Планы на будущее для среднего класса и инвестиции в недвижимость: где комфортнее и выгоднее всего жить будущему пенсионеру в России? Какой должна быть недвижимость к пенсии? 313 / 5825

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 окт. 2020
08.10.20, 22:28
JaJa писал(а):
В нашем нестабильном мире обучение - пустое.
Это путь охранника/вахтера. Нестабильный мир это развитие, это жизнь, шанс, а полная стабильность это застой, кладбище и смерть.
08 окт. 2020
08.10.20, 22:28
JaJa писал(а):
Только медитация может помогать оставаться в равновесии.
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 окт. 2020
08.10.20, 22:33
index_svg писал(а):
08.10.20, 22:28
JaJa писал(а):
В нашем нестабильном мире обучение - пустое.
Это путь охранника/вахтера. Нестабильный мир это развитие, это жизнь, шанс, а полная стабильность это застой, кладбище и смерть.
Идя по пути знания, развитие возможно лишь до определенного момента. Через знания истину не открыть.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
08 окт. 2020
08.10.20, 00:51
Meyer Lansky писал(а):
Ну так Вы же вербоваться-то не захотели. Конспиративная квартира простаивает. Придется сдать пока Вы раздумываете
я без предоплаты не вербуюсь))
а в вашенском моссаде мало того, что зарплату футболками плотют, так еще и задерживают! :lol:
09 окт. 2020
08.10.20, 20:05
Павел Рыкалин писал(а):
и люди на улице/в баре/ресторе не верят что это оригинал. И в России и зарубежом. Поэтому многие Ролекс растут медленнее...
это очень волнует владельцев Ролекса! ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2020
08.10.20, 21:56
lnv писал(а):
Все пустое... Если уж такой оптимист, как Lea, сникла. Я тоже разделяю ее опасения. Все-таки в кризис 14-15 года были какие-то планы. А сейчас просто ступор. Видимо нужно было тратить, а не накапливать все это время....
в себя надо было вкладывать, в себя!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2020
08.10.20, 22:03
index_svg писал(а):
Если коротко, то недвига должна быть какой угодно и где угодно, но:

а) ликвидной
б) ликвидной
в) ликвидной
не согласная я
недвига должна быть
а)в центре
б)в кирпичном доме
в)с высокими потолками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2020
09.10.20, 00:12
Юлия Лурье писал(а):
08.10.20, 20:05
Павел Рыкалин писал(а):
и люди на улице/в баре/ресторе не верят что это оригинал. И в России и зарубежом. Поэтому многие Ролекс растут медленнее...
это очень волнует владельцев Ролекса! ;;-)))
Так это снижает их цену!
Мы же вроде про сберечь или про стоимость.

Патек каких-то серий растёт быстрее)

Если носить - то главное чтобы нравилось.
Хоть 5$, хоть 500к$
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
09 окт. 2020
09.10.20, 00:29
Павел Рыкалин писал(а):
09.10.20, 00:12
Юлия Лурье писал(а):
08.10.20, 20:05
Павел Рыкалин писал(а):
и люди на улице/в баре/ресторе не верят что это оригинал. И в России и зарубежом. Поэтому многие Ролекс растут медленнее...
это очень волнует владельцев Ролекса! ;;-)))
Так это снижает их цену!
Мы же вроде про сберечь или про стоимость.

Патек каких-то серий растёт быстрее)

Если носить - то главное чтобы нравилось.
Хоть 5$, хоть 500к$
Я видела много раз в Швейцарии, Германии, Англиии витрины антикварных магазинов, на которых старые часы дороже новых - 40-е,60-е, 80-е годы производства, так вот - там только Патек и Ролекс, никаких компромиссов
Патек у меня тоже есть, тоже массивный и золотой, никакого кожаного ремешка, только хардкор
Купила его из-за внутренней дразнилки и прокачки возможностей 18 лет назад, примерно когда пришел на сцену Путин со своим Патеком, я всегда задаю себе вопрос, почему кому-то доступно, а мне нет? Так я в этом году купила себе сет ВанКлифф, чтобы доказать, что мне доступно все то же самое, что и жене Ракова
Никогда не видела обладателей этих марок, которые бы сказали что им не нравится то, что у них есть
Не нравится может только тем, у кого этого НЕТ :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2020
Ну, короче, монеты и камни, часы и антиквариат нифига не спасение от инфляции в связи с трудностями реализации
Да и евро\доллар ПОКА еще можно спокойно покупать\продавать\хранить, а мне интуиция подсказывает, что скоро и за них возьмутся разными указами и приказами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alwayzer и 2 гостя