Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 апр. 2013
realtor97 писал(а):
Все таки отошли от темы


Разве? А мне показалось, что как раз наоборот, все идет по плану ТС :)
12 апр. 2013
P.S. Только когда Вас повезут в лес и Вы утирая кровавую соплю отдадите закладную, дарственную на свою квартиру и машину, кредитку и доступ к счету не обижайтесь. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!

Вы, уважаемый - Болтун!!! А кажетесь приличным человеком. На первый взгляд.
Последний раз редактировалось Alex Gold 12.04.13, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
Текст договора в студию!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
Герман писал(а):
taniusk писал(а):
Открываю квартиру
- Выкидываю вещи и жильцов
- Закрываю квартиру

Без решения суда? :ny_tik:
Выкидывать с помощью кого? Участкового? Хрен подпишется!

Это аренда. Тут всё проще, чем в продажах. Всегда можно найти нарушение договора.
Хотя все выкидыши по одной причине: длительная задержка оплаты.

Простите не так и не изволили меня услышать. Не 90 уже! Подскажите мне для практики, если Я заключил с арендатором договор, как мне его выкинуть. если в договоре который составил Я, сделано все что бы застраховахать клиента ,МОЕГО, подобного случая?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
А если серьезно - если у заемщика мозги есть, то никто ему не мешает взять кредит в банке, да сдать квартиру в посуточную аренду, имея ту доходность, которую Вы назвали.
Впрочем, глупо-жадным тоже квартирки нужны.

Совершенно верно, но в банке заемщику нужно будет платить проценты, а в новой интерпретации только налоги на материальную выгоду за беспроцентный кредит, но при этом плечо должно быть одно, только со свободными некредитными деньгами, иначе всё это обратится в голимую пирамиду в чистом виде и гарный кидок.
В общем, игрушка не для пионЭров вроде АлексГолда и... достаточно опасная с одной стороны для плеча, если с пионЭрами, а с другой стороны - для покупателя, ведь закладную можно перепродать, приобретатель же может и изменить условия кредитования до невменяемых и прибрать квартирку за просто так - по такой чуме один банк в погонах работал, отжимая у юриков собственность.
Ну и т.д.

Дмитрий Овсянников писал(а):
В предложении Alex Gold не хватает одной волшебной фразы: "Без посредников".

Посредники-то ему как раз очень нужны, потому он к нам и пришел, - мы имеем доступ к источнику, т.е. покупателям))))
А к Вам так он вообще напрашиваться будет 20 раз в неделю))

Одного только вот не понимаю - всего остального, даже разработанной рабочей схемы у него нет.
Шо пришел-то так позориться? Кто его вообще всерьез воспринимать будет после такого?
Последний раз редактировалось Asti495 13.04.13, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Это в отличие от Программы разовые сделки.
....
мы работаем уже почти 7лет.


На что Вы живете?.... :cry_ing:
12 апр. 2013
Герман писал(а):
Простите не так и не изволили меня услышать. Не 90 уже! Подскажите мне для практики, если Я заключил с арендатором договор, как мне его выкинуть. если в договоре который составил Я, сделано все что бы застраховахать клиента ,МОЕГО, подобного случая?

Пример: был конец февраля. клиент не платил за квартиру с прошлого года. Сдавал квартиру мой агент.
Позвонила хозяйка. Вся в слезах.
Приехали. Поговорили. Денег не нашли. Выставили вещи. Поменяли замки. Выставили на авито. Сдали.
Всё по закону. У нас предоплатная система. Заплатил - живи, нет денег - бомжуй.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
P.S. Только когда Вас повезут в лес и Вы утирая кровавую соплю отдадите закладную, дарственную на свою квартиру и машину, кредитку и доступ к счету не обижайтесь. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!

Вы, уважаемый - Болтун!!! А кажетесь приличным человеком. На первый взгляд.

Где я Болтун? Реальная хата. 2 ляма за спиной в сейфе. На счет квартиры - хоть сейчас поедем смотреть. Хозяин напротив в кабаке гуляет.
В понед заключим договор. За пару недель оформим.
Реально готов. Поехали.....

А вот Вы болтун еще тот. У вас нет ни одной доказанной сделки. А тут словам никто не верит. Такие вот времена. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
taniusk писал(а):
Герман писал(а):
Простите не так и не изволили меня услышать. Не 90 уже! Подскажите мне для практики, если Я заключил с арендатором договор, как мне его выкинуть. если в договоре который составил Я, сделано все что бы застраховахать клиента ,МОЕГО, подобного случая?

Пример: был конец февраля. клиент не платил за квартиру с прошлого года. Сдавал квартиру мой агент.
Позвонила хозяйка. Вся в слезах.
Приехали. Поговорили. Денег не нашли. Выставили вещи. Поменяли замки. Выставили на авито. Сдали.
Всё по закону. У нас предоплатная система. Заплатил - живи, нет денег - бомжуй.

Ок! Завтра ваши арендаторы обращаются в суд о незаконном выселении в зимнее время. Ввиду того , что у них имеются несовершеннолетние дети. Ваши действия?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 апр. 2013
Герман писал(а):
Ок! Завтра ваши арендаторы обращаются в суд о незаконном выселении в зимнее время.

Это если они вообще смогут доказать, что они арендаторы.... :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Baland, Bing [Bot], eugen, redhills, Taygetta и 7 гостей