1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Август был урожайным на симпатичные квартиры)
Рублевское шоссе 38к2.
Квартира пришла по рекомендации от собственника, с которым работаем по 2-м другим его объектам. Квартира 3-ка, смежно-изолированная в панели. Ни парковок, ни консъержей, и подъезд кондовенький....Но зато квартира любовно беленная-крашенная и заставлена всякими няшечками-лошадками, фонариками, и Дэвидом Боуи во все лицо)) Но-какой вид из окна!!! Прям вот так бы сел на подоконник и жил бы на нем, а еще кины смотрел по кинопроектору, и лампочками разноцветными на торшере игрался:) Вобщем, квартира, видовая, дизайнерская, атмосферная.
Выставили на 85тр, кроме нелицеприятных комментариев в соцсетях, никаких откликов. Опустились на 80тр, пошли звонки. Было 2 показа российским парам с детьми. Все нам озвучили реальный ценник в 70тр. Собственники к нему были не готовы. В итоге у меня было 4 пары россиян, которые были готовы снять за 70тр "хоть завтра" или "позвоните, когда надумаете".
И тут пришел ОН! Прекрасный, похожий на принца Уильяма и в футболке цвет в цвет в наши шторы!! Чую, судьба!!!! Стивен бегал от окна к окну, взволнованно розовел щеками и шептал :"very nice! very-very nice!!!!!"
Я ему говорю:"конечно найс, еще какой найс и футболка прямо один в один, а вот этот коврик просто создан для Ваших ботинок". Агенту сказала, что торга не будет, так как Стивен опоздал на показ на 20 минут, и я опоздала на другую сделку. Я как бы пошутила, но англичане-народ буквальный.
Через 2 дня заключили договор, 80тр+счетчики, и ассистент Стивена вежливо спросил, не будем ли мы возражать, если в следующем месяце, они нам сделают предоплату за полгода. Ну что с ними сделаешь, с этими англичанами...пошли мы им на встречу...
А еще Стивену очень понравилась наша синяя стена на кухне, на которой можно мелками писать, с надписью:"Welcome". Я говорю, мол, ждали мы тебя, милый, готовились :) Стивен нарисовал сверху смайлик) Более счастливого и радостного человека я не видела уже давно. :)

Изображение

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лара
А Вы договора пишите на месте в ручную или готовите в электронном виде заранее?


По-разному. Сейчас все больше в электронном. Так удобнее и значительно сокращает время сделки.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Лара, поздравляю!
Очень хорошо написали, плюс на общем сраче фоне проявляете неожиданный позитив.

Раньше относилась к вам настороженно - теперь доверяю... :smu:sche_nie:
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
21 авг. 2015
Лара
Правильно. Это я и хотел прочитать.
Бумажные договора уходят в прошлое постепенно. Актуальны ещё на бюджет. Да и там все чаще подготовка в электронном виде уже происходит.
21 авг. 2015
Некоторые давно принтер с собой возят и ноут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Я стараюсь почти всегда в электронном. Но на экономах это не всегда к сожалению получается.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 авг. 2015
Что плохого, если заполнить вручную?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Что плохого, если заполнить вручную?

Не по фэншую
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 авг. 2015
Ну я считаю, что это не самое важное))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Для электронного паспортные данные вам присылают на мыло? Не боятся?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pollina77 и 7 гостей