вторая волна кризиса 342 / 46762

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
04 сен. 2009
Alex800
А что значит дураков?
А вы знаете что надо как то зарабатывать на рынке?
А вы знаете что от вашей работы зависят другие люди?
Что по вашему означает это слово?

По моему кто "в теме" всё понял.

Ну как пример, у меня на земляном в зоне видимости 3 растяжки "Офисы от очумевщего собственника за 3000 рублей" - как вы думаете сколько эти растяжки в месяц стоят? А сколько принесут клиентов? Расклейка и та эфективнее будет. Это только один пример. Второй посется в ветке по аренде.

Мадам О
+1 Может вторая волна все расставит по местам?
04 сен. 2009
Alex800 писал(а):
Мадам О писал(а):
Может быть все и из-за Гондураса, я там не была, не сдавала, не знаю.

А в Мск, по-моему, среди агентов увеличился процент дураков.Очччччень значительно увеличился!


А что значит дураков?
А вы знаете что надо как то зарабатывать на рынке?
А вы знаете что от вашей работы зависят другие люди?
Что по вашему означает это слово?


Что как-то зарабатывать на рынке???? Хоть как-то? Или как-то - вообще? Всякие есть риэлторы...

От моей работы завишу я и мой ребенок. Остальных людей обеспечивать не собираюсь, извините. Мне и самой сегодня плохо подавали.
04 сен. 2009
Tundr писал(а):
[b

Мадам О
+1 Может вторая волна все расставит по местам?



Очень надеюсь. Ибо пены много с хлопьями, а толку - мало.
06 сен. 2009
Да не будет никакой второй волны, выдумки это всё и несостоявшиеся страшилки.
06 сен. 2009
Alex800
Вот вам лично есть разница будет волны не будет, не серфинг же, ё маё! Мне вот как то изофалично, будет - хорошо, позлорадствовать можно, не будет тоже неплохо - денег поприбавится - относительно устоявщегося среднемесячного дохода. Будет вторая волна, в ноябре машина с дисконом придет, потому что не буду я её выкупать по цене доставки, и встану в позу и буду просить дикой скидки :) Не будет этого куплю на тех условиях что договаривались. Ну и так далее по всяким мелочам. Как то аренда офиса и фсякой другой лабуды. У нас бизнес такой мы всегда на одной волне с недвигой.
07 сен. 2009
Да мне важно будет волна или нет!
Потому что если бы я точно знал что она будет то продал бы пару тройку лишних объектов.
07 сен. 2009
Alex800
Будет! :D
07 сен. 2009
Кудрин сказал внешняя ссылка
ну все , хана, Алекс пойдет работать в БТИ :mrgreen:
07 сен. 2009
Дмитрий Евланов
Там 2 запятых в прямой речи забыли поставить, потому читается легко. Там уточнение "Второй волны этой осенью не будет" :)
07 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Кудрин сказал внешняя ссылка
ну все , хана, Алекс пойдет работать в БТИ :mrgreen:


"Политик так редко верит в то, что говорит, что его изумляет, когда находятся верящие ему люди"(с) Шарль де Голль
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей