Лохотрон в сфере недвижимости. Просто и прибыльно! 223 / 11360

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 окт. 2011
Наташ, да как же жаль, что не была ты сегодня на вэбинаре у Светланы, просто по горячим следам читаю твоё описание.
А насчёт шакалов - да пусть уже их. ..
Шакалы они и есть шакалы, но в природе они же для чего-то появились же, вдумайся.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 окт. 2011
Оль, у меня с компом нелады :(
Сегодня flash, ругнулся и вырубился, java не установилась, и на сбственный сайт зайти не могу :(
День провела дома у компа -ищу проблему :(
Ты права! Всему виной педантичное ко всему отношение, это не правильно :oops:
Молчу, молчу, молчу...
26 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
А так -заработала уважение и люди получили понимание реалий нынешнего рынка.
А вот сейчас уже можно бы было и на эксклюзив. В самый раз и кстати.
Вот и мне клиент три недели назад сказал:"Снизь цену на 10%, хочу побыстрее".
Количество звонков и просмотров абсолютно не изменилось, как ему и говорил,- не эконом класс.
Сегодня звонит:"Ну как?"
- А так же,
- Тогда вертай старую цену!
Все верно Вы говорите, Наталья Алексеевна.
Когда приходится продавать дорогой объект, я сам обзваниваю коллег, у которых соответствующий круг общения.
А так, половина звонков на тему собственник ли я и как поделить мою комиссию...
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
26 окт. 2011
А так, половина звонков на тему собственник ли я и как поделить мою комиссию...

!!!
26 окт. 2011
Михаил Нечаев » 26.10.11, 23:08
Насчёт поделить комиссию - у меня на объектах дороже лимона , таких две трети , иногда предлагал им 90% , только толка не было.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
26 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Андрей, я упертая, как слон :oops:
Схватилась, было, и дальше переделывать, показывать, обосновывать,
(листва, черепица, фото с домом слева, что я обрезала у себя...)
ну, никак из головы теория вероятности не выходит, ну, хоть убейте!
Я просто в курсе, что на подготовке фото по элитной недвижимости сидят компьютерные спецы.
Но хорош уже...
Давайте остановимся на этом, так проще, на что весь расчет:
Это не телепатия, а похожий образ мышления. Что логично для людей одной профессии…

Спецы спецами, но они тоже не не всемогущи. У меня на обработке тоже есть спец, который такие вещи вытворяет, что я порой восклицаю словами Ватсона из кино: «Но, чёрт возьми, как?!…» (а у меня опыт профессиональной работы в фотошопе с 1997 года!) Но даже ему будет весьма нетривиальной задачей превратить освещённую боковым светом листву в точно такую же, но освещённую мягким рассеянным светом.

Я не против остановиться. Хотя останусь при своём мнении: это разные фотографии, но снятые «под копирку» по Вашим кадрам. Потому и очень похожие…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
26 окт. 2011
Андрей, мы оба упертые, как слоны :lol:
:alc:
27 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Андрей, мы оба упертые, как слоны :lol:
:alc:

Я ещё не видел ни одного неупёртого, который ворочил бы такими бизнесами, как риэлторский или фотоуслуги — неупёртые сидят в НИИ, на вахте и водят городские автобусы…

Каждому своё ;)
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
28 окт. 2011
Наталия Владимирова,
Продолжим тему воровства фотографий?

Свежий пример от Ваших «коллег» по цеху (увы, они выступают в роли воров). Только сегодня на одном на вид приличном сайте обнаружил свои фотографии.
Изображение
(Форум не позволяет показать кадры целиком — в теме они выглядят подрезанным справа, хотя в реале это не так)

Близкое рассмотрение контрафактного кадра показывает, что ретушёр был весьма неаккуратен — внизу кадра, там, где был мой логотип, посередине всё превращено в цветное месиво (даже видны остатки от логотипа; по клику на картинку открывается полный кадр):
внешняя ссылка
А вот кадр с моего сайта, который они взяли (по клику на картинку откроется полный кадр):
внешняя ссылка

Я уже связался с этой фирмой и дал им три календарных дня на исправление ситуации. Если ничего не изменится, на четвёртый день ими займётся мой юрист…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
28 окт. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
внизу кадра, там, где был мой логотип, посередине всё превращено в цветное месиво

Жуть.
Так жалко чистые тона.

Андрей, и часто Вы находите свои фото в таком состоянии?
И, если - да, то что обычно потом происходит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей