Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 янв. 2013
Константин Куманикин писал(а):
...у меня сложилось впечатление, что солидная часть читающих увидело в посте только то, что я заработал "лишние" 150 000 рублей :lol: Ни сама тема поста, ни последовательность моих действий, ничего кроме этих злосчастных 150 000 рублей не заинтересовали эту часть читающих. Это жадность.

Да нет же.
Хоть миллиарды ловите!

Не понять, почему Вы выкидываете АН Продавца из сделки.
На каком основании?
И при этом считаете, что это оно Вас кинуло.
03 янв. 2013
Смените название темы с "Жадность" на "Борзота"- " И на елку залезть и яблок нарвать" :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 янв. 2013
Елена Чижова писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
...у меня сложилось впечатление, что солидная часть читающих увидело в посте только то, что я заработал "лишние" 150 000 рублей :lol: Ни сама тема поста, ни последовательность моих действий, ничего кроме этих злосчастных 150 000 рублей не заинтересовали эту часть читающих. Это жадность.

Да нет же.
Хоть миллиарды ловите!

Не понять, почему Вы выкидываете АН Продавца из сделки.
На каком основании?
И при этом считаете, что это оно Вас кинуло.

Потому что, Лен, видимо, эта сумма входила в обещанную клиенткой комиссию.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 янв. 2013
"Константин Куманикин"
Вы сами не понимаете что пишете. :lol: .....Ольга Меркулова, не позорьтесь тут пожалуйста, вы ж директор все таки.

Ну не всё Вам одному позориться, Константин.....
Составлю компанию. :lol:
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 03.01.13, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 янв. 2013
Елена Чижова писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
...у меня сложилось впечатление, что солидная часть читающих увидело в посте только то, что я заработал "лишние" 150 000 рублей :lol: Ни сама тема поста, ни последовательность моих действий, ничего кроме этих злосчастных 150 000 рублей не заинтересовали эту часть читающих. Это жадность.

Да нет же.
Хоть миллиарды ловите!

Не понять, почему Вы выкидываете АН Продавца из сделки.
На каком основании?
И при этом считаете, что это оно Вас кинуло.

Елена, я никого не выкидывал из сделки. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте. Меня ставит перед фактом собственница, что агенство больше не представляет её интересы в продаже квартиры. Я никого не выкидывал и ничего не решал в их отношениях. Не валите с больной головы на здоровую. пусть они сами между собой разбираются, я в это не влажу. Меня поставили перед фактом, что агентство не представляет интересы собственницы, и не учавствует в сделке. Собственница отказалась от услуг агенства в письменном виде написав им заявление о расторжении договора оказания услуг.... Б...яя!!! Как еще написать чтоб до вас дошло наконец???? я уже и такими словами и другими, а вам все ни по чем!!! Как говорится хоть кол на голове теши!!!! После того как собственница сообщила что агенство больше не представляет её интересы я потребовал вернуть аванс. Так понятно??? Я оказался в ситуации которую пришлось срочно решать. Я никого не выкидывал и никого не переманивал, и ни у кого ничего не просил. агентство отказалось вернуть аванс. с этого все началось.
03 янв. 2013
Кстати, клиентка оказалась очень милой и разумной женщиной. Можете лить желчь сколько хотите. Я свою работу выполнил. :a_g_a:
03 янв. 2013
Константин Куманикин писал(а):
...Собственница отказалась от услуг агенства в письменном виде написав им заявление о расторжении договора оказания услуг...

Вам напомнить о договорных отношениях?
Как Вы могли требовать деньги по этому договору, если он не завершен?
03 янв. 2013
Константин Куманикин

Аванс вносили АН, - ок.
Ваш покупатель купил эту квартиру, указанную в Авансовом соглашении? Купил! АН выполнило свою работу в срок действия авансового соглашения. Нашло на квартиру покупателей, вас ..... . Основную услугу по клиентскому договору была выполнена, перед клиентом. Сделка полностью слеплена. А вы просто бортанули коллег.
03 янв. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Почему именно ТАКИМ ОБРАЗОМ он себя повел?
Полез бы в эти договорные отношения как Примиритель, как Регулировщик.
Выяснил бы все, как Коллега с Коллегами...

Робин Гудом себя возомнил.

Ага, у богатых брал, бедным давал. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
03 янв. 2013
Yaroslav писал(а):
Константин Куманикин

Аванс вносили АН, - ок.
Ваш покупатель купил эту квартиру, указанную в Авансовом соглашении? Купил! АН выполнило свою работу в срок действия авансового соглашения. Нашло на квартиру покупателей, вас ..... . Основную услугу по клиентскому договору была выполнена, перед клиентом. Сделка полностью слеплена. А вы просто бортанули коллег.

А,нужно прикрыть негодяев из солидарности.....чтоб самому им стать.
Сделка слеплена,да. Но захотелось еще деньжат срубить по легкому. Объявили накануне, что должна оказывается не 150000 по договору, а 250000. Почему? А, потому,что гладиолус.
И что делать милой и разумной женщине....вариантов два: соглашаться или нафиг посылать
Можете поручиться, что не было такого развития событий.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lea ** и 1 гость