Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 апр. 2014
Вот подруга моя смотрела эту улицу для покупки, чудесное место между ленинским и вернадского 800 метров, муж ее сказал ни за что. Кстати переезжали они из марьино. Есть на университете чудесные места, только ценник у них совсем не бюджетный, более 20 млн, а в бюджете до 20 трешку, ничего хорошего не купишь.
Последний раз редактировалось Ulia5000 09.04.14, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2014
Впрочем, спор ни о чем. Всяк кулик свое болото хвалит. В Москве немало хороших районов. Совершенно ничего не имею против Октябрьского поля, хотя оно подальше двух других прекрасных районов - Полежаевской (в районе Гранд-Парка) и Аэропорта. Вот где однородный социальный состав!
09 апр. 2014
Тут мы с вами тоже расходимся, район песчаных улиц самое приличное что там есть. Полежаевская наполовину промзона аэропорт я серьезно даже не могу рассматривать. Я считаю в москве было много хороших районов, теперь с политикой нового мэра, думаешь только как уехать отсюда.
09 апр. 2014
ИМХО, Ходынка - район Гранд-парка, очень серьезный район, какая же там промзона?
09 апр. 2014
Магистральные, кб сухого, миг, там до сих пор производство есть, рядом ттк, там вообще дышать нечем около ттк. Ходынский парк, который застроят или нет, не понятно. Раньше еще военная часть была, не знаю осталась ли, там деды были, били прибывших на учебку новичков, а соответственно и гуляли рядом озабоченные 20 летние пацаны. Я родилась в тушино, живу 15 год в крылатском, папа в миге работает, уж поверьте, эти районы знаю очень хорошо. Работала и на полежаевской, и около песчаных, и знакомые-друзья мои многие живут там, знаю все из первых рук. А недвижимостью интересуюсь с рождения почти:-)
09 апр. 2014
Arwestion писал(а):
Однако, новый монолит в Ломоносовском районе

А бюджет какой на 3шку? Можете примеры домов написать?
09 апр. 2014
Arwestion писал(а):
Впрочем, спор ни о чем. Всяк кулик свое болото хвалит. В Москве немало хороших районов.

Абсолютно верно.
И приоритеты у каждого свои, равно как и жизненный уклад.
То, что я могу в выходные (если не уехали на дачу) пройти с рюкзаком более 10 км исключительно по лесо-парковой зоне, где не видно и не слышно ни одного авто, приготовить на всю семью обед на природе, комфортно пожарить шашлыки (рыбу, овощи), посидеть на набережной с удочкой, ... - определяющие факторы.
Зарегистрирован я, кстати, в квартире на площади Гагарина. Там таки можно жить? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 апр. 2014
RuslanMSTU писал(а):
Arwestion писал(а):
Однако, новый монолит в Ломоносовском районе

А бюджет какой на 3шку? Можете примеры домов написать?


Сравнительно недорогие монолитно-кирпичные новые дома в р-не Ломоносовский:
пр. Вернадского 27 (муниципалы), Вернадского, 42 (оба корпуса, муниципалы).
Чуть подороже малоэтажные дома 10-14 этажей: пр. Вернадского 25, к.1, пр. Вернадского, 27 корп. 1, пр. Вернадского 33 к.1 (тоже все муниципалы).
Все указанные дома с подземными паркингами.
На ул. Кравченко 7 и 11 - новые П-44Т.

Есть трешки 70 м2 по 16,9 млн. на Вернадского, 27, есть трешки по 85 м2 по 18,5 млн. руб. Есть однушки по 9 млн. руб., двушки 60м2 около 15,5 млн.руб.
Вполне реальные цены для нового монолита в Ломоносовском районе и в пешей доступности от метро и Парка 50-летия Октября (который, кстати, 67 гектаров - прекрасный парк).
Последний раз редактировалось Arwestion 09.04.14, 13:44, всего редактировалось 4 раза.
09 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Arwestion писал(а):
Впрочем, спор ни о чем. Всяк кулик свое болото хвалит. В Москве немало хороших районов.

Абсолютно верно.
И приоритеты у каждого свои, равно как и жизненный уклад.
То, что я могу в выходные (если не уехали на дачу) пройти с рюкзаком более 10 км исключительно по лесо-парковой зоне, где не видно и не слышно ни одного авто, приготовить на всю семью обед на природе, комфортно пожарить шашлыки (рыбу, овощи), посидеть на набережной с удочкой, ... - определяющие факторы.
Зарегистрирован я, кстати, в квартире на площади Гагарина. Там таки можно жить? :)



И при этом ни одна квартира в Москве не "пустует", даже на первых этажах - везде живут люди! :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 апр. 2014
А куда у нас можно пойти, 10 км не увидев машин?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, ellena19777 и 12 гостей