Уже к середине 2014 года 90% квартир будут продаваться в убыток 288 / 9445

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 нояб. 2013
Рентополучатель писал(а):
я вообще не понял что Тип_топ хочет предложить?
Гастеров изгнать?
или запретить ретополучателей?


"- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. " Булгаков, Собачье сердце
Последний раз редактировалось Гамбринус 23.11.13, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Причём здесь трудолюбие и гастеры? Будь у вас или у меня на родине 10 - 15 ртов, которые надо накормить и одеть, тоже бы за любую работу хватались. Да и цены у них другие конечно. Мои официантки из Узбекистана отсылали родителям 200-300 долл. в месяц для хорошей жизни. Нам смешно, да? Это здесь он гастер, а там он бай по приезду. :lol: Да и вообще чего о них говорить? Квартиры они здесь не продают и не покупают.
Бред,ихние баи на заработки не ездят и живут по круче вашего,и детям свои квартиры покупают с видом МГУ,пока их дети там образование получают.
А потом что за выражение "мои офицантки"?)-Вы такой же наемный персонал как и они,вас легко может заменить узбечка которая владеет хорошо русским языком)
Мои официантки не в смысле, что я их рабовладелец... Не поймите превратно. Есть смена, я за нее отвечаю, обучаю, могу и уволить при случае. Так что "мои".

Насчет наёмного администратора из узбечек - можно конечно, но кого в зале оставлять когда ФМС приходит? :du_ma_et: Фиг знает... Ничего не придумала )))

Про баев - шутка. Киргуду, бармбия.
23 нояб. 2013
Yrander писал(а):

Потяну, но у меня своих квартир хватает.

Для академического интереса.

внешняя ссылка
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Yrander писал(а):
Потяну, но у меня своих квартир хватает.
Для академического интереса.

внешняя ссылка

любая разница в доходах будет облагаться рентой а она сразу образуется как разница между коммерческим и социальным наймом. И только принимает разные формы или у вас будут медики требовать справки что у вас нет особых глистов и стоить эта справка будет 20 тыс или просто вы 20 тыс будете отдавать при заселении "начальнику" доходного дома. Рента она неистребима. :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
А потом что за выражение "мои офицантки"?)-Вы такой же наемный персонал как и они,вас легко может заменить узбечка которая владеет хорошо русским языком)
Вот лично я ни разу не обижаюсь, если про меня говорят "мой агент". Хоть директор, хоть клиенты. Наоборот, мне это нравится. Почему официанткам-то должно не нравиться?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
Рентополучатель писал(а):
я вообще не понял что Тип_топ хочет предложить?
Гастеров изгнать?
или запретить ретополучателей?
Походу, и то, и другое. И на всякий случай обязать государство скупать всё подчистую у застройщиков, передавать в управление бизнес-структуре, чтобы та установила аренду на 10% выше рынка.
И тогда все москвичи будут счастливы.
:)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
У государства нет денег на такие проекты.
Вот когда шли фразы про островок стабильности то видимо были.
А сейчас островок переименован в остров невезения.Зазвучали слова секвестр и т.п.
Да и циферки внешнего долга многое могут подсказать.
Так что ипотечников-неудачников никто скупать не будет.
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я вообще не понял что Тип_топ хочет предложить?
Гастеров изгнать?
или запретить ретополучателей?
Походу, и то, и другое. И на всякий случай обязать государство скупать всё подчистую у застройщиков, передавать в управление бизнес-структуре, чтобы та установила аренду на 10% выше рынка.
И тогда все москвичи будут счастливы.
:)

может ниже? тогда кто будет определять само понятие "по рынку".
Я не понимаю чего он злится? Мы живем как в монополии и круги три четыре уже прошли. Сейчас кто то набрал и 10 и 15 квартир имеют доходы от аренды позволяющие этому индивиду скупать еще объекты несмотря вообще на цену. Теперь жизнь становится особо тяжелее за каждый ход надо платить
за аренду платить, за проезд платить, за обучение платить, за лечение , отдых как в игре на каждом ходу.
****
какие есть выходы: ходить и платить наращивая свои объекты (я их называю улья) где вы можете брать деньги "за проход" или не ходить в игре монополия это тюрьма там ход идет, а платить не надо, но жизнь она жесткая штука и платить в реальной тюрьме придется тоже, в среднем отсидка родным обходится за ход 5-10 тыс в месяц или жестко бьют.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 нояб. 2013
Рентополучатель писал(а):
Тип_топ писал(а):
Yrander писал(а):
Потяну, но у меня своих квартир хватает.
Для академического интереса.

внешняя ссылка

любая разница в доходах будет облагаться рентой а она сразу образуется как разница между коммерческим и социальным наймом. И только принимает разные формы или у вас будут медики требовать справки что у вас нет особых глистов и стоить эта справка будет 20 тыс или просто вы 20 тыс будете отдавать при заселении "начальнику" доходного дома. Рента она неистребима. :lol:

Да не будет такого,не те времена.
Да и неважно,будут злоупотребления или нет.Главное-засчет резкого увеличения арендных квартир,рынок аренды станет более доступен,для простых граждан.
23 нояб. 2013
Рентополучатель, а потом у нас что будет согласно монополии? Я к своему стыду в нее не играла :-(
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей