Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:03
Убыр писал(а):
03.02.20, 14:46
Тундра_nbr писал(а):
Ком.дома. Вдоль шоссе что понастроили?
они не коммерческие.
Я в курсе. Они под реновацию, типо того.
Мне интересно где там новострой?? Если только, как Вы писали, Левел на Амурской. Сердце промзоны.
Не риэлтор.
03 фев. 2020
03.02.20, 14:32
Loccci писал(а):
03.02.20, 14:22
Белова Анна писал(а):
но в бассейн люди возят ребенка в медведково и в школу не в пойме собирались
Это мрак. Не проще в мкаде купить меньше площадь, но не телепаться так
А понты куда деть?
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 фев. 2020
03.02.20, 15:08
Татьяна 0607 писал(а):
А понты куда деть?
А что,в Медведково какой-то понторезный бассейн?
Не риэлтор.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:11
Тундра_nbr писал(а):
03.02.20, 15:08
Татьяна 0607 писал(а):
А понты куда деть?
А что,в Медведково какой-то понторезный бассейн?
Не, это я про меньшей площади внутри МКАД.
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 фев. 2020
Ну там есть очень неплохая спортивная школа на Заповедной. Наверное туда ездят
03 фев. 2020
03.02.20, 14:22
Белова Анна писал(а):
03.02.20, 14:13
Убыр писал(а):
В Гальюеово во дворах Панамеры стоят и аренда от 40 000 за однушку? А продажа от 7 500 за однуху. Все оцифровано и цена намекает и символизирует. Как можно вобще в одном предложение писать любой западный район и богомерзкое Гальюново?
Если ты не обладатель Панамера. То в Гальяново инфраструктура получше будет.
У меня и Пойма под авансом в данный момент :lol: ..но в бассейн люди возят ребенка в медведково и в школу не в пойме собирались
А аванс внесли семья с ребенками 4-8 лет, так в школу тоже в тушино собираются возить :ne_vi_del: На хоккей и танцы и тд - тоже возить! Стоить ли панель 2000годов Поймы, того чтобы возить-развозить?! Вместо того, чтобы в бюджет купить кв пусть меньше - но в Москве? Не уверена.
Согласна. Вообще не могу предоставить, как это - возить 😏
У нас недавно пополнение в семье, дочка во втором классе, одну пока боюсь отпускать.... Мне отвести ее до калитки школы и вернуться - 10 минут, спокойно могу малыша оставить в кроватке на это время, или с собой хоть на руках, хоть в коляске ..
Как справлялась бы, если б возить нужно было старших , мне такое в кошмарном сне не снилось.
Поэтому искала квартиру в непосредственной близости от школы (Лосиноостровский район, очень довольна)
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 15:15
*Анастасия* писал(а):
03.02.20, 14:22
Белова Анна писал(а):
03.02.20, 14:13
Убыр писал(а):
В Гальюеово во дворах Панамеры стоят и аренда от 40 000 за однушку? А продажа от 7 500 за однуху. Все оцифровано и цена намекает и символизирует. Как можно вобще в одном предложение писать любой западный район и богомерзкое Гальюново?
Если ты не обладатель Панамера. То в Гальяново инфраструктура получше будет.
У меня и Пойма под авансом в данный момент :lol: ..но в бассейн люди возят ребенка в медведково и в школу не в пойме собирались
А аванс внесли семья с ребенками 4-8 лет, так в школу тоже в тушино собираются возить :ne_vi_del: На хоккей и танцы и тд - тоже возить! Стоить ли панель 2000годов Поймы, того чтобы возить-развозить?! Вместо того, чтобы в бюджет купить кв пусть меньше - но в Москве? Не уверена.
Согласна. Вообще не могу предоставить, как это - возить 😏
У нас недавно пополнение в семье, дочка во втором классе, одну пока боюсь отпускать.... Мне отвести ее до калитки школы и вернуться - 10 минут, спокойно могу малыша оставить в кроватке на это время, или с собой хоть на руках, хоть в коляске ..
Как справлялась бы, если б возить нужно было старших , мне такое в кошмарном сне не снилось.
Поэтому искала квартиру в непосредственной близости от школы (Лосиноостровский район, очень довольна)
Вообще, имея детей младшего возраста и не имея постоянной няни, мне кажется, при покупке квартиры нужно в первую очередь думать о наличии в достаточном количестве садов, школ, детской инфраструктуры, и логистике ... Как будут добираться, будет ли успевать мама отвести детей и попасть на работу, а вечером забирать и т.д.
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 14:25
Убыр писал(а):
03.02.20, 14:22
Белова Анна писал(а):
но в бассейн люди возят ребенка в медведково и в школу не в пойме собирались
Даже и не знаю что сказать людям ездящим в басейн в Медведково.... Наверное Янтарь закопали уже.
Из Строгино тоже возят в школы хз куда. И что? Прибабахнутые мамашки издевающиеся над детьми. Я вон ходил в школу у дома и ничё.
Справедливости ради - рассматривали пару лет назад Пойму, в связи с чем изучила досконально по форумам школы , которые в районе Подмосковного бульвара (19-я и ещё две, номера не помню).. не вдаваясь в подробности - это реально треш((( Согласна, что искать особенную школу чаще всего излишне, можно в любой научится, если желание есть, но в пойме те три - печаль...
Это было для меня практически решающим фактором для отказа от этой идеи.
Не риэлтор
03 фев. 2020
Сейчас ради интереса открыла циан - куча трешек до 9 млн в том же Лосиноостровском.. да, это старый фонд, конечно... В плане инфраструктуры отлично, школы неплохие , из топ-100... и неужели все с кривыми документами??
Из такого количества - наверное, можно выбрать?
Мы в августе купили за 8500, повезло, за такую цену ещё одна подобная была, но с нехорошей ситуацией, а так подороже, но мы смотрели дом строго без газа. С газом от 8 было немало.
В Медведково, кстати, школа из топ-10 , лицей отличный есть
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 15:08
Татьяна 0607 писал(а):
А понты куда деть?
Ну понт расхваливать гальюново никто не переплюнет.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Grant *, igor1983, Mail.ru [Bot], nuclid, Svetla, Вадим Ярославцев, Дмитрий 888 77, НатальяВ и 20 гостей