Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 фев. 2022
«Я в это не верю — раз. Во-вторых, рекомендую всем русским [СМИ] заткнуться — не писать, хотя бы свою девочку не полоскать. Я не верю» — Татьяна Тарасова в интервью RT о якобы допинге у Валиевой


Как я обожаю эту женщину …Она потрясающая во всём
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 20:16
Любезная Снегурочка писал(а):
Как я обожаю эту женщину …Она потрясающая во всём
Сравните реплики Тарасовой и Родниной
09 фев. 2022
09.02.22, 20:20
Алексей+100500 писал(а):
09.02.22, 20:16
Любезная Снегурочка писал(а):
Как я обожаю эту женщину …Она потрясающая во всём
Сравните реплики Тарасовой и Родниной
Одна тренер.
Другая депутат.

Вопрос.
Где морали больше в последние время!?))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
09 фев. 2022
❗️ «Спорт-экспресс» удалил публикацию о дисквалификации Валиевой и лишении командного золота членов сборной

Федерация фигурного катания на коньках России тем временем ждет официальной информации по ситуации с Валиевой, которая должна быть опубликована завтра утром.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 20:27
Любезная Снегурочка писал(а):
❗️ «Спорт-экспресс» удалил публикацию о дисквалификации Валиевой и лишении командного золота членов сборной

Федерация фигурного катания на коньках России тем временем ждет официальной информации по ситуации с Валиевой, которая должна быть опубликована завтра утром.
Может кто-то инфоцыганит?
Чтобы морально расшатать фигуристок.

Там ведь весь пьедестал у женщин рискует быть российским.
Происки неудачников. Надеюсь на это)


Но странно, что нет понятной позиции МОК…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
09 фев. 2022
Твою дивизию... Я тоже не верю, потому как наши победы кое кому покоя не дают. А нашим нет смысла наступать на те же грабли.
09 фев. 2022
09.02.22, 20:29
Павел Рыкалин писал(а):
09.02.22, 20:27
Любезная Снегурочка писал(а):
❗️ «Спорт-экспресс» удалил публикацию о дисквалификации Валиевой и лишении командного золота членов сборной

Федерация фигурного катания на коньках России тем временем ждет официальной информации по ситуации с Валиевой, которая должна быть опубликована завтра утром.
Может кто-то инфоцыганит?
Чтобы морально расшатать фигуристок.

Там ведь весь пьедестал у женщин рискует быть российским.
Происки неудачников. Надеюсь на это)


Но странно, что нет понятной позиции МОК…
Позиции МОК пока нет по юридической причине ,на момент взятия пробы Валиевой было ещё 15 лет ,а значит являлась «защищённым лицом»,то есть она не может быть признана «виновной».Там сложнее ситуацию разбирать,надо общаться с тренерами итп …А вот если бы было 16,то всё…
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
Ща почитал почему тянут.

Блин, там вариантов много.

Проба из декабря, доза микроскопическая.

Плюс Валиевой 15 лет, она «защищённое лицо». Будут проверять ее окружение. Т.е. можно валить на кого-нибудь из штаба.

Ещё.
Если ее признают виновной, то с команды снимаются ее очки, а соперникам присуждаются.
Снимут у нас 20, соперникам дадут по 2.

Будет ли тогда медаль у команды и какая - че то не понял…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
09 фев. 2022
09.02.22, 20:40
Любезная Снегурочка писал(а):
надо общаться с тренерами итп
Но если есть вещество - какой-то болван ведь дал его!? Не из хлеба/картошки оно взялось.

Наша страна уже несколько лет мучается в спорте со всеми этими лишениями/дисквалификациями/запретами флага и прочим.
Ну неужели ещё есть те, кто думает, что нас не будут проверять под микроскопом!?
Эх… дороги в стране более-менее починили, вторая проблема никуда не денется никогда по ходу!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
09 фев. 2022
09.02.22, 20:45
Павел Рыкалин писал(а):
Но если есть вещество - какой-то болван ведь дал его!? Не из хлеба/картошки оно взялось.
Я лично знаю чемпионку олимпийских игр в Сиднее. Ну что сказать?. Сами спортсмены ничего не контролируют. Это кто - то сделал. Надо вычислять
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей