Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
пожалела она тебя ответом, не дура она вовсе..судя по тому, какую щадящую формулировку нашла

вообщето я о первой жене.
у второй цели на лбу были написаны.
22 дек. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пожалела она тебя ответом, не дура она вовсе..судя по тому, какую щадящую формулировку нашла

вообщето я о первой жене.
у второй цели на лбу были написаны.

вот и я говорю - первая от Бога
не дуро была
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пожалела она тебя ответом, не дура она вовсе..судя по тому, какую щадящую формулировку нашла

вообщето я о первой жене.
у второй цели на лбу были написаны.

вот и я говорю - первая от Бога
не дуро была


Первая жена от Бога, вторая от человека, а третья от дьявола))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
23 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
вообщето я о первой жене.
у второй цели на лбу были написаны.

вот и я говорю - первая от Бога
не дуро была


Первая жена от Бога, вторая от человека, а третья от дьявола))

Тогда по женской логике выходит так:
Первый муж от дьявола, второй от человека , третий и последующие - от Бога)))
23 дек. 2015
"Когда женщина понимает, как оставить мужчину в покое, он её любит. Когда она оставляет его в покое, он начинает волноваться и требует от неё любви." (Гордон)
Выражение "требует от неё любви" грубовато....можно заменить "хочет от неё любви".
25 дек. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я сейчас о скучном заговорю - денег

Юль. они ведь эти деньги не в сундук закапывают. а на чтото тратят.
если проанализировать, то после жрачки и прочего необходимого, тратят они их не столько на сумки и платья, сколько на эмоции, доставленные этими сумками-платьями.
Как ни крути, эмоций они хотят.

кстати, верно подмечено! Как сказал коллега бывший (а может где вычитал) - женщина живет эмоциями, а мужчина желаниями. Если женщина Не получает эти эмоции от мужчины, то сублимирует в шоппинг и пр. Или изменяет... с тем, кто эти эмоции может дать. Увы - правда жизни.
25 дек. 2015
Денег. Ну во всяком случае сейчас.
25 дек. 2015
lnv писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я сейчас о скучном заговорю - денег

Юль. они ведь эти деньги не в сундук закапывают. а на чтото тратят.
если проанализировать, то после жрачки и прочего необходимого, тратят они их не столько на сумки и платья, сколько на эмоции, доставленные этими сумками-платьями.
Как ни крути, эмоций они хотят.

кстати, верно подмечено! Как сказал коллега бывший (а может где вычитал) - женщина живет эмоциями, а мужчина желаниями. Если женщина Не получает эти эмоции от мужчины, то сублимирует в шоппинг и пр. Или изменяет... с тем, кто эти эмоции может дать. Увы - правда жизни.

Раз Рубеныч изо всех сил отворачивается от правды написанной и в более мягкой форме и в более прямой,
тогда уж перечислите ему какие именно эмоции имеете в виду.
Страх ведь тоже эмоция, и ненависть - эмоция.
Следуя таким расплывчатым инструкциям мужчина решит что надо с порога хвататься за топор. И дарить жене много много эмоций. Пробежит за ней с топором вокруг дома раза 3 и вот оно счастье.
Елена Фердинандовна
25 дек. 2015
топор... бег вокруг дома... секс... 3 раза...
записал в блокнотик. все так сложно.
25 дек. 2015
А что поделать? над счастьем надо трудиться. А то понесёт её, стресс снимать - шоппингом.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena_Smrv, Я Тата и 6 гостей