Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2014
Просто нашла интересное мнение, писать про то, как Иисус заповедовал при своем вознесении хранить Русь православную- это моветон уже, но вот у знакомого на фейсбуке прочла:
ЦИТАТА ДНЯ:
За прошедшее от Стояния к Поясу Богородицы время народ наш сильно прибавил в патриотизме. Только нынче я услышал и даже прочел, что, оказывается, Богородица была русской, почему и носила простое русское имя Мария. Понятно, что она родила в Израиле, но это только потому, что оказалась беженкой, преследуемой масонами. Так что сын ее Иисус Христос — русский по материнской линии. Но и это не все!Вот и волхвы, пришедшие к младенцу Иисусу с дарами, тоже из России и сами из себя русские монахи. Поскольку у нас и город такой есть - Волхов, и река такая. (с) Игорь Куберский, писатель, журналист
18 янв. 2014
И ещё Наталья интересует ваше мнение, прокомментируйте пожалуйста вот это пост:


Уля-ля » 17.01.14, 15:28
Наталия К, вы поддерживаете Охлобыстина за уголовное наказание мужеложников. Представим такой закон ввели(ттт), допустим у вас много много лет по соседству живут геи, вы это знаете, но только потому что уж очень много лет они рядом с вами проживают, а вообще свою личную жизнь не афишируют. Работают, платят налоги, одеваются как обычные мужчины, ни с кем не обсуждают сексуальные темы, тем более с детьми, не ходят на парады, вообщем абсолютно адекватны, приятны в общении. Они понимают свою ущербность в том что не могут иметь детей, несут свой крест и т.д.
Согласно предложенному Охлобыстным закону такие геи должны отбывать наказание на зоне, вы как адепт РПЦ МП сдадите этих "мерзких нечестивцев"?
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Просто нашла интересное мнение, писать про то, как Иисус заповедовал при своем вознесении хранить Русь православную- это моветон уже, но вот у знакомого на фейсбуке прочла:
ЦИТАТА ДНЯ:
За прошедшее от Стояния к Поясу Богородицы время народ наш сильно прибавил в патриотизме. Только нынче я услышал и даже прочел, что, оказывается, Богородица была русской, почему и носила простое русское имя Мария. Понятно, что она родила в Израиле, но это только потому, что оказалась беженкой, преследуемой масонами. Так что сын ее Иисус Христос — русский по материнской линии. Но и это не все!Вот и волхвы, пришедшие к младенцу Иисусу с дарами, тоже из России и сами из себя русские монахи. Поскольку у нас и город такой есть - Волхов, и река такая. (с) Игорь Куберский, писатель, журналист

Что только не придумают))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Наталия К писал(а):
Уля-ля писал(а):
Наталия К, извините ещё за один маленький вопросик не по теме, с вашей точки зрения Иисус Христос был еврей или русский? Не троллю, спрашиваю совершенно серьёзно, потом напишу на каких основаниях

Христиане исповедуют Иисуса Христа в двух ипостасях - совершенный Бог и совершенный Человек.
По человеческой линии: Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. По плоти он сын Девы Марии.
Иисус - сын Божий, У Бога есть национальность?:)) Он рожден от Духа Святого. У Духа Святого есть национальность?))
Предположу, что у него национальность - Бог))

Ну хорошо, спрошу тогда по другому. Мария какой была национальности? Или она тоже богиня с точки зрения адептов РПЦ ?


Вы посмотрите, как интересно. В статье, которую привел Игорь на одном из этапов отрицательное словокканибал подменяется словом антропофил.
Тут же мы видим обратное положительное слово христианин, православный человек подменяется отрицательно- окрашенным "адепт РПЦ МП""
18 янв. 2014
Мне кажется, чуваши и мордва тоже претендуют на национальную принадлежность к их народу ведущих библейских фигур.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 18.01.14, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
И ещё Наталья интересует ваше мнение, прокомментируйте пожалуйста вот это пост:


Уля-ля » 17.01.14, 15:28
Наталия К, вы поддерживаете Охлобыстина за уголовное наказание мужеложников. Представим такой закон ввели(ттт), допустим у вас много много лет по соседству живут геи, вы это знаете, но только потому что уж очень много лет они рядом с вами проживают, а вообще свою личную жизнь не афишируют. Работают, платят налоги, одеваются как обычные мужчины, ни с кем не обсуждают сексуальные темы, тем более с детьми, не ходят на парады, вообщем абсолютно адекватны, приятны в общении. Они понимают свою ущербность в том что не могут иметь детей, несут свой крест и т.д.
Согласно предложенному Охлобыстным закону такие геи должны отбывать наказание на зоне, вы как адепт РПЦ МП сдадите этих "мерзких нечестивцев"?

Не знаю я, как бы я поступила. Одно скажу точно: я не хотела бы, чтобы мои дети или внуки, заходя в тамбур и открывая дверь в свою квартиру, видели двух людей, которые, выходя на улицу, игриво били друг друга по ягодицам.
Если содомитов не ограничить сейчас, то наши дети имеют полную возможность возвращаться из школы под радужные звуки гей- парадов.
Фильм по библейским историям 2013 года. Содом и Гоморра. Ангелы приобретают ярко выраженные расовые принадлежности. Грех Содома и Гоморры показан исключительно в ГЕТЕРОсексуальных оргиях. Да и то мельком. Акцент сделан не на рапидасах и лесбиянках, а, извиняюсь за слово, мочилове ангелами гетеросексуальных грешников.
ссылка: внешняя ссылка
Лобби? толерантность? Умалчивание?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
18 янв. 2014
Тут же мы видим обратное положительное слово христианин, православный человек подменяется отрицательно- окрашенным "адепт РПЦ МП""

Обычный термин, когда подобные вам православные с лёгкостью называют представителей других конфессий сектантами, тех же свидетелей иеговы, это у вас считается нормальным
18 янв. 2014
Не знаю я, как бы я поступила. Одно скажу точно: я не хотела бы, чтобы мои дети или внуки, заходя в тамбур и открывая дверь в свою квартиру, видели двух людей, которые, выходя на улицу, игриво били друг друга по ягодицам.
Если содомитов не ограничить сейчас, то наши дети имеют полную возможность возвращаться из школы под радужные звуки гей- парадов.

Наталья, у вас со зрением всё в порядке? Я же писала о тех геях, которые не афишируют свои отношения, одеваются как мужчины, живут тихо, с такими что делать? В печь вместе с теми кто пропагандирует гомосексуализм? Всех под одну гребёнку?
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Не знаю я, как бы я поступила. Одно скажу точно: я не хотела бы, чтобы мои дети или внуки, заходя в тамбур и открывая дверь в свою квартиру, видели двух людей, которые, выходя на улицу, игриво били друг друга по ягодицам.
Если содомитов не ограничить сейчас, то наши дети имеют полную возможность возвращаться из школы под радужные звуки гей- парадов.

Наталья, у вас со зрением всё в порядке? Я же писала о тех геях, которые не афишируют свои отношения, одеваются как мужчины, живут тихо, с такими что делать? В печь вместе с теми кто пропагандирует гомосексуализм? Всех под одну гребёнку?

Элтон Джон, например, афиширует.. его тоже того-сс?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2014
Элтон Джон, например, афиширует.. его тоже того-сс?

С ним то понятно, раз афиширует то того :lol: но Наталья похоже не знает что есть такие тихие геи, которые не то что молчат о своей ориентации, скромно себя ведут, одеваются по мужски, так ещё и пользу Родине приносят, как тут примеры проводились со спортсменами, вот выиграют такие Олимпиаду, и что, вместо медали их в кутузку?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 22 гостя