Левак брак не укрепляет... 194 / 22784

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Долг она не отдала...и стала меня избегать

Ну и что же тут поделаешь - ничего, просто у вас разные жизненные ценности и вам по любому в разные стороны, так что в этот момент вы и разошлись и вы за это заплатили. Все честно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 апр. 2008
Возвращаясь к заданной теме леваков, можно вспомнить снова закон равновесия, который в последнее время на форуме очень часто упоминается: если человек взял что-то, что ему не приадлежит, знает об этом, он обязательно заплатит за это с большими процентами. Это не обязательно будут денежные потери, это может быть неустроенная личная жизнь, болезнь близкого, потеря хорошей работы и др.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 апр. 2008
Всем своим сотрудникам говорю - смело подходите и говорите - когда отдашь долг !?! Бывает прошу у девчонок мелочь, у них всегда есть, а у меня нет (вплоть до десятирублевок, когда приходят рекламщики за деньгами, под рукой только тысячные купюры, в лучшем случае 500 и 100, вот и выручают мои дорогие сотрудники). Забываю... ужас, но они не обижаются, знают, что это один из моих недостатков - забывчивость. Я их прекрасно понимаю, как сложно у директора спрашивать деньги, поэтому постарался их настроить так, что это нормально.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 апр. 2008
Нет, друзья, вот сколько мне не говорите, что хороший(ая) я и пушистый(ая),
а пустяки не по злобе забываю, но если хочешь, чтобы к тебе относились с уважением,
и если хочешь иметь моральное право строго требовать с людей, даже мелочь забывать нельзя...
Заведите тетрадочку, записывайте все...
А еще лучше -коробочку в офисе, где всегда должна лежать пополняемая мелочь на подобные непредвиденные расходы...Именно из таких вот мелочей выстраивается отношение окружающих...
Риэлторы народ внимательный и память у них хорошая, лучше не провоцировать недобрые мысли :D
14 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Риэлторы народ внимательный и память у них хорошая, лучше не провоцировать недобрые мысли

Согласен и поддерживаю! Это начало конца отношений.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2008
Наталия Алексеевна, у меня не получается ни с блокнотами (забываю в них писать), ни с компом (забываю в нем печатать, в ежедневнике), а мелочь в коробочке чаще оказывается настоящей мелочью, типа монеты, а сдачи надо отдать к примеру 275 руб, а у меня тыщенки или пятисотки только - выручают мои девченки, за что их всегда благодарю.
Мы уже привыкли к этому и обращаюсь с таким вопросом только к своим сторожилам, у нас все нормалек, поверьте. Когда им что то не нравится - говорят в открытую, Вы даже не поверите, сколько раз их пытались переманить в другие фирмы, не соглашаются ни под какие проценты (а предлагали заоблачные, но они не дуры, считать умеют, что фирма при таких процентах разорится).
В общем, у нас именно так (2 девочки со мной уже 3-й год работают, для арендников это немалый срок)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 апр. 2008
Наталия, а я иногда думаю, что иногда лучше передать, чем недодать. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
14 апр. 2008
fortuna888 писал(а):
Наталия, а я иногда думаю, что иногда лучше передать, чем недодать.

лучше отдать ровно, иначе тот, кому отдадите больше будет чувствовать неловкость.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 апр. 2008
Виталий, просто я поступаю так и не только в смысле денег. ;)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
14 апр. 2008
fortuna888 писал(а):
Наталия, а я иногда думаю, что иногда лучше передать, чем недодать. :D

И я того же мнения :D
Я когда совсем девчонкой была -забросила судьбина ненадолго в военную организацию поработать,
спасибо им, приучили к порядку, ну, знаете, как бывает, кто-то пошел в магазин перекусить купить,
кто-то деньги отдал, кто-то -забыл, а у кого-то тайные обиды.
А там у нас было все строго: выделили человека, коему раз в неделю кажный скидывал денюжку, а уж он-то вел учет.
Мелочь, а правильно. Я вообще минимальных долгов, как огня, боюсь.
Забудешь на копейку, а злобу могут затаить на всю оставшуюся...ну, нафиг... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей