Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5072

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 мая
06.05.24, 20:57
Людмила Воронина писал(а):
Пожалуюсь.
Вот от этого мужчины , Ким Олега Ефимовича , наслушалась "всякого". В основном , "толкал речи" о ничтожных частных маклеров/ с Вами все ясно
Долго слушала , потом заявила , что могу рассказать о множестве АН "Рога и копыта".
внешняя ссылка
P.S. Юр.сопровождения , они такие...
Что же он Вам, Людмила, так долго втирал, что удостоился чести быть освещенным на нерсе?! :lol:
А если серьезно, что там за интересная организация, что я имена учредителей не с первого раза прочитала?
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
06 мая
06.05.24, 22:06
Elena Naryshkina писал(а):
что там за интересная организация, что я имена учредителей не с первого раза прочитала?
Да.
Учредители "огонь". Китайцы что ли... :du_ma_et:
Много чего говорил...лишнего.
Все бы ничего , но мне не нравится внесение денег (их комиссия) под гарантийку от такого АН.
Не нравится , что человек не смог понять , что такое "трехстороннее соглашение" .
Значит, не составляли никогда.
Не хочет , чтобы прописали авансом , как обычно.
Все чего -то доказывал.
Это , знаете , как "игра не по правилам".
И это на таком-то рынке :nez-nayu:
Он жеж разговаривал с "ничтожным ЧМ" ....во понтов.
При чем не понимая , что это просто чревато НЕ продажей объекта для его АН.
Объект будет забракован да и все.
Серый профиль на ЦИАН. Изрядная доля неадекватности.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая
06.05.24, 23:59
Людмила Воронина писал(а):
06.05.24, 22:06
Elena Naryshkina писал(а):
что там за интересная организация, что я имена учредителей не с первого раза прочитала?
Да.
Учредители "огонь". Китайцы что ли... :du_ma_et:
Много чего говорил...лишнего.
Все бы ничего , но мне не нравится внесение денег (их комиссия) под гарантийку от такого АН.
Не нравится , что человек не смог понять , что такое "трехстороннее соглашение" .
Значит, не составляли никогда.
Не хочет , чтобы прописали авансом , как обычно.
Все чего -то доказывал.
Это , знаете , как "игра не по правилам".
И это на таком-то рынке :nez-nayu:
Он жеж разговаривал с "ничтожным ЧМ" ....во понтов.
При чем не понимая , что это просто чревато НЕ продажей объекта для его АН.
Объект будет забракован да и все.
Серый профиль на ЦИАН. Изрядная доля неадекватности.
Понтов много, а толку 0, стандарт.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
07 мая
06.05.24, 23:59
Людмила Воронина писал(а):
Учредители "огонь"
Учредительный договор от 28 марта 2024.
Свежеиспечённые.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 мая
Был на форуме разговор о еде во время сделки.
Прямо сейчас сидим на Тверской и мимо нас прошел в сторону одной из переговорных доставщик пиццы.
Народ проводил его голодными взглядами.
Может пицца на сделке - не столь уж плохая идея?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен.
Про работу.
Надо же было так влипнуть . "На ровном месте".
- Кто Ваш клиент ?
- Врач
- Какая у него специализация ? Надеюсь , не психиатр?
После короткой заминки агент ответил , что нет. Невролог......"ничего такого ".
Не потребовала ФИО....не проверила личность врача (где и кем работает).
Ну и огребли ! :sh_ok:
Так как он оказался самым что ни на есть психиатром , где-то через 5 дней после внесения агентом аванса "начались чудеса".
Клиенты мои напуганы....я думаю , как бы до окончания срока действия задатка дожить (1 октября истекает).
Вот ровно такое же пытается творить , как незабвенный покупатель врач-психиатр , покупавший Коштоянца , 6 :cry_ing: :ps_ih:
Писала ему вечером сегодня....чтобы прекращал ...."вот это вот всё" .
И даже не планировал сидеть где-то в кустах , поджидая продавца с целью потом выскочить и напугать (а больше-то такими действиями ничего не добиться )
Вот один в один повторение....
Да разве бы я приняла аванс у психиатра? Ой , мамочки... :-(
Предыдущий-то был давно...еще были ячейки и сделка в Форе на Юго-Западной....когда он пытался проглотить ключи от ячейки , заливаясь смехом (что с совочками за ним придется ходить) - это было ужасно....еле отобрали. :-(
Сейчас ячеек нет , но эти специалисты , они с фантазией .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен.
18.09.24, 20:33
Людмила Воронина писал(а):
Да разве бы я приняла аванс у психиатра? Ой , мамочки...
Мы покупали квартиру у директора наркологической клиники. На его предложение выписать справку с осмотром самому себе - ответили отказом. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен.
" XXXXX специализируется на психиатрии и наркологии. Он занимается выявлением и лечением различных психических расстройств, таких как агрессия, булимия, анорексия, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, фобии, шизофрения, а также зависимости от алкоголя, наркотиков, компьютеров, игр и никотина, применяя разнообразные методики. Он имеет высшую категорию врача и обладает более чем 25-летним опытом работы. "
.....а проверила бы я его сферу деятельности ДО подготовки к сделке - да разве бы приняли аванс у его агента...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен.
18.09.24, 20:43
Людмила Воронина писал(а):
....а проверила бы я его сферу деятельности ДО подготовки к сделке - да разве бы приняли аванс у его агента...
Так отдайте взад :ne_vi_del:
Пусть все сбудется!
18 сен.
Ой, Господи! Специализация врача и диагноз пациентов совпадают? Прикольно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей