Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 нояб. 2008
Думаю никто из нас не вернет клиенту деньги о которых он не знает и узнать не сможет...
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 нояб. 2008
glam писал(а):
Думаю никто из нас не вернет клиенту деньги о которых он не знает и узнать не сможет...

Я возвращала. 10 тысяч долларов.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 нояб. 2008
Uzunova писал(а):
glam писал(а):
Думаю никто из нас не вернет клиенту деньги о которых он не знает и узнать не сможет...

Я возвращала. 10 тысяч долларов.

Я тоже возвращал, но в ситуации когда новичок агент не смог объяснить клиенту за что он платит, а его квартира была нужна..
Я не рвач, но и не альтруист.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 дек. 2011
Предлагаю НЕКОТОРЫМ снять свои "белые" одежды и выйти из "образа" А то крылышками уже машите и вот вот нимб засияет... :D
24 дек. 2011
kormakoff писал(а):
Предлагаю НЕКОТОРЫМ снять свои "белые" одежды и выйти из "образа" А то крылышками уже машите и вот вот нимб засияет... :D

Вас не смущает , что писано это было 3 с лишним года назад ?
24 дек. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
kormakoff писал(а):
Предлагаю НЕКОТОРЫМ снять свои "белые" одежды и выйти из "образа" А то крылышками уже машите и вот вот нимб засияет... :D

Вас не смущает , что писано это было 3 с лишним года назад ?

Смущает конечно... внимание на дату не обратил :D :D :D Просто не люблю такого пафоса... Как следствие - такая реакция.
24 дек. 2011
kormakoff писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
kormakoff писал(а):
Предлагаю НЕКОТОРЫМ снять свои "белые" одежды и выйти из "образа" А то крылышками уже машите и вот вот нимб засияет... :D

Вас не смущает , что писано это было 3 с лишним года назад ?

Смущает конечно... внимание на дату не обратил :D :D :D Просто не люблю такого пафоса... Как следствие - такая реакция.

А Вы готовы вынуть из своего кармана $10000 и отдать своему клиенту (за ошибки своего агента)?
И если Вы это сделаете, то почему этого факта нужно стесняться?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 дек. 2011
kormakoff писал(а):
Смущает конечно... внимание на дату не обратил :D :D :D Просто не люблю такого пафоса... Как следствие - такая реакция.

Это не пафос , а абсолютно оправданные действия ,
экономически выгодные (кстати)с точки зрения долгосрочного ведения бизнеса.
24 дек. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы готовы вынуть из своего кармана $10000 и отдать своему клиенту (за ошибки своего агента)?
И если Вы это сделаете, то почему этого факта нужно стесняться?

Я готов вынуть из СВОЕГО кармана за СВОИ ошибки.... За ошибки своего АГЕНТА я готов вынуть из ЕГО кармана...
24 дек. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Это не пафос , а абсолютно оправданные действия ,
экономически выгодные (кстати)с точки зрения долгосрочного ведения бизнеса.

ну да.... ну да.... долгосрочное ведение бизнеса... Судя по ответам в данной теме, это решение программы трудоустройства, а НЕ ведение бизнеса, пусть даже и долгосрочного. Хотя в этом мире каждому свое.... Кому поп, кому попадья, кому поповна дочка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя