Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
16 июл. 2022
Собственник БЕСПЛАТНО Отдаст Свою Недвижимость Ради Спасения Памятника Архитектуры
2 дома Баронского Имения 17 века вместе с землей, парком с 200-300 летними дубами, антикварными скульптурами, прудом с 2 источниками чистой родниковой воды вся эта недвижимость сразу оформляются в вашу собственность по формальной цене 1 евро без каких либо условий и обязательств
ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО по мобильному телефону и на официальном сайте имения - ссылка в обьявлении.
Просьба обращаться посмотревшим ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ (ссылка в обьявлении или в google Madlienas muiza) и ИМЕЮЩИМ ПРАКТИЧЕСКИЕ И ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для реализации проектов такого уровня.
СОБСТВЕННИК БЕСПЛАТНО ОТДАЕТ только саму недвижимость: 24000м2 земли + пруд + парк + 2 дома (по документам 1800м2 или полная площадь ремонта 2400м2)
Вся эта недвижимость принадлежит частному инвестору и не имеет не залогов, долгов, отягощений и прочих ограничений по использованию - все строилось только за собственный капитал. Недвижимость частная и ее владение не несет никаких обязательств перед государством.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ никаких аналогий с госпрограммами в Италии, Германии. Франции - НЕ ПУТАЙТЕ.
Недвижимости нужна капитальная реконструкция историческая реставрация не требуется - поэтому ремонт недорогой. Требования к восстановлению зданий только общестроительного характера как и к ремонту любой другой недвижимости, и это не на цент не удорожает строительство имения.
Налог на всю недвижимость - 2 дома и землю вместе в районе 20 евро уже уплачен прежним владельцем авансом на много лет вперед, так как в виду выгодного местоположения для различного бизнеса собственник планировал использовать эту недвижимость как свою частную резиденцию для проживания и бизнеса продажа не предусматривалась.
Сейчас по проекту прежнего владельца уже имеется закупленное оборудование и строительные материалы для капитального ремонта этих зданий (часть уже установлена, подключена и большая часть складирована по территории имения и в доме) которые можно по желанию использовать чтобы продолжить строительство и проект владельца, но это не обязательно по вашему требованию территория со зданиями могут быть освобождены от имущества приобретенного по прежнему проекту.
ПРОЕКТ имеется полностью согласованный и подписанный на всех стадиях как для жилого/гостевого дома/гостиницы - подходит для получения дотаций и финансирования Европейского союза.
ЕВРОСОЮЗ оплачивает 40% затрат по программе восстановления исторического памятника на ремонт имения и от государства компенсируется еще 36% налоговыми возвратами
ВОЗМОЖНЫЕ СЦЕНАРИИ РЕКОНСТРУКЦИИ новый владелец ими занимается полностью сам по своему желанию:
ВАРИАНТ ЭКОНОМИЧНЫЙ новый владелец достраивает имение по проекту прежнего хозяина используя уже закупленные по проекту материалы и оборудование
Целесообразно с точки зрения строительства жилого/гостевого дома, гостиницы/отеля, пансионата, клиники, офисного здания и т. д.
Общие затраты на полную реконструкцию от 450 тысяч евро цена такая низкая так как подсчитана с учетом цен 8-10 летней давности на материалы/оборудовани е и максимального возврата средств от Евросоюза и государства
МИНИМАЛЬНО СРАЗУ необходимая инвестору сумма для начала проекта по этому варианту небольшая так как можно купить материалы и оборудование гораздо дешевле рыночных цен. Можно не начинать строительство сразу и строить постепенно по мере свободного времени и средств
Цена полностью готовых и сданных в эксплуатацию зданий от 180 евро за квадрат также на этот вариант есть потенциальный подрядчик для строительства
Срок сдачи в эксплуатацию 3 года
ВАРИАНТ СВОБОДНЫЙ новый владелец может реализовать абсолютно любой другой свой проект реконструкции зданий под любые другие цели проходя все стадии согласования и проектирования САМОСТОЯТЕЛЬНО
Прежний владелец в течение 6 месяцев после оформления обязуется освободить территорию и здания имения от имущества закупленного для своего проекта и передать недвижимость абсолютно пустой под новый проект
Целесообразно если у нового собственника совсем другие цели использования недвижимости что бы не переплачивать за проект, материалы, оборудование прежнего владельца
МИНИМАЛЬНО СРАЗУ необходимая инвестору сумма для начала проекта по такому варианту значительно выше затем можно строить и постепенно вкладывая средства
Общие затраты на полную реконструкцию будут от 800 тысяч евро сумма зависит от сроков строительства, доступности капитала, идеи проекта, вариантов финансирования и желания нового собственника получать дотации Евросоюза
Цена полностью готовых и сданных в эксплуатацию зданий от 400 евро за квадрат
Срок сдачи в эксплуатацию 9-10 лет
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВАШЕЙ ИДЕЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСИРОВАНИЕМ но при ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ - САМУ НЕДВИЖИМОСТЬ СОБСТВЕННИК ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО
Вся информация о недвижимости, проекте владельца, история зданий и реконструкции, фотоотчет, карты и контакты на официальном сайте имения - ссылка в обьявлении
16 июл. 2022
16.07.22, 11:19
guzdavson писал(а):
16.07.22, 11:02
Mariania писал(а):
дайте контакт
Несколько сообщений назад в этой теме была ссылка на описание аукционов-аттракционов viewtopic.php?f=4&t=58544
16.07.22, 11:14
Mariania писал(а):
Хочу давать информацию для того чтобы приблизить исполнение результата, а не просто чтобы поговорить, и давать кому-то повод постебаться надо мной.
Какой хотите результат - переезд в город без химпроизводства или еще что-то ?
Что-то ещё. деньги мне нужны для переезда в страну, где есть подходящие климатические условия для сохранения моего здоровья через студенческую визу. вот скриншоты писем из учреждения о необходимой оплате для получения визы. Платить можно по семестрово, то есть с продажи квартиры даже по рыночной цене на 2-3 семестра у меня будут деньги. Но вот если бы знать как крутануть остальные,например, после оплаты первого семестра. Сейчас по курсу австралийского доллара - это 700-800.000 руб. В начале года было около миллиона. ближайший семестр, на который мне светит зачисление это март 2023 года, какой курс доллара будет тогда- никто не знает. После оплаты первого семестра нужно получить приглашение к зачислению, которое предоставляется в департамент имиграции за несколько месяцев до необходимой даты прилёта. То есть если сейчас продать квартиру по рыночной цене и крутануть оставшиеся после оплаты первого семестра деньги, чтобы увеличить их количество до необходимых для оплаты ещё пяти семестров, ситуацию можно решить. Опять же до августа 23 года нужно будет заплатить за второй семестр. И опять останутся также какие-то деньги, то есть остаток будет до определённого времени, смотря как за промежутки между необходимыми оплатами можно будет их инвестировать и с каким результатом. Есть идеи, советы? Может быть купить какую-то недвижимость с торгов по банкротству, а потом продать по рыночной цене? Если же выбирать из вариантов городов для жизни в России, если необходимую сумму не получится набрать, то конечно же На морском побережье хоть и в каком-нибудь посёлке.... но по жизненным показателям!
16 июл. 2022
16.07.22, 14:15
Mariania писал(а):
Сейчас по курсу австралийского доллара - это 700-800.000 руб. В начале года было около миллиона.
Для тех, кто не понимает английский, за семестр 18.200 австралийских долларов за образование, проживание и питание в кампусе. Всего 6 семестров.
16 июл. 2022
16.07.22, 13:11
elenamadliena писал(а):
Собственник БЕСПЛАТНО Отдаст Свою Недвижимость Ради Спасения Памятника Архитектуры
2 дома Баронского Имения 17 века вместе с землей, парком с 200-300 летними дубами, антикварными скульптурами, прудом с 2 источниками чистой родниковой воды вся эта недвижимость сразу оформляются в вашу собственность по формальной цене 1 евро без каких либо условий и обязательств
дело Краснера живет и процветает ... profile.php?u=96799
Замок за 1 евро
viewtopic.php?f=24&t=68626&p=2586263
Строительство недвижимости в Латвии за деньги Евросоюза в 4 раза дешевле
viewtopic.php?f=24&t=65092
12.05.20, 07:14
krasner66 писал(а):
покупка многоквартирного дома в юрмале цена 700 000 евро.... через покупку цессии
viewtopic.php?f=24&t=64646
16 июл. 2022
16.07.22, 14:15
Mariania писал(а):
Какой хотите результат - переезд в город без химпроизводства или еще что-то ?

Что-то ещё. деньги мне нужны для переезда в страну, где есть подходящие климатические условия для сохранения моего здоровья через студенческую визу. вот скриншоты писем из учреждения о необходимой оплате для получения визы. Платить можно посеместрово, то есть с продажи квартиры даже по рыночной цене на 2-3 семестра у меня будут деньги.
1. В России нигде нет подходящих климатических условий ?
2. Зачем выезжать в Австралию по студенческой визе, есть лучшие способы ?
3. Если в Австралии понадобится серьезное лечение, кто будет оплачивать медицинские расходы?
16.07.22, 14:15
Mariania писал(а):
то есть с продажи квартиры даже по рыночной цене на 2-3 семестра у меня будут деньги.
4. Если деньги закончатся после 2-3 семестров, придется вернуться в Россию ?
5. Если родители живы и вы с ними общаетесь, как они относятся к идее переехать в Австралию?
16.07.22, 14:15
Mariania писал(а):
То есть если сейчас продать квартиру по рыночной цене и крутануть оставшиеся после оплаты первого семестра деньги, чтобы увеличить их количество до необходимых для оплаты ещё пяти семестров, ситуацию можно решить. Опять же до августа 23 года нужно будет заплатить за второй семестр. И опять останутся также какие-то деньги, то есть остаток будет до определённого времени, смотря как за промежутки между необходимыми оплатами можно будет их инвестировать и с каким результатом.
6. Инвестировать на последние деньги, от которых зависит жизнь и здоровье, очень рискованно. Желательно иметь подушку безопасности не меньше, чем на 2-3 года жизни.
16.07.22, 14:15
Mariania писал(а):
Есть идеи, советы? Может быть купить какую-то недвижимость с торгов по банкротству, а потом продать по рыночной цене?
7. Обычно это длинный инвест, связанный с выселением физлица-банкрота по суду, или с достройкой дома, если банкрот застройщик.
16 июл. 2022
16.07.22, 13:11
elenamadliena писал(а):
Общие затраты на полную реконструкцию от 450 тысяч евро цена такая низкая так как подсчитана с учетом цен 8-10 летней давности на материалы/оборудовани е и максимального возврата средств от Евросоюза и государства
За 8-10 лет хранения гипсовые штаплевки и цемент, которые хотите продать, стали непригодными, а за их утилизацию придется платить.
16 июл. 2022
16.07.22, 14:58
Иван Терехов писал(а):
Вы на учёте в ПНД состоите, я проверял
Во-первых, Это интересно какими же полномочиями Вы обладаете, чтобы такие проверки делать, если даже представителям Департамента иммиграции дают отказ на основании закона Российская Федерации о конфиденциальности личных данных и врачебной тайне?
Во-вторых У меня есть справка официальная от заведующей ПНД, что я не состою ни на каком учёте и никогда не состояла. Это только фантазии зложелателей, к которым Вы видимо относитесь.
В любом случае в нынешних обстоятельствах если проверяете, то незаконно, Так как если это проверка в рамках судопроизводства или уголовного дела, то я должна быть извещена о наличии таковых в отношении меня как и любой гражданин РФ.
Последний раз редактировалось Mariania 16.07.22, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
16 июл. 2022
16.07.22, 15:56
guzdavson писал(а):
В России нигде нет подходящих климатических условий ?
2. Зачем выезжать в Австралию по студенческой визе, есть лучшие способы ?
3. Если в Австралии понадобится серьезное лечение, кто будет оплачивать медицинские расходы?
16.07.22, 14:15Mariania писал(а):
то есть с продажи квартиры даже по рыночной цене на 2-3 семестра у меня будут деньги.
4. Если деньги закончатся после 2-3 семестров, придется вернуться в Россию ?
5. Если родители живы и вы с ними общаетесь, как они относятся к идее переехать в Австралию?
16.07.22, 14:15Mariania писал(а):
То есть если сейчас продать квартиру по рыночной цене и крутануть оставшиеся после оплаты первого семестра деньги, чтобы увеличить их количество до необходимых для оплаты ещё пяти семестров, ситуацию можно решить. Опять же до августа 23 года нужно будет заплатить за второй семестр. И опять останутся также какие-то деньги, то есть остаток будет до определённого времени, смотря как за промежутки между необходимыми оплатами можно будет их инвестировать и с каким результатом.
6. Инвестировать на последние деньги, от которых зависит жизнь и здоровье, очень рискованно. Желательно иметь подушку безопасности не меньше, чем на 2-3 года жизни.
16.07.22, 14:15Mariania писал(а):
Есть идеи, советы? Может быть купить какую-то недвижимость с торгов по банкротству, а потом продать по рыночной цене?
7. Обычно это длинный инвест, связанный с выселением физлица-банкрота по суду, или с достройкой дома, если банкрот застройщик.
Давайте Вы не будете писать свои вопросы в общем чате, хорошо? Мы прекрасно с Вами общаемся в личной переписке и все вопросы можно обсудить там)
17 июл. 2022
16.07.22, 23:20
Mariania писал(а):
чтобы такие проверки делать, если даже представителям Департамента иммиграции дают отказ на основании закона Российская Федерации о конфиденциальности личных данных и врачебной тайне?
Во-вторых У меня есть справка официальная от заведующей ПНД, что я не состою ни на каком учёте и никогда не состояла. Это только фантазии зложелателей, к которым Вы видимо относитесь.
В любом случае в нынешних обстоятельствах если проверяете, то незаконно, Так как если это проверка в рамках судопроизводства или уголовного дела, то я должна быть извещена о наличии таковых в отношении меня как и любой гражданин РФ.
Иван Терехов так шутит про учет в ПНД
19 июл. 2022
15.07.22, 01:07
Mariania писал(а):
Плавание там слово было. Я голосовым ввожу, потому что печатать не могу проверяю тоже точка вот и вы туда же только обвинять и указывать!
Не собираюсь обвинять, и тем более мешать делам инвалида с тяжелым генетическим заболеванием. Никто из нас не застрахован от такой мутации и случайности.
По теме - индикатором реальности продажи на ваших условиях будет интерес риэлторов к сделке.
17.07.22, 23:51
TirkinM писал(а):
Иван Терехов так шутит про учет в ПНД
Злая шутка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя