психологическая подготовка риэлтора 219 / 11066

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
Мне интересна моральная сторона мотиваций методики НЛП .В своей работе Вы данную методику не применяете а значит и разногласий у нас с Вами быть не может .

Не, ну почему, бывает, манипулирую. Было, например, когда бабуля-расселенка, изначально желавшая получить однушку у метро, причём только в своём районе, поехала в двушку на 1 этаже в пригороде, посмотрев её "случайно" с моей подачи. Она была уверена, что это было её решение - двушка-то лучше, чем однушка.
А причина на самом деле - не хватало иначе на расселение. Не было у меня приличных однушек в нужном месте за нужную сумму. Была одна - после пожара. Но разве бабка ремонт потянет? Бабуля об этом даже не догадывалась (она вообще не интересовалась денежной стороной вопроса, ей квартира нужна была).
Она прекрасно себя чувствует в пригороде по сей день - огородик под окном завела, лучок-редиску-петрушку выращивает. :D
Хотите сказать, я дурно поступила? :-k

Сыграли на эмоциях бабульки ,в итоге городской житель который всю жизнь прожил в культурной столице ,поехал поливать цветочки в пригород теряя при этом энную часть пенсии и льгот .Зачем одинокой старушке двушка тоже не совсем понятно .
25 июн. 2011
Играя со змеей быстрее поумнеешь!

:D
25 июн. 2011
понравился ролик. :D

25 июн. 2011
Игорь Ермаков писал(а):
понравился ролик. :D




мозги не ставит, но очень познавательно, :D
25 июн. 2011
Игорь Ермаков писал(а):
понравился ролик. :D


Вспомните чем в итоге закончилась эта история . ;)
25 июн. 2011
Джордж писал(а):
Сыграли на эмоциях бабульки ,в итоге городской житель который всю жизнь прожил в культурной столице ,поехал поливать цветочки в пригород теряя при этом энную часть пенсии и льгот .Зачем одинокой старушке двушка тоже не совсем понятно .

Ну да, ну да. Бабулька, кстати, так не считает. Счастлива, что избавилась от коммуналки, в которой она всю жизнь почти прожила с соседями, которые у неё "бульон с холодца сливали и воды добавляли" (со слов бабульки). :D

А вот Вы, кстати, пытаетесь поставить себя на место бабульки. Ну какая разница, зачем ей двушка? Может, личную жизнь наконец-то устроить собралась. Главное - ей понравилось, она её ЗАХОТЕЛА. Всем от этого только польза. Только Вы почему-то расстраиваетесь, предполагая, что и бабулька должна горевать. :)
Последний раз редактировалось zavrelena 25.06.11, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
Сыграли на эмоциях бабульки ,в итоге городской житель который всю жизнь прожил в культурной столице ,поехал поливать цветочки в пригород теряя при этом энную часть пенсии и льгот .Зачем одинокой старушке двушка тоже не совсем понятно .

Ну да, ну да. Бабулька, кстати, так не считает. Счастлива, что избавилась от коммуналки, в которой она всю жизнь почти прожила с соседями, которые у неё "бульон с холодца сливали и воды добавляли" (со слов бабульки). :D

Ну это с Ваших слов она счастлива, а что там на самом деле неизвестно . :D Дайте мне её телефон я ей позвоню ,подозреваю что ответ бабульки будет не в Вашу пользу . ;)
25 июн. 2011
Джордж писал(а):
Дайте мне её телефон я ей позвоню ,подозреваю что ответ бабульки будет не в Вашу пользу . ;)

Не помню её телефона. Когда в Гатчине бываю - без звонка к ней наведываюсь - она гостей любит. Да если бы и помнила, не дала бы. Мало ли, с какими намерениями Вы к ней заявитесь. [-X
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
Дайте мне её телефон я ей позвоню ,подозреваю что ответ бабульки будет не в Вашу пользу . ;)

Не помню её телефона. Когда в Гатчине бываю - без звонка к ней наведываюсь - она гостей любит. Да если бы и помнила, не дала бы. Мало ли, с какими намерениями Вы к ней заявитесь. [-X

Вот вот ... и не надо говорить что бабулька всем довольна ,это нечестный аргумент с Вашей стороны ,так как "довольность"бабульки проверить нет возможности . ;)
25 июн. 2011
zavrelena писал(а):
А вот Вы, кстати, пытаетесь поставить себя на место бабульки. Ну какая разница, зачем ей двушка? Может, личную жизнь наконец-то устроить собралась. Главное - ей понравилось, она её ЗАХОТЕЛА. Всем от этого только польза. Только Вы почему-то расстраиваетесь, предполагая, что и бабулька должна горевать. :)

Не факт что она действительно её захотела ,вполне возможно Вы использовали против неё метод гипноза и весь спектр нейро-лингвистических технологий,и бабулька просто не смогла устоять под вашим натиском . :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя