Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Я не говорил про сумасшедшие заработки риэлторов ,я говорю про неадекватные аппетиты хозяев агентств .
Стоимость услуг к стоимости недвижимости приравнивать неправильно ,так как цены на рынке вздуты .

Да я и говорю - сатрапы. Организуйте уже кто нибудь движение какое-нибудь. Я в него вступлю.
Цены на недвижку тоже вздуты. Но начинать надо с риелторов. Во первых - удобнее. Клацать по клаве в форуме, никуда ходить не надо.
Кстати, а где нить есть форум собственников жилья? Надо и там написать - обнаглели цены вздувать куда ни попадя.
Да кто такой это н/д?
23 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Я не говорил про сумасшедшие заработки риэлторов ,я говорю про неадекватные аппетиты хозяев агентств .
Стоимость услуг к стоимости недвижимости приравнивать неправильно ,так как цены на рынке вздуты .

Да я и говорю - сатрапы. Организуйте уже кто нибудь движение какое-нибудь. Я в него вступлю.
Цены на недвижку тоже вздуты. Но начинать надо с риелторов. Во первых - удобнее. Клацать по клаве в форуме, никуда ходить не надо.
Кстати, а где нить есть форум собственников жилья? Надо и там написать - обнаглели цены вздувать куда ни попадя.
Да кто такой это н/д?

Меры надо принимать комплексные в том числе и просвещать людей на форуме.
Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !
23 нояб. 2010
Мне прежде чем вступить в ряды непримиримых нужно выяснить, кто такой этот Н/Д, а то мало ли. Вступлю, а там н/д.
А по теме - с этим надо что-то делать, полностью согласен.
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Я не говорил про сумасшедшие заработки риэлторов ,я говорю про неадекватные аппетиты хозяев агентств .
Стоимость услуг к стоимости недвижимости приравнивать неправильно ,так как цены на рынке вздуты .

Какой вы умный... может, попробуйте наш хлеб?...
Интересно, почему наш бизнес считается бизнесменами низкорентабельным?
Hyk писал(а):
Такое огромное количество риэлторов на душу населения нет негде в мире ,на досуге подумайте почему

Ну, теперь и мне смешно. Спрсите у Светланы Столяровой, а также у других американских коллег, какова там конкуренция! К вашему сведению, риэлторов там в разы больше! И им в этом смысле труднее, чем нам, добиться клиента. Может, поэтому они и работают более качественно?
Последний раз редактировалось Елена Борисовна. 23.11.10, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
bhr писал(а):
Кстати, а где нить есть форум собственников жилья? Надо и там написать - обнаглели цены вздувать куда ни попадя.

=D> =D> =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Меры надо принимать комплексные в том числе и просвещать людей на форуме.
Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !

Окончательно понятно, что вы дилетант. Потому и прячетесь за мутным ником, скрывая заодно даже место вашего нахождения...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Hyk писал(а):
Меры надо принимать комплексные в том числе и просвещать людей на форуме.
Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !

Окончательно понятно, что вы дилетант. Потому и прячетесь за мутным ником, скрывая заодно даже место вашего нахождения...

Давайте по существу, сколько агенств в Ньйорке и сколько в Москве знаете ?
Я из Москвы ,если вам надо могу скинуть адресс и телефон ,я не скрываюсь :D
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Давайте по существу, сколько агенств в Ньйорке и сколько в Москве знаете ?

А мне-то это зачем? Я уже выяснила этот вопрос, теперь выясняйте вы, если вам это интересно. Возможно, коллеги из США, Канады, других стран, вам тоже ответят в этой теме.
Но вообще-то утверждения, сделанные на основании дилетантских предположений, голословны и неинтересны. Если бы вы
а) сами поработали бы риэлторром
б) поработали бы в Москве
в) создали бы своё агентство (и знали бы расходы на его содержание, включая безумную стоимость аренды помещения и др. расходы)
г) открыто заявили бы своё имя, фамилию, город, контактные телефоны (как это делаем мы)

- то ваши выводы были бы прямо противоположны... сорри, спорить не о чем, и надо работать, а не отвлекаться на пустоту.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Я из Москвы ,если вам надо могу скинуть адресс и телефон ,я не скрываюсь

Мне - не надо. :D Это надо вам. Если вы себя уважаете и не сделали ничего плохого, чтобы скрываться.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Hyk писал(а):
Я из Москвы ,если вам надо могу скинуть адресс и телефон ,я не скрываюсь

Мне - не надо. :D Это надо вам. Если вы себя уважаете и не сделали ничего плохого, чтобы скрываться.

Давайте не будем лукавить ;) Вы даете свои контактные данные что б привлечь клиентов ,у меня в привлечении клиентов потребности нет ,поэтому смысла давать номера своих телефонов и адресс я не вижу .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 7 гостей