Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:44
river11 писал(а):
02.09.19, 13:09
Stasy86 писал(а):
К вопросу о коммерческих домах вспомнилось...
Рассказал муж на днях. Коллега у него есть.Приехала вроде из Брянска. Купили квартиру в ЖК 21/19 в районе Нижегородской. И очень была удивлена, когда мы выбрали старый фонд в старом районе.
Так вот, уж упоминать как залили 6 этажей и в том числе ее, я не буду. А сосед то у них какой находчивый попался. Он кошачьи экскременты собирает в пакетики маленькие, а потом в один большой пакет, который стоит........ в общем тамбуре. Ждет, когда побольше накопятся а потом выносит. Ну а запах там соответствующий. На замечания не реагирует. Наличие денег не подразумевает наличия воспитанности и интеллигентности.
Я бы даже сказал, что покупка в таком трешевом месте, как 21/19, даже наличия денег не подразумевает. Продается хрущик в приличной локации, и вуаля - ты житель новостроя, да еще остались средства на пару месяцев гулянок. С чего бы там по дефолту должны быть интеллигентные и воспитанные? :ne_vi_del:
Не с чего бы там по дефолту должны быть интеллигентные и воспитанные, а с чего бы в хрущике должны быть интеллигентные и воспитанные. Если они жили в хрущике, то это как бы навевает на нехорошие мысли
04 сен. 2019
03.09.19, 12:07
Alonna писал(а):
у хрущей пятиэтажных машины бывают почти по стоимости хруща, я сама несколько семей таких знаю.
да, автокредитование в стране на уровне.
как там кот матроскин говорил
04 сен. 2019
03.09.19, 18:47
brainstorm13 писал(а):

Но ведь купили же, значит цена оправдана ;)
они купили потому, что время поджимало.
04 сен. 2019
Viktor L
Тоже верно. Правда, это не значит, что мы бы купили её от безысходности. Просто многое сошлось.
За лето, кстати, так и не появилось больше ни одного подходящего варианта, а осенью цены взлетели.
Но в любом случае мы понимали, что как бы переплачиваем за локацию.
Прошёл уже год, не пожалели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, svetocopy, Вьюга, Мишин М и 4 гостя