Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 апр. 2013
Лазанья писал(а):

Это прекрасно! а мы пока с супругой на 1кк рядом с работами решили остановиться. ее оставим дочке как начальный старт, годика 2-3 позализываем раны от аренды и ипотеки и начнем собирать на 2кк.
Не спорю. Каждому свое. А у нас в планах через 5 лет выплаты кредитов за машину и дачу, квартиру на море купить на старость ))) А это все детям оставим ... :ya_hoo_oo:
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
квартиру на море купить на старость )))

А у меня - продать наоборот :) И потом ее же снять :)
12 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
квартиру на море купить на старость )))

А у меня - продать наоборот :) И потом ее же снять :)
о, как! это зачем? в смысле обратно снять? а где у вас хатка и почем продаете?
12 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.



Дорого, Святослав. 7,3 млн + еще надо 1 млн минимум вколошматить в ремонт. А это уже 8,3. Еще чуть и можно присмотреть 2к в копэ в Бибирево-Алтушка. Невыгодно.


огороженная территория, охрана, паркинг, потолок 3.2 м, пляж и купанье летом, места для прогулок, - нет этого в Биберево никогда не будет! :ya_hoo_oo:
никаких там тараканов, ржавых труб, запахов гнилья в подъезде, и привидений от умерших в квартире! :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 апр. 2013
Святослав писал(а):
огороженная территория, охрана, паркинг, потолок 3.2 м, пляж и купанье летом, места для прогулок, - нет этого в Биберево никогда не будет! :ya_hoo_oo:
никаких там тараканов, ржавых труб, запахов гнилья в подъезде, и привидений от умерших в квартире! :ni_zia:


Да, но как в Останкино то добираться? Мне жалко даже того часа, который я трачу до работы, а живу я в Бибирево. А тут Красногорск. Некогда будет наслаждаться прогулками и купанием. Все сожрет дорога, нервы и пр.
12 апр. 2013
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.

Завтра у Вас появится квартира в Раменском - также пиарить будете? :lol:
12 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.

Завтра у Вас появится квартира в Раменском - также пиарить будете? :lol:


Мой клиент - продавец квартиры! Да, продаём - зарабатываем деньги! Но даже субъективно мкрн. Южный (ЖК Ильинский парк где собственно квартира) мне нравится больше чем Павшинская Пойма, где я ходил между первых домов в 2004 г. в резиновых сапогах и сам видел затопленные подвалы, перекошенные плиты и пр. жуть.... :ne_ne_ne:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 апр. 2013
Святослав писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.

Завтра у Вас появится квартира в Раменском - также пиарить будете? :lol:


Мой клиент - продавец квартиры! Да, продаём - зарабатываем деньги! Но даже субъективно мкрн. Южный (ЖК Ильинский парк где собственно квартира) мне нравится больше чем Павшинская Пойма, где я ходил между первых домов в 2004 г. в резиновых сапогах и сам видел затопленные подвалы, перекошенные плиты и пр. жуть.... :ne_ne_ne:


Ставьте цену 5,5 максимум, тогда другой разговор. Да и то страшно, в ремонт еще сколько нужно вбухать.
12 апр. 2013
Святослав писал(а):
Павшинская Пойма, где я ходил между первых домов в 2004 г. в резиновых сапогах и сам видел затопленные подвалы, перекошенные плиты и пр. жуть.... :ne_ne_ne:

в 2003-м, когда там копали только котлованы - было еще хуже, даже в сапогах можно было не суваться :lol:
Седня Н.Рига, завтра будет Одинцово больше нравится или Химки. Смотря что сегодня в продаже :lol:
12 апр. 2013
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.



реал парк в красногорске от застройщика 80 метров за 7 млн продают. там тоже место лучше чем пойма.

цену скиньте до 6.5-6.8 тогда уже более реально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей