Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
вот к примеру вы получили 10 млн и что?

Нет так.
Прежде чем получить, надо иметь четкое представление куда их разместить. Пара вариантов как минимум.
А если об этом думать, когда уже получил, то можно даже не начинать :)
08 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
А если об этом думать, когда уже получил, то можно даже не начинать

так я за что , девать деньги просто некуда.
Реально сподвигнуть на ТОТАЛЬНУЮ распродажу сможет раздача земли под СЕМЕЙНЫЕ УСАДЬБЫ
1 акр - 0,5 млн
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
Вы думаете что депозит перекрывает рост недвиги?


смотря на каком временном промежутке и смотря какой недвиги. Для очень и очень многих вариантов - перекрывает с лихвой. А сейчас - особенно.
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А если об этом думать, когда уже получил, то можно даже не начинать

так я за что , девать деньги просто некуда.
Реально сподвигнуть на ТОТАЛЬНУЮ распродажу сможет раздача земли под СЕМЕЙНЫЕ УСАДЬБЫ
1 акр - 0,5 млн


и чего вы на этих усадьбах делать будете? Или рассчитываете к ней крепстных подкупить?
08 мая 2015
user_n1 писал(а):
и чего вы на этих усадьбах делать будете? Или рассчитываете к ней крепстных подкупить?

я не буду, а народ при должном подходе рекламщиков и напутствий Путина просто БРОСИТСЯ мести все земли подряд
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 мая 2015
user_n1 писал(а):
смотря на каком временном промежутке и смотря какой недвиги. Для очень и очень многих вариантов - перекрывает с лихвой. А сейчас - особенно.

и смотря на каком?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
и чего вы на этих усадьбах делать будете? Или рассчитываете к ней крепстных подкупить?

я не буду, а народ при должном подходе рекламщиков и напутствий Путина просто БРОСИТСЯ мести все земли подряд


Так многие уже давно затарились землицей.
Теперь вот не знают что с ней, родимой, делать.
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
смотря на каком временном промежутке и смотря какой недвиги. Для очень и очень многих вариантов - перекрывает с лихвой. А сейчас - особенно.

и смотря на каком?


Например с лета 2008 для большинства объектов на вторичке :)
08 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
и чего вы на этих усадьбах делать будете? Или рассчитываете к ней крепстных подкупить?

я не буду, а народ при должном подходе рекламщиков и напутствий Путина просто БРОСИТСЯ мести все земли подряд


это жирный тролинг или вы других считаете полными идиотами? земля для "поместьев" в РФ стоит копейки и её вагон. И она нафиг никому не сдалась - ни с путиным ни без. В качестве хобби россиянам хватает закупленных ещё при совке 6 соток
08 мая 2015
Может я глупая блондинка, конечно, но мне кажется, что недостаток идей куда пристроить 10 млн никак не аргумент в пользу того, что цена на недвижимость справедлива. Сохранить эти 10 млн в квартире... А сохраняться они?

Просто интересно, если 10% владельцев недвижимости в Москве завтра захотят ее продать и получить деньги, найдется ли столько покупателей с деньгами? Нет, а значит на сегодня актив переоценен. Еще в 2000 цены были на порядок ниже, и никого это не удивляло. Жалко конечно осознавать, что курица несущая золотые яйца ( то есть недвижимость) перестала работать как раньше :-( . На лицо признаки пузыря и пирамиды. В новостройки подмосковья входят уже люди с зарплатой 40 тыр , занимающие на первоначальный взнос у мамы и мамину же пенсию тратящие на погашение ипотеки. И все с мыслью продать потом и получить кучу денег из воздуха. :lol:
Очень напоминает Леню Голубкова.
Последний раз редактировалось Гамбринус 08.05.15, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, xirikiri, Максим_7 и 8 гостей