Ячейка или аккредитив 208 / 2271

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
16 мар.
16.03.24, 21:19
Илья Трунилов писал(а):

Плохо, когда у агента мало сделок. Нужно постоянно быть в тонусе. Есть такое понятие: "растренированный спортсмен". Так обычно говорят про атлета, у которого долго не было игровой практики.
Но в равной степени плохо, когда риэлтор набрал кучу объектов (часто расположенных на большом расстоянии друг от друга) и разрывается между клиентами.
Можете сказать, сколько сделок было у вас в прошлом году? Не договоров, а именно завершенных сделок
Сопровождение - сделка
Альтернатива - две сделки
Расселение на 2 кв - три сделки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар.
16.03.24, 21:36
Юлия Битузе писал(а):
Не договоров, а именно завершенных сделок
В нашей компании сделки считаются по количеству договоров (именно так они учитываются в рейтинге).
Заключил 14 договоров, все вывел в сделки.
По вашей классификации, это чуть больше 20 сделок.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
16 мар.
16.03.24, 21:35
ONSA писал(а):
Либо вы трудитесь на мадам в её АН, либо вас будут всячески принижать, ибо конкурент.
Суть!
Монетизация всех, включая собственных детей - основа "успеха". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар.
16.03.24, 21:47
Илья Трунилов писал(а):
16.03.24, 21:36
Юлия Битузе писал(а):
Не договоров, а именно завершенных сделок
В нашей компании сделки считаются по количеству договоров (именно так они учитываются в рейтинге).
Заключил 14 договоров, все вывел в сделки.
По вашей классификации, это чуть больше 20 сделок.
какие три были последними в ноябре -декабре 2023?
20 сделок - это хорошо, это 1,7 сделки в месяц, это 500 000 руб в месяц по вашим ставкам, прибыль, а зарплата какая? 30-35 процентов? 50 процентов кто-нить у вас получает?
то есть три сделки точно за два месяца, должна быть зарплата 250-300000 в месяц, куда тратите?
можете рассказать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар.
16.03.24, 22:30
Юлия Битузе писал(а):
куда тратите?
можете рассказать?
Лучше у моей жены-красавицы спросите сами, куда уходят наши миллионы :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
16 мар.
Да, Илья, доложите быстро как заработанное тратите!!!
И в глаза смотреть, в глаза!!! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 мар.
90% сделок с землёй идут с право установкой - решение суда.
Множество жилого фонда имеет право установку - решение суда, так как для приватизации одного договора передачи было не достаточно. Целые микрорайоны были оформлены в собственность по решению суда.
И при таком раскладе бояться судов, это бояться недвижимости. Странно всё это слышать от "специалистов".
Не умеешь по судам работать, много специалистов кто умеет.
Странный повод для гордости.
16 мар.
А попрыгать в квартире, чтобы понять какие в ней перекрытия - это сильный совет.
У таких визитёров уже справки о диагнозах запрашивать как-то наивно, самое разумное с ними просто на связь больше не выходить. В медицине много не изучено, мало ли передастся болезнь.
16 мар.
16.03.24, 22:58
Lubov1 писал(а):
90% сделок с землёй идут с право установкой - решение суда.
Множество жилого фонда имеет право установку - решение суда, так как для приватизации одного договора передачи было не достаточно. Целые микрорайоны были оформлены в собственность по решению суда.
И при таком раскладе бояться судов, это бояться недвижимости. Странно всё это слышать от "специалистов".
Не умеешь по судам работать, много специалистов кто умеет.
Странный повод для гордости.
да большое количество новостройки оформлено в Москве по решению суда
доли определены
супружеская собственность выделена
в наследство вступают по суду
всего не упомнишь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар.
Моя квартира в рабочем поселке, в которой я родилась и выросла имела при продаже правоустанавливающие документы - решение суда. И так у половины поселка. Договора приватизации (передачи) было не достаточно. Моя подруга работала юристом. Прошла за меня суд из чисто дружеских побуждений ( интересно сейчас такое возможно). Я ей в качестве благодарности 500 рублей подарила. Это 20 лет назад было
Молодость, золотое время, беззаботное
Сейчас мне скажи суд пройти по квартире. Да я все волосы на голове вырву себе и окружающим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость