Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 окт. 2011
aulus писал(а):
Я бы хотел, что бы Циан поднял порог до 50 тыр

В смысле ......... порог до 50 тыр. первый платеж?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 окт. 2011
aulus писал(а):
Я бы хотел, что бы Циан поднял порог до 50 тыр

Не поможет. Всегда найдутся бизнесмены, готовые за 10 рублей(сумма может быть другой), предложить размещение в базе.
А те кто постоянно работает нечестно, так для них и 50 000рублей не большая сумма.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 окт. 2011
делают люди деньги из воздуха... получается - молодцы, нет, и не надо. Таких во всех сферах полно. Меня инком больше удивляет, если в аренде, загородке, коммерческой - нормально работаю, то во вторичке истеричных баб и наглых мужиков полно - надоели.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Я бы хотел, что бы Циан поднял порог до 50 тыр

Не поможет. Всегда найдутся бизнесмены, готовые за 10 рублей(сумма может быть другой), предложить размещение в базе.
А те кто постоянно работает нечестно, так для них и 50 000рублей не большая сумма.

Поможет. Пусть не на 100%, но поможет.
02 окт. 2011
aulus писал(а):
делают люди деньги из воздуха... получается - молодцы, нет, и не надо. Таких во всех сферах полно. Меня инком больше удивляет, если в аренде, загородке, коммерческой - нормально работаю, то во вторичке истеричных баб и наглых мужиков полно - надоели.

Я удивлен мы с Инкомом уже давно по аренде не работаем по вторичке да а по аренде нет. Может вам везет и попадаются адекватные агенты.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Александр мск писал(а):
aulus писал(а):
делают люди деньги из воздуха... получается - молодцы, нет, и не надо. Таких во всех сферах полно. Меня инком больше удивляет, если в аренде, загородке, коммерческой - нормально работаю, то во вторичке истеричных баб и наглых мужиков полно - надоели.

Я удивлен мы с Инкомом уже давно по аренде не работаем по вторичке да а по аренде нет. Может вам везет и попадаются адекватные агенты.

Мне в четверг агент Инкома поле 3-х примерно часов после сделки позвонила и поблагодарила. Мелочь, а приятно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Мне в четверг агент Инкома поле 3-х примерно часов после сделки позвонила и поблагодарила. Мелочь, а приятно.

Везет............)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Мне в четверг агент Инкома поле 3-х примерно часов после сделки позвонила и поблагодарила. Мелочь, а приятно.

Везет............)

Признаюсь честно, я не знаю почему инком ругают за дела в аренде. Мне инком столько раз привозил вкусных клиентов, что не счесть. Я даже одно время визитки их агентов собирал, и перед следующим агентом инкома хвастался.
А как-то раз сдавал квартиру из элит сегмента. Клиент её посмотрел и через месяц надумал снимать. Пока суть да дело на подписание договора не смогла подъехать моя хозяйка, а клиенту на следующий день нужно было улетать в командировку. Так он оставил крупную сумму в офисе Инкома, и на следующий день мы писали договор с агентом инкома на паспортные данные клиента, и эта агент инкома с нами расплачивалась. Вот такое безграничное доверие у клиентов инкома к инкому. по любому такое доверие нужно заслужить.
Вот это я и называю работать на серьёзном уровне.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Признаюсь честно, я не знаю почему инком ругают за дела в аренде. Мне инком столько раз привозил вкусных клиентов, что не счесть. Я даже одно время визитки их агентов собирал, и перед следующим агентом инкома хвастался.
А как-то раз сдавал квартиру из элит сегмента. Клиент её посмотрел и через месяц надумал снимать. Пока суть да дело на подписание договора не смогла подъехать моя хозяйка, а клиенту на следующий день нужно было улетать в командировку. Так он оставил крупную сумму в офисе Инкома, и на следующий день мы писали договор с агентом инкома на паспортные данные клиента, и эта агент инкома с нами расплачивалась. Вот такое безграничное доверие у клиентов инкома к инкому. по любому такое доверие нужно заслужить.
Вот это я и называю работать на серьёзном уровне.

Дык если бы дела обстояли так везде и со всеми (лично бы не открывал свое агентство а пошел работать............в Инком :D :D :D ). Я уже описывал ситуацию про пьяного агента этой компании............и про опоздания на просмотр ............. и таких случаев много) Может мы такие везунчики. А еще проблемы (у нас были) когда заселили в квартиру клиента....через месяц проблемы............в Инкоме ответили агент не работает не чего не знаем.............вот и серьезный уровень.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Александр мск писал(а):
[
А еще проблемы (у нас были) когда заселили в квартиру клиента....через месяц проблемы............в Инкоме ответили агент не работает не чего не знаем.............вот и серьезный уровень.

А вот тут можно и по-подробнее. Я 2 года назад базу на радио-рынке в царицыно купил larix27 называется. В ней все хозяева и прописанные жильцы есть, поиск довольно-таки простой.
Меня тогда одна хозяйка кинуть хотела, она хотела с жильцов денег взять, а ключи попозже. На показе цена была дешевая, и жильцы оставили залог, потому что всех денег у них не было. Я заподозрил неладное и на следующий день купил эту базу. Пробил, а в той квартире толпа человек 8 проживало. Я жильцам наотрез запретил квартиру снимать.
У меня договор найма можно расторгнуть только по существенным причинам, а в договоре на оказание услуг сказано, что если с документами всё в порядке, то в случае возникновения споров между нанимателем и наймодателем пусть идут в суд, я в таком случае ответственности не несу.
А у вас что случилось? Почему пришлось искать агента инкома, а не решить всё полюбовно?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005 и 5 гостей