1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Для электронного паспортные данные вам присылают на мыло? Не боятся?

В экономе в основном боятся :)
В бизнес классе и выше редко...
21 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Рублевское шоссе 38 к.2.
Квартира пришла по рекомендации от собственника, с которым работаем по 2-м другим его объектам. Квартира 3-ка, смежно-изолированная в панели.



Вы могли бы пояснить как это смежно-изолированная? Это дом серии П-44. Там все 3 к.кв. с тремя изолированными комнатами.
21 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Для электронного паспортные данные вам присылают на мыло? Не боятся?


Нет, не боятся, присылают сканы документов, иногда просто реквизиты.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Никто не боится. Если сканы не шлют - прошу тестом написать. Мне же проще)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
GreetS писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Рублевское шоссе 38 к.2.
Квартира пришла по рекомендации от собственника, с которым работаем по 2-м другим его объектам. Квартира 3-ка, смежно-изолированная в панели.



Вы могли бы пояснить как это смежно-изолированная? Это дом серии П-44. Там все 3 к.кв. с тремя изолированными комнатами.


Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Т.е получается хозяева сделали перепланировку, убрали стену с дверным проемом в большой комнате. Так?
21 авг. 2015
GreetS писал(а):
Т.е получается хозяева сделали перепланировку, убрали стену с дверным проемом в большой комнате. Так?


Как видите :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
GreetS писал(а):
Т.е получается хозяева сделали перепланировку, убрали стену с дверным проемом в большой комнате. Так?

Наоборот, в самой маленькой. Объединили комнату и коридор. Очень многие так делают.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2015
Смежно-изолированные - это странный термин. Есть либо смежные. Либо изолированные. В двушках. В трешках смежных - да. Одна комната изолированна. Но я такие квартиры называю смежными всё равно. Ибо это трешка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Но я такие квартиры называю смежными всё равно. Ибо это трешка.



В данном случае из трешки квартира стала фактически двушкой с двумя изолированными комнатами.Потому как объединенная с коридором комната уже не может считаться комнатой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 5 гостей