Требуется агент для альтернативной сделки в Москве 184 / 2455

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2022
25.01.22, 13:06
Татьяна Костянова писал(а):
Там разница будет в 100 -200 тысяч рублей, не больше.
Я продаю типовое жилье, в массе своей. Ну, может вы эксклюзивные объекты сплошь, тогда да, цену сходу не определить.
Мы все, в большинстве своём, типовым жильём занимаемся. И тем ни менее, каждый объект это эксклюзив. И каждый объект ждёт своего покупателя. Ручная работа, так сказать. Ни мне вам это объяснять.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 янв. 2022
И тем ни менее.
Ни мне вам это объяснять.
прелисть.
25 янв. 2022
25.01.22, 12:51
Сергей Румянцев писал(а):
Ни ко мне вопросы. Скорее, к представителям крупных компаний. У меня иные формы взаимоотношений с клиентами.
А зачем вписались то за них тогда? ))
Возьмите уроки у ЮВ, она на теме непорядочности агентов из Миэля ненавязчиво так себе пиар сделала, а вы сами себя закопали, так еще и коллег, которые ведут свои дела честно, помоями забрызгали в попытке оправдать воровские методы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
29 янв. 2022
Спасибо, друзья, за многочисленные отклики в ЛС. Начинаем работу
29 янв. 2022
25.01.22, 13:53
Kalendar писал(а):
25.01.22, 12:51
Сергей Румянцев писал(а):
Ни ко мне вопросы. Скорее, к представителям крупных компаний. У меня иные формы взаимоотношений с клиентами.
А зачем вписались то за них тогда? ))
Возьмите уроки у ЮВ, она на теме непорядочности агентов из Миэля ненавязчиво так себе пиар сделала, а вы сами себя закопали, так еще и коллег, которые ведут свои дела честно, помоями забрызгали в попытке оправдать воровские методы.
Я у вас советов не спрашивал. А если будете слишком навязчивы то я вам тоже что-нибудь посоветую. Вам не понравится.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 янв. 2022
29.01.22, 19:18
KuchenMeister писал(а):
Спасибо, друзья, за многочисленные отклики в ЛС. Начинаем работу
Расскажите хоть, что предлагали?)
Пусть все сбудется!
29 янв. 2022
29.01.22, 19:18
KuchenMeister писал(а):
многочисленные отклики в ЛС.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2022
29.01.22, 19:24
Сергей Румянцев писал(а):
Я у вас советов не спрашивал. А если будете слишком навязчивы то я вам тоже что-нибудь посоветую. Вам не понравится.
Суров и беспощаден.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
29 янв. 2022
25.01.22, 10:20
Сергей Румянцев писал(а):
Частное мнение.
Не понимаю, почему тема дополнительного заработка агентов вызывает такой живой интерес? Стоит ли эту тему обсуждать вообще? Ведь, так называемые "скрытки" это норма жизни. Они везде. У ритейлеров, у стоматологов. У, извиняюсь, ритуальных агентов. У коммунальщиков. У компьютерщиков и айтишников. У рекламщиков. У автомехаников. Везде. Это бизнес. На доверии. У риэлторов тоже могут быть доп заработки и это нормально. Общество это допускает. Так стоит ли об этом трещать, тем более, осуждать на каждом углу? Впрочем, что то наводит меня на мысль, что публичное осуждение, так называемых, "скрыток", по задумке их авторов, надо трактовать несколько иначе. Например так, я честная (честный), обращайтесь ко мне. Это ж кастинг, господа! ))) Или не кастинг?
Даже если стоматолог купил материал для пломбы за 100 рублей ,а я её поставила за 10.000,то это не доп.заработок,это он сумел так всё мне красиво преподнести про свой опыт,оборудование,качество итп ,что я ему заплатила эти 10.000
Если Вы мне объявите даже 500.000 комиссии за сопровождение и я соглашусь ,то я согласна была на эти условия и Вы меня убедили в этой цене.
А если простите Вы взяли 100.000 ,мы о них договорились ,я вам доверяю ,а Вы потом мимо меня с помощью этой сделки не сообщив мне положили себе в карман ещё 400.000,то это уже по другому называется…(Тут нельзя такие слова употреблять)
Я даже «За» коррумпировать другого агента из своего кармана ,но наверное надо тогда у меня спросить «Наталья ,я понимаю,что вам нужна именно эта квартира,но агент продавца подвинет всех ради нас за 100.000»
И я скажу согласна я или нет.
Агента,риэлтора,адвоката нанимают ,чтобы он действовал в интересах СВОЕГО КЛИЕНТА.А не в интересах себя,второй стороны,контрагента,и уборщицы бабы Дуси.
Если Вы действуете не в моих интересах ,то за что я вам плачу?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 янв. 2022
29.01.22, 19:25
Татьяна Костянова писал(а):
29.01.22, 19:18
KuchenMeister писал(а):
Спасибо, друзья, за многочисленные отклики в ЛС. Начинаем работу
Расскажите хоть, что предлагали?)
Акцепт оферты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 3 гостя