1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Кругом одни крутышки собрались...с шапками мономаха...
Изображение
21 авг. 2015
Саша,поведай нам о своём супер варианте на 1 этаже в Видном. На который с твоих слов у тебя встала очередь от станции в первый же день и аванс на второй?
Ты ему предложил купить за 4.5? Он отказался. Да ещё почему то) Всего то на первом этаже за 4.5 миллиона. А потом он так устал,что ты ему с барского плеча скинул в первый день 500 штук?)
21 авг. 2015
Нет, цена была 4. Он торговался. Я предложил вверх. Он отказался. Повезло мне, Антон. Человек два аванса вносил... Оба раза новостройки. Перебивали. Устал и купил вторичку 44 метра на ПЛК. А звонки были и еще. Там рынок узкий. Цена была рыночная. Квартира симпатичная. Документы отличные. Реклама приличная. Люди хорошие. Сделка успешная Слава Богу ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Пока писал,уже версию ты дополнил. Пришёл клиент за 4 ляма. Торговался. А ты ему вместо торга на 500 штук в плюс?:)))) Клиент хотел новостройки,а купил 1 этаж в 5-ке

В Видном рынок узкий?

В твоём первом посте и ответах много не стыковок:)

Больше всего улыбнуло,а почему клиент отказался,когда ему за супер вариант хотят пол ляма накинуть)))
21 авг. 2015
Была квартира за 4. Он начал торговаться. Я в шутку предложил 4.5. Посмеялись. Он купил без торга за 4. Да, сначала хотел новостройку, с его слов. Но после пары неудачных авансов купил вторичку у меня. Перед отпуском я принял с партнером аванс и улетел в отпуск. Партнер вчера закрыл сделку. Простая продажа. Комиссия 150. 50-партнер. Понятно так?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Квартира была уютная. Звонки были. Там по этой цене убитыши предлагали повыше. Ты правда не понимаешь, или умышленно троллишь? Вон Володька как радуется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
А как же твои слова: Гонорар фиксированный 3%?
А тут почти 4 выходит.
Мне то без разницы,хоть 10,сам факт:)
Да и сама сделка прошла не так быстро как и поиск клиента ,но это не публичные детали)

Со сделкой поздравляю)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 21.08.15, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
21 авг. 2015
Не менее 150)
Спасибо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Квартира была уютная. Звонки были. Там по этой цене убитыши предлагали повыше. Ты правда не понимаешь, или умышленно троллишь? Вон Володька как радуется.

Антоныч еще не троллит, вторичники прочитают вот там троллинг пойдет :lol:
а я не радуюсь, просто весело от твоего ПИАРА...
Мне весело, кому то грустно...
а люди они умные , разберутся...
21 авг. 2015
На ФБ ты не указывал о минималке в 150к:)
А чётко о 3%
Ай-ай-ай. Не хорошо.
Читал как штрафуют постоянно Победу? Те тоже рассказывают о тарифах за 999р :) а по факту такой тариф действует первые 30 минут после старта продажи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, ELeна, Svu, Татьяна Кучеровская и 3 гостя