Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
gunka писал(а):
Забыла добавть.. Мне за полтинник, и я отнюдь НЕ красотка!
Удалила: кто не успел - тот опоздал!

даже не знаю, чем с вами меряться - возрастом, не красотой или браками.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
даже не знаю, чем с вами меряться - возрастом, не красотой или браками..

Юлия Владимировна, меряться не будем ни чем: останемся в приятельско-дружеских отношениях, ибо - :ki_ss: нелепо!
Помните: "верую - ибо нелепо"?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 нояб. 2015
bhr писал(а):
aliva писал(а):
*** писал(а):
"женаты" на всех, и ни на ком.


Спасибо Павел Вооот оно зерно истины!
Видимо именно это там так и привлекает многих...)вроде при деле, но без обязательств
говорю без осуждения, каждый сам выбирает себе модель поведения, и это имеет право на жизнь..)

кого привлекает то? Алива. я с вас балдю. Зайдите на мамбу - многое поймете. Все эти исследования про сотни предложений в день на деле оказываются предложениями минета в машине за 500 рублей.
не читайте советских газет.


Называете Павла Долинина советскими газетами? или решили применить разговорную гиперболу?выражения профессора Преображенского, конечно, настолько хороши, что применимы практически в любой ситуации, но вам не кажется, что цитировать его относительно мамбы это уже слишком? :lol:
и вообще...мне все эти ваши изыскания на мамбе по барабану, но ваш взгляд кажется слишком тяжелым и догматичным, а вот Павел легко и доступно разложил все по полочкам!
в любом случае вам удачи и долго не копайтесь, как попадется достойная дама с бауманской, так хватайте и убрав свой эгоизм подальше, начинайте ее холить и лелеять..)
13 нояб. 2015
aliva писал(а):
...долго не копайтесь, как попадется достойная дама с бауманской...

А ещё лучше (при прочих равных :) ) со Сретенки, с Солянки или из Плотникова переулка.
Козихинским и Гнездиковским тоже не манкируйте :)

" - ...Лёля??? Какая Лёля, с Елоховской???
- Нет, с Тверской" (с) :)
13 нояб. 2015
примаков то развелось
а самим заработать на бауманскую, Сретенку, Солянку и т.д. не судьба?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей