Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 апр. 2012
Анатолий Чапаев писал(а):
СКА писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
[,
Я всё равно уже положил деньги в банк на депозит и не имею права снимать их до 1 сентября.

Да ничего страшного.
У меня в банках связи.
Решим вопрос. Снимем.

Я тут подумал... Ты будешь иметь 70% с каждой сделки твоей Корпорации.
Представляешь! Крупная корпорация. Москва. Президент. Визитки!
Толик, ты сказочно обогатишься!
Ты будешь богат.
Подберем тебе достойную квартиру. Эксклюзивную мебель!
Надо срочно снимать деньги с депозита!
Я помогу.
Дорог каждый день.
Каждый день на вес золота и приближает вот это самое: Крупная корпорация. Москва. Президент. Визитки!

Сегодня уже нет, а завтра по утряне уже можно ехать забирать деньги.
И не мешкая начинаем: Крупная корпорация. Москва. Президент. Визитки!
Толик, это всё твое!!!
Десяточку мне отдашь и: Крупная корпорация. Москва. Президент. Визитки!

Но ведь я Вас совсем не знаю. Вы бы хоть представились. Вдруг Вы Мавроди засмаскированый [-X

Игорю Червякову. Не считаете нужным собрать такие темы в отдельную рубрику?
Это же кладезь. Лицо форума. То что с первого дня читать будут. А главное - туда будут биться ваши рекламодатели.
23 июн. 2012
Анатолий готовы Вам предложить такие проценты. Но у меня вопрос, Вам есть где жить в Москве и на что до первой слелки в нашем агентстве? А так все реально,пишите.
23 июн. 2012
broker-doki писал(а):
Анатолий готовы Вам предложить такие проценты. Но у меня вопрос, Вам есть где жить в Москве и на что до первой слелки в нашем агентстве? А так все реально,пишите.

Говорят, Анатолий большим человеком стал в Москве.. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей