Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 фев. 2012
Владислав, не расстраивайтесь и не обижайтесь, мой друг.
Ваша честность и без "защитников" :ti_pa: сомнению не подвергалась.

Вложили много творчества и свежих мыслей создатели в ролик.

Интерактив, безусловно, находка.
При условии небольших объяснений потребителю. :hi_hi_hi:

Понравились и исполнители и построение :co_ol:

Все остальное, Вам уже сказали.
Прислушайтесь.

И постарайтесь, в следующем ролике не плевать в спину коллегам. :ni_zia:

Новых творческих свершений Вам! :)
10 фев. 2012
Спасибо Людмила. Я риелтор, непробиваемый :) По результату отдачи этого ролика я напишу.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
10 фев. 2012
Бегло глянул. Понял, что ругают. Говорю, как клиент. Потребитель, можно сказать. Отлично. Тетенька - вообще потрясная. Замечательная тетенька. Не знаю почему, хочется ее качественно оттрахать. Сюжет - правильный, что бы ни говорили. Детали (телефон/перепланировка) - фигня, мне дилетанту начхать. Главный мессидж понял: Даже найдя самостоятельно квартиру, потрудись обратиться к специалисту за проверкой. Так называемое сопровождение. Случаи всякие бывают, они такие, в смысле случаи. Главный герой.... мммм.... как бы так сказать... Верю, конечно, что риелтор он хороший. А вот актер... к тому же на фоне такой тетеньки. вобщем, оставить как есть. переозвучить другим голосом. профессиональным.
спорить, времени нет. наехали на него почем зря. внешность, кстати, у него - располагающая.
10 фев. 2012
кстати вспомнил. Крутится здесь на форуме тема про галерею картин/квартир. В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду. При этом никто из старожилов не возмутился о таком грязном пиаре на фоне своих коллег. Поздняков по сути в своем ролике представил то же самое, квартиру для галереи. Причем сделал это качественно, понятно для клиентов, с логическим завершением. Гораздо качественнее, говорю как потребитель. Мне обывателю, все понятно, как в индийском кино. Тут добро, тут зло. И под конец наши победили. А в той галерее замучился задавать вопросы, которые здесь наши, почему этих дядей следует считать нехорошими и чморить, и чем дело кончилось.
10 фев. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Каждый кто начинает проповеди о чесности наделяется сразу этим качеством . :a_g_a:
Так что-ли ?
Да фигу дрыгу.

Блин. красиво. Умеешь. то что в голове крутится и никак не может быть корректно сформулировано. То что зудит и создает дискомфорт при прочтении очередной присяги риелтора (или клятвы?). Остальные деликатно молчат, не считая нужным выпячивать естественные свои качества: "А я вот давеча помылся. Посмотрите, какой я чистый. У меня много всяких разных чистых мест на теле. налетай, девчонки."
Умеешь формулировать. Респект.
10 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо Людмила. Я риелтор, непробиваемый :) По результату отдачи этого ролика я напишу.

Как планируете пиарить, кроме как на на Нерсе?
Как думаете считать отдачу именно от ролика?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 фев. 2012
Agent001 писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо Людмила. Я риелтор, непробиваемый :) По результату отдачи этого ролика я напишу.

Как планируете пиарить, кроме как на на Нерсе?
Как думаете считать отдачу именно от ролика?


Реклама на youtube. на сайте.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
10 фев. 2012
bhr писал(а):
кстати вспомнил. Крутится здесь на форуме тема про галерею картин/квартир. В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду. При этом никто из старожилов не возмутился о таком грязном пиаре на фоне своих коллег. Поздняков по сути в своем ролике представил то же самое, квартиру для галереи. Причем сделал это качественно, понятно для клиентов, с логическим завершением. Гораздо качественнее, говорю как потребитель. Мне обывателю, все понятно, как в индийском кино. Тут добро, тут зло. И под конец наши победили. А в той галерее замучился задавать вопросы, которые здесь наши, почему этих дядей следует считать нехорошими и чморить, и чем дело кончилось.

Бхр, маленькое упущение: та тема для внутреннего потребления, а ролик для клиентов.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
10 фев. 2012
Garik писал(а):
bhr писал(а):
кстати вспомнил. Крутится здесь на форуме тема про галерею картин/квартир. В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду. При этом никто из старожилов не возмутился о таком грязном пиаре на фоне своих коллег. Поздняков по сути в своем ролике представил то же самое, квартиру для галереи. Причем сделал это качественно, понятно для клиентов, с логическим завершением. Гораздо качественнее, говорю как потребитель. Мне обывателю, все понятно, как в индийском кино. Тут добро, тут зло. И под конец наши победили. А в той галерее замучился задавать вопросы, которые здесь наши, почему этих дядей следует считать нехорошими и чморить, и чем дело кончилось.

Бхр, маленькое упущение: та тема для внутреннего потребления, а ролик для клиентов.

сами то верите в то, что говорите?
еще раз -
В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду

Гарик. Вот Дегтяреву я верю. всегда называет вещи своими именами. Ио не связан обязательствами перед каким то абстрактным сообществом коллег.
да... к чему это я? ах да. На клиентов, на них родимых расчитана тема.
10 фев. 2012
bhr писал(а):
Garik писал(а):
bhr писал(а):
кстати вспомнил. Крутится здесь на форуме тема про галерею картин/квартир. В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду. При этом никто из старожилов не возмутился о таком грязном пиаре на фоне своих коллег. Поздняков по сути в своем ролике представил то же самое, квартиру для галереи. Причем сделал это качественно, понятно для клиентов, с логическим завершением. Гораздо качественнее, говорю как потребитель. Мне обывателю, все понятно, как в индийском кино. Тут добро, тут зло. И под конец наши победили. А в той галерее замучился задавать вопросы, которые здесь наши, почему этих дядей следует считать нехорошими и чморить, и чем дело кончилось.

Бхр, маленькое упущение: та тема для внутреннего потребления, а ролик для клиентов.

сами то верите в то, что говорите?
еще раз -
В ней, как Дегтярев правильно выразился, клиентов кошмарят, какие нехорошие бывают квартиры, и как бравые риелторы выводят их (а заодно своих коллег) на чистую воду

Гарик. Вот Дегтяреву я верю. всегда называет вещи своими именами. Ио не связан обязательствами перед каким то абстрактным сообществом коллег.
да... к чему это я? ах да. На клиентов, на них родимых расчитана тема.

Верю. Может кто-то на что-нибудь и рассчитывал, не будем показывать пальцем, но тогда бы в этой теме бы все разжевывали и объясняли, а так просто истории из практики.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей