Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
wbif писал(а):
Вижу несколько вариантов в этом районе дешевле 15 миллионов,надо прозванивать объекты,думаю в бюджет реально уложиться.

Я там этом году продала две трешки - одну на Капицы за 15 600 000, одну на Проф.119 - 16400 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
О легендарной транспортной доступности Крылатского на авто до Кремля. Прямо сейчас (9.15) строим маршрут на Яндекс Картах с учетом пробок.

Точка B у нас всегда на ул.Знаменка, точка А

1) ул. Академика Анохина (Тропарево - Никулино) результат с учетом пробок 39 минут.
2) ул. Крылатские холмы (Крылатское) результат с учетом пробок 46 минут.

На метро (используем сервис Яндекс Метро):

1) Юго-Западная - Охотный ряд - около 23 минут.
2) Крылатское - Площадь революции - около 24 минут.

Не пытаюсь никого переубедить ни в чем, просто сравниваю один из ключевых параметров. Возможно сегодня какие-то особые пробки на Рублевке и нет пробок на Вернадского. Надо будет еще понаблюдать.

Так что надо еще посмотреть где трезвый расчет, а где голые эмоции.
21 сен. 2015
Ну так ТС пишет что у него шестнадцать миллионов есть,этого хватит Юлия Владимировна.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Потом, посмеёмся вместе!

Смеется тот, кто получает тендер, а не кто в нем участвовал. Попробуйте легально его выиграть хотя бы на вывоз мусора в Москве.
21 сен. 2015
bakbuk писал(а):
"Три комнаты на Плющихе"...

Пять :co_ol:
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.Только левая часть Профсоюзки у Коньково, можно еще пару домов на Введенского посмотреть..Там есть и КОПЭ штучки четыре..
90 процентов домов - ЖСК сотрудников МИД, Внешторга, Академии наук, МГУ..

Не палите место. Наших клиентов там уже трое за последние пару лет поселились.
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
как же хорошо понимаю автора. благо мою проблему решило местоположение родителей и школы дочи... до этого жил в к-монолитном доме г. Химки, Спартаковская 5\7. все устраивало, качество моис, потолки 3м, планировка, большие яркие холы, панорамные лифты, соседи! но, дочь росла, родители в мск, мы оба работаем. решили продавать и искать что то в мск. начали смотреть, а что же можно приобрести за наши деньги... и вот тут пришло понимание, что ничего. вот просто ничего.

Отличный дом. Редкое место для Химок.
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Смеется тот, кто получает тендер, а не кто в нем участвовал. Попробуйте легально его выиграть хотя бы на вывоз мусора в Москве.
Евгений, я начал наш диалог в теме со слов: "Вы сами учавствовали в тендерных процедурах по госзаказу"?
21 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Смеется тот, кто получает тендер, а не кто в нем участвовал. Попробуйте легально его выиграть хотя бы на вывоз мусора в Москве.
Евгений, я начал наш диалог в теме со слов: "Вы сами учавствовали в тендерных процедурах по госзаказу"?

Сам? Нет, конечно, откуда мне? У нас нет вида деятельности по этому профилю :lol:
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Сам? Нет, конечно, откуда мне? У нас нет вида деятельности по этому профилю

Я же писАл, опираясь на собственный опыт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя