ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47861

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 июн. 2020
Покажите пожалуйста на живом примере какую сумму приготовить при разных вариантах размещения (пакетном и обычном
. 4 квартиры по аренде.
2 в Москве. И 2 в Бл. Пдмск.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2020
В суд на вас и в ФАС заодно. Ждите.
11 июн. 2020
01.06.20, 17:45
Сергей Тихоненко писал(а):
01.06.20, 16:55
Антипов Александр писал(а):
01.06.20, 16:15
Александр Тестянов писал(а):
Если квартира продаётся раньше 30 дневного оплаченного срока, то просто вешаю на её место новую.
Циан Нерс тоже читает))

По мне - в принципе нормально, что продажа сразу за 30 дней, на Авито так же, продал за 2 дня - много не потерял, радуйся)
Зато такой подход уменьшит конкуренцию, и разные левые объявления.
7 дней на аренду - вообще ерунда.
Левых станет больше, чем больше пакет - тем выгодней. Можно заливать объемы.
Естественно.
Зальем, раскинем сети :lol:
11 июн. 2020
08.06.20, 19:18
GreetS писал(а):
Т.е. если мне не нужен пакет из пяти объявлений в месяц, у меня цель дать одно объявление о продаже одной квартиры, то я сразу должен заплатить 1440 руб. И объявление висит на сайте ЦИАН 30 дней. Так? А обновлять и поднимать я смогу в теч. 30 дней оплаченное объявление за эти 1440 руб.?
Добрый день! При смене типа размещения предоплаченный срок сгорает. Вы можете выбрать или тариф платный 30 дней, или продлять премиум каждые 7 дней на необходимый срок.
11 июн. 2020
11.06.20, 13:12
Laverna писал(а):
Покажите пожалуйста на живом примере какую сумму приготовить при разных вариантах размещения (пакетном и обычном
. 4 квартиры по аренде.
2 в Москве. И 2 в Бл. Пдмск.
Добрый день! Скидки для каждого клиента индивидуальны, поэтому любой живой пример может различаться по сумме. Вам нужно зайти в личный кабинет, сформировать подписку по Москве на две публикации и подписку по ближнему Подмосковью на две публикации, и посмотреть предложение по пакету. Это в любом случае должно быть дешевле чем штучная публикация. Поскольку тариф для пакета рассчитывается по самому дорогому региону в пакете, в данном случае выгоднее сформировать две разные подписки на каждый регион. Подробнее о пакетах: внешняя ссылка
11 июн. 2020
11.06.20, 13:54
Alexey Ponomarev писал(а):
11.06.20, 13:12
Laverna писал(а):
Покажите пожалуйста на живом примере какую сумму приготовить при разных вариантах размещения (пакетном и обычном
. 4 квартиры по аренде.
2 в Москве. И 2 в Бл. Пдмск.
Добрый день! Скидки для каждого клиента индивидуальны, поэтому любой живой пример может различаться по сумме. Вам нужно зайти в личный кабинет, сформировать подписку по Москве на две публикации и подписку по ближнему Подмосковью на две публикации, и посмотреть предложение по пакету. Это в любом случае должно быть дешевле чем штучная публикация. Поскольку тариф для пакета рассчитывается по самому дорогому региону в пакете, в данном случае выгоднее сформировать две разные подписки на каждый регион. Подробнее о пакетах: внешняя ссылка
Я не поняла зачем мне нужны эти подписки.
Без подписок нельзя дать объявления по обычному тарифу?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2020
11.06.20, 14:07
Laverna писал(а):
11.06.20, 13:54
Alexey Ponomarev писал(а):
11.06.20, 13:12
Laverna писал(а):
Покажите пожалуйста на живом примере какую сумму приготовить при разных вариантах размещения (пакетном и обычном
. 4 квартиры по аренде.
2 в Москве. И 2 в Бл. Пдмск.
Добрый день! Скидки для каждого клиента индивидуальны, поэтому любой живой пример может различаться по сумме. Вам нужно зайти в личный кабинет, сформировать подписку по Москве на две публикации и подписку по ближнему Подмосковью на две публикации, и посмотреть предложение по пакету. Это в любом случае должно быть дешевле чем штучная публикация. Поскольку тариф для пакета рассчитывается по самому дорогому региону в пакете, в данном случае выгоднее сформировать две разные подписки на каждый регион. Подробнее о пакетах: внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2020
11.06.20, 13:03
Anonym++ писал(а):
А сколько действует этот пакет? Например, купила пакет на 5 объявлений по продаже и 5 по аренде. Использовала 3 по продаже и 2 по аренде. Сколько будет действовать оставшийся пакет? И как разделять пакеты по Москве, МО? Я же не понимаю какие объекты приедут на продажу.
Пакет действует 30 дней. За 30 дней нужно израсходовать все слоты подписок. Если за 30 дней их не удалось потратить, пакет заканчивается и остаток сгорает.
11 июн. 2020
11.06.20, 12:56
Спасибо писал(а):
11.06.20, 12:18
Alexey Ponomarev писал(а):
На весь период карантина предоставили возможность бесплатного размещения.
А почему цены повышаете, можете ответить?
У нас что, народ за время карантина жирком оброс?
Экономическая ситуация в стране улучшилась?
Цены на квартиры выросли?
С чего вам платить больше, если куда не ткни- утка на утке и жалобы не действуют. Только деньги вымогаете на каждом клике- дай даньги, деньги дай, деньги давай, повысь ставку, повысь ТОП, давай, давай...
Что за дешевый популизм- во время карантина бесплатно.
Нафиг кому это нужно было во время карантина, если практически ничего не работало?
И сразу после окончания режима самоизоляции радостно встретили отощавший народ повышением цен.
Анафема.
зы утки бы лучше научились вычищать, качественники... тьфу на вас..
чтобы вы лопнули
Еще раз спрашиваю- почему цены повышаете? В связи с чем?
Цены на квартиры снизились, на нежилые помещения- тоже. С чего циану платить больше?
Я понимаю, что вы монополисты. Но вот то, что вы делаете сейчас- это начало вашего конца.
Это вам как 20 летний активный пользователь циана говорю .
11 июн. 2020
11.06.20, 12:56
Спасибо писал(а):
А почему цены повышаете, можете ответить?
ЦИАН желает отбить бесплатное размещение, мы же обсуждали,что никто и никому бесплатно ничего не даст из площадок. И про повышение говорили. Я правда ждал его немного позже, но ребята подсуетились и зарядили сразу новые цены.

Про пакеты, которые сгорают это вообще забавно. Человек покупает пакет и ОБЯЗАН его использовать, если не хочет,что его деньги ушли в казну конторе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей