Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Это зона отдыха.
Но это тоже не означает, что хождение в плавках по городу стало нормой.

Да понятно. Консервативные коммунисты еще не все вымерли, когда юбка не могла быть на сколько то выше колен.
А зона отдыха понятие очень относительное, если это городская дорога и городское метро и дома вокруг.
Для меня хиджаб не норма.
Вот прям как расист рассуждаю.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 11.08.15, 14:51, всего редактировалось 2 раза.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Правила этикета учат, что в шортах и сланцах можно ходить только в курортных зонах, но разве это кого-то останавливает?
11 авг. 2015
*** писал(а):
Правила этикета учат, что в шортах и сланцах можно ходить только в курортных зонах, но разве это кого-то останавливает?

Вчера в сочинский салон керамической плитки
не пустили покупателя без майки за
нарушение дресс кода ::yaz-yk:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
11 авг. 2015
Не, я в Дагомыс, у меня дети, их учить надо, какая нам Хобза. Родители туда хотят, подальше от цивилизации. Вот я и подумала-а не перебор ли? Все хорошо в вашей Мацесте и лес и горы, только школа там поганая, извините. А школу я рядом хочу. Максимум 5 минут на машине.

В Сочи по слухам только 2 хорошие школы - 1 и 8. Далековато от Дагомыса обе.
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Кто-нибудь знает дорогу до Хобзы? Там серпантин? А как население? Это что-то типа Лоо? И чем отличается верхняя хобза от нижней? Только тем что вторая на море?


Хобза хорошее место, просто большинство местных и приезжих не знают о нем, чистый хороший пляж, инфраструктура слабовата, но действительно можно отдохнуть, Это не "вонючее" Лоо и не Вардане, не Сочи, не Адлер, это маленький райский уголок в "Жемчужине" Черного моря.
Отличие Н.Хобзы и В.Хобзы простое, В.Хобза это имущество с великолепными видами, не только море, потрясающие леса, водопады, тисо самшитовые рощи, горные ручьи, родники, множество садов, пешком можно выйти на р.Шахе. Н.Хобза близость к морю, спокойная размеренная жизнь и работа при толпах отдыхающих ::yaz-yk: .
Хватит считать Сочи - только центр и адлер. Есть действительно Сочи для жизни, основная масса населения Сочи живет как раз в таких уютных, зеленых, курортных поселках ::yaz-yk: .
Это Вам не "каменные джунгли"
11 авг. 2015
Shante писал(а):
Не, я в Дагомыс, у меня дети, их учить надо, какая нам Хобза. Родители туда хотят, подальше от цивилизации. Вот я и подумала-а не перебор ли? Все хорошо в вашей Мацесте и лес и горы, только школа там поганая, извините. А школу я рядом хочу. Максимум 5 минут на машине.

В Сочи по слухам только 2 хорошие школы - 1 и 8. Далековато от Дагомыса обе.[/quote]

Честно школы в Сочи все "........", для школы и подобного проживания с детьми, рассмотрите такие р-ны как Центр, Заречный или Макаренко, к тому же на Макаренко можно подобрать очень уютный и хороший домик с садом и видом или участок, без высоток и застройки
11 авг. 2015
KamenSN писал(а):
только школа там поганая, извините.


да конечно школа извинит, я не понимаю что есть "поганая " школа, мне становится страшно, растёт сын 4 года, пишет читает, если в поганую школу попадёт, что будет? Может не школа поганая?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 авг. 2015
да конечно школа извинит, я не понимаю что есть "поганая " школа, мне становится страшно, растёт сын 4 года, пишет читает, если в поганую школу попадёт, что будет? Может не школа поганая?

Кстати правда что детские садики с бассейном прям гуд гуд или врут? И как с платной медициной, а то когда гуглила по этому вопросу только армед нашла с сомнительными отзывами и ржд, частная скорая есть или общая которую 2 часа ждать?
11 авг. 2015
Shante писал(а):
Кстати правда что детские садики с бассейном прям гуд гуд или врут? И как с платной медициной, а то когда гуглила по этому вопросу только армед нашла с сомнительными отзывами и ржд, частная скорая есть или общая которую 2 часа ждать?


Почему платная, бесплатная хороший уровень.
Садики с бассейнами не видел, может частные и есть.
12 авг. 2015
[quo]Не, я в Дагомыс, у меня дети, их учить надо, какая нам Хобза. Родители туда хотят, подальше от цивилизации. Вот я и подумала-а не перебор ли? Все хорошо в вашей Мацесте и лес и горы, только школа там поганая, извините. А школу я рядом хочу. Максимум 5 минут на машине. [/quote]
Almaz0817 писал(а):
только школа там поганая, извините.



да конечно школа извинит, я не понимаю что есть "поганая " школа, мне становится страшно, растёт сын 4 года, пишет читает, если в поганую школу попадёт, что будет? Может не школа поганая?


Правильно не школа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя