нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Natati_81 писал(а):
есть пока 3 кандидата. в т.ч. от участников темы. разве это плохо?

Берегитесь лже -риэлторов, приходящих к вам в личку. Ибо, пишущий тайно, подставит явно.

Не факт, ищущий хлеба, банально голоден. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Natati_81 писал(а):
есть пока 3 кандидата. в т.ч. от участников темы. разве это плохо?

Берегитесь лже -риэлторов, приходящих к вам в личку. Ибо, пишущий тайно, подставит явно.

Не факт, ищущий хлеба, банально голоден. :(

Не факт, ищущий хлеба может уже иметь масло и икру, а для хорошего праздничного бутерброда может не хватать именно свеженького хлебушка :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мар. 2012
Ну то что ТС выложит именно столько сколько квартира стоит, если уж приняла решение покупать , у меня сомнений нет.Вопрос лишь в умении организовать процесс осмысления действительного положения вещей, наиболее безболезненно для пациентки клиентки.
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
"ЖК "Аннинский" 3-ком. 77кв м 7950 т.р"
:co_ol:
может а ну его, старье?

внешняя ссылка
2-ки в Царицыно по 61м за 6800 000р продают. ВСё лучше, чем старьё.
П.С, Выбирая между двушкой и трешкой я бы смотрел на метраж. И если метраж одинаков, то смотрел бы на статус дома и так далее. понятно, что новостройку лет через 5 проще скинуть за лучшие деньги, чем старый фонд, потому что новостройка сильнее прибавит в цене. Вот и думайте!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Кстати, с ПРАЗДНИКОМ Вас, ТС, :ro_za: а также всех прекрасных дам, присутствующих на форуме.


:a_g_a: мерси
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
новостройку лет через 5 проще скинуть за лучшие деньги, чем старый фонд, потому что новостройка сильнее прибавит в цене. Вот и думайте!!!


большой жирный минус для меня стал ясен с новостройками - или в черте города промзона черная из окна, или если на отшибе -инфраструктура и социалка совсем в печальном состоянии. судя по куче обьявлений о продаже новостроек от частников, "что-то там не то". хотя может это как раз многие так и зарабатывают.. покупают-продают-покупают-продают...
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
alexey moskva писал(а):
новостройку лет через 5 проще скинуть за лучшие деньги, чем старый фонд, потому что новостройка сильнее прибавит в цене. Вот и думайте!!!


большой жирный минус для меня стал ясен с новостройками - или в черте города промзона черная из окна, или если на отшибе -инфраструктура и социалка совсем в печальном состоянии. судя по куче обьявлений о продаже новостроек от частников, "что-то там не то". хотя может это как раз многие так и зарабатывают.. покупают-продают-покупают-продают...

Большой жирный минус заключается в том, что первые 2-3 года многие соседи делают ремонт и не дают спокойно поспать днём.
Социалку и инфраструктуру нужно рассматривать везде отдельно.
Продают и перепродают в основном в инвестиционных целях, вкладывая свои сбережения ради прибыли.
П.С. Я не думаю, что за 7 000 000р можно что-то более менее приличное в Москве из трешек приобрести. И покупка двушки в Новострое можно рассматривать как переходный этап в 4-5 лет, после которого уже поднакопить и приобрести полноценную двушку.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
это какой-то кошмар что происходит с риэлторами((( :cry_ing:
покупаем себе квартиру. свободные деньги...



.. заметила такое дело, клиенты сами подбирают, звонят с просьбой поговорить с риэлтором продавца, нам, говорят, не показывают/не перезванивают/не хотят общаться/гады оборзевшие/им что деньги не нужны и прочее подобное. Я звоню, всё нормально - и показывают и общаются и не гады вовсе..
08 мар. 2012
Natati_81, если будет время посмотри мою тему
viewtopic.php?f=113&t=27925 чем-то схожи? И советы похожи и манера общения риэлторов. Я уж с месяц почитываю их беседы, попривыкла к манерам...и общению своеобразному с "клиентами". :lol: Пришла я на форум чуть больше месяца назад..за месяц мы уж и квартиру купили, и всем довольны, и заселятся будем денька через .. надеюсь совсем скоро. А выбрала в риэлторы ( или кто-кого выбрал, ну не важно))) - Director, могу от души порекомендовать, вот как маме, подруге или сестре...хотя Director (как и многие на форуме) в рекомендациях и не нуждается.
Общение в форуме и общение в реале, это совсем разные вещи.. В жизни все очень просто... На форуме, особенно в моей ветке, мне они тоже сначала оч не понравились, а Director так в особенности ... :lol: чуть позже я ее полюбила...

Всех с 8 марта :) Взаимопонимания и одной волны всем нам...
Риэлторы, будьте чуть проще, и сюда потянутся клиенты в еще большем количестве...На самом деле, Вы ведь - чудесные!!! и Мы - чудесные :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мар. 2012
Анна, спасибо за теплые слова, с праздником.. Жду приглашения на новоселье..
Кстати, у вас была похожая задача, действительно, но бюджет все-таки поболе, а за 7 200 000 -7400 000 вы смотрели Корнейчука и Голубинскую и сами не захотели, а на больший бюджет нашлась заветная покупка, так это месяц назад.. сейчас и этого нет в помине..вы смогли быстро оценить ситуацию, прислушаться к мнению риэлтора, прикинуть к своим потребностям и бюджету - и поэтому вы сейчас на форуме со снисходительнстью и легкостью смотрите на попытки остальных найти себе риэлтора и найти вариант..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.03.12, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей