Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 авг. 2016
Adekamer писал(а):
tabby писал(а):
Не Шаболовка, конечно, но все же...

вокзал слишком близко


Расположение неудачное, согласна. Перед близостью вокзала все меркнет - и отсутствие двора, и трамвай под окнами, и спальни окнами на колокольню.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 авг. 2016
колокольни не вижу - но звонница все равно наверное есть
я раньше жил в непосредственной близости от храма Божей Матери ЗНАМЕНИЕ , так ничего... в выходные в окна с утра залетал звук колоколов -но как то не раздражал.... так и сейчас - иногда слышишь колокола Донского - но именно когда хочешь услышать - чтоб раздражали - я не могу сказать....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 авг. 2016
Adekamer писал(а):
колокольни не вижу - но звонница все равно наверное есть
я раньше жил в непосредственной близости от храма Божей Матери ЗНАМЕНИЕ , так ничего... в выходные в окна с утра залетал звук колоколов -но как то не раздражал.... так и сейчас - иногда слышишь колокола Донского - но именно когда хочешь услышать - чтоб раздражали - я не могу сказать....


внешняя ссылка

Из моего дома слышно звоны - но издалека, приятно, не мешает совсем.
Здесь колокол перед окнами.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 авг. 2016
tabby писал(а):
Из моего дома слышно звоны - но издалека, приятно, не мешает совсем.
Здесь колокол перед окнами.

у меня был каменный мешок - каре панельных домов, перед которыми звонница
ну слышно - но телевизор все равно громче
в данной квартире самое ужасное это павелецкий вокзал и промка, те это место обитания и концетрации люмпен-маргинальных элементов
с которыми будешь всегда пересекаться на улице около дома....
я пару недель назад шел домой через сокольники и три вокзала, так специально рассмотрел дом около ярославского вокзала, удас! грязные страшные окна и обьявления опродаже
никто не хочет там жить.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 авг. 2016
внешняя ссылка

Между прочим, 10 с гаком млн хотят. За джинсы, что ли?
17 авг. 2016
Изображение
18 авг. 2016
Читать "примечания" :co_ol:

Изображение
29 авг. 2016
Это фильтры или жизнь? :)

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
внешняя ссылка

Между прочим, 10 с гаком млн хотят. За джинсы, что ли?

Если договорятся по цене, джинсы могут оставить ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
12 сен. 2016
Вообще не парятся с фотографиями.

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей