сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
07 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Какая красота.... А корзинки где берете????

Спасибо. Раньше в ОБИ покупала, но в этом году корзины там подорожали в 2 раза. Теперь нашла хороший интернет-магазин и беру там.
08 мар. 2016
Планирую посеять кукурузу, просчитал окупаемость вроде неплохо выходит, будем посмотреть.
11 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
выкопать из соседнего леска ( только осторожно, что бы не оштрафовали) и лучше это делать все таки весной или осенью).

В прошлом году по этой стратегии 25 елочек и 2 сосны пересадил... Дождливо было. все прижилось))вроде
елки по 5-8 см побеги новые дали. Дикие сеянцы очень удобно пересаживать, у них у совсем молоденьких небольшая мочковая корневая система. :co_ol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
11 мар. 2016
В копилку идей для сада-огорода.
Изображение

Изображение

Изображение
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
11 мар. 2016
Ермаков писал(а):
В копилку идей для сада-огорода.





Ага, такой горе-садовод, приезжает первый раз в мае-июне, а тут ё-маё))) Красота то какая :lol:
11 мар. 2016
я прошлый сезон за участком перед лесом воевал с борщевиком, высотой в 3 метра)))
литр глифосата распылил:-)
соточку отвоевал, засеял газоном, с июля до осени неплохо так у меня разрослась травка :ya_hoo_oo:

лес проредил, очистил, теперь хоть приятно ходить грибы собирать(возвышенность, а почему то влажно... может родник какой-то слабенький...)...
Эх..быстрее бы в поле)))
Хочу выкопать пруд кубометров на 20-40))) до осени глядишь, пророю))) :smu:sche_nie:
с прошлого года дачу открыл для себя, теперь думаю как отпуск на даче провести и отлынить от всяких морей там и прочих заграниц)))) ::yaz-yk:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
11 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Развлекаюсь, в общем.

Просто судя по всему вы очень хороший человек, с очень светлой энергетикой. это чувствуют животные и еще несознательные малыши.
Вы-молодец :co_ol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
11 мар. 2016
eu1981 писал(а):
Ньюби писал(а):
Какая красота.... А корзинки где берете????

Спасибо. Раньше в ОБИ покупала, но в этом году корзины там подорожали в 2 раза. Теперь нашла хороший интернет-магазин и беру там.

А ссылочку в ЛС кинете? Я возьму на вооружение идеб
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мар. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Развлекаюсь, в общем.

Просто судя по всему вы очень хороший человек, с очень светлой энергетикой. это чувствуют животные и еще несознательные малыши.
Вы-молодец

Вы мне явно льстите, но все равно очень приятно))
11 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Вы мне явно льстите,

эт вы зря)))
а,вот, в невежливости меня можно зачастую упрекнуть)))советуют уроки даже брать)))
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя