокина. На будущее буду проверять по циану.
В самом Винере не написано, но им надо уметь пользоваться. В частности Винер дает ссылку не только на объявление в Циане. Но и на объявление данное в Авито. А там на страничке объявление указана, что квартиру продает риэлтор с именем Ирина и рядом фотография На фото мы легко узнаем Ирину Сорокину. Вот это объявление: внешняя ссылка
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:56
АлексейЦентр писал(а):
Дык вроде как писали, что аванс уже взят,
Возможно, нет уверенности, что сделка состоится, в циане не зря квартира висит..
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:10
Людмила Воронина писал(а):
Тема была (если что ) , как бы некой Алене поменять Митино на менее отдаленные районы БЕЗ доплаты.
Ответ : Никак. Если только гадкое устаревшее жильё купить !
Так это давно уже понятно, потому и тема ушла в другое русло - не в первый раз))
Зато узнали много нового про другое..
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:10
Людмила Воронина писал(а):
БРЕЙК !! :ry_car: :pi_ra_t: :nel-zya: :nel-zya:

Тема была (если что ) , как бы некой Алене поменять Митино на менее отдаленные районы БЕЗ доплаты.
Ответ : Никак. Если только гадкое устаревшее жильё купить !
Можно меньше метров купить...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:22
Lea ** писал(а):
Можно меньше метров купить..
Как Алена написала у нее семья она, муж и ребенок. Не больно то комфортно переезжать из двушки 54 метра с квадратной кухней 9,3 м.в двушку мЕньшей площади.Особенно , если в двушку 44-46 метров, пусть и в обжитом районе внутри МКАДа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей