Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Да,в итоге покупательница разругалась с дочкой!Дочка говорит,что категорически далеко


Дочка права,это гетто из него фиг выберешься. :a_g_a:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
ArtemV писал(а):
Александр, в прошедшие выходные что-то удалось посмотреть?


Александр свалил в Анапу.
Ему уже все равно. :ya_hoo_oo:

Если бы Александру было всё равно,то очень быстро пришлось валить из Анапы! :lol:
18 апр. 2016
А Северное Бутово не рассматриваете?
Мне кажется, что это хороший вариант
внешняя ссылка
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Да,в итоге покупательница разругалась с дочкой!Дочка говорит,что категорически далеко


Дочка права,это гетто из него фиг выберешься. :a_g_a:

По этому бюджету хороший район!
18 апр. 2016
Кондратьева Анна
Квартира полутруп от Инкома... ясень пень, что Северное Бутово за 5 существенно лучше....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
18 апр. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
А Северное Бутово не рассматриваете?
Мне кажется, что это хороший вариант
внешняя ссылка

таких вариантов множество.Дом не первой свежести и квартира также.
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Кондратьева Анна писал(а):
А Северное Бутово не рассматриваете?
Мне кажется, что это хороший вариант
внешняя ссылка

таких вариантов множество.Дом не первой свежести и квартира также.

Да божечки же ты мой п-44 1990 года постройки протухла уже :lol: :lol: :lol: Ровно через год новостроечный п44 будет выглядеть примерно так же... Только от этого Нью Масюки и Московский ближе не станет. Другое дело, что Инком и этим все сказано... окажется какашка с сюрпризами по этой цене.... Реально там продается по 5.5-5.8
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кондратьева Анна писал(а):
А Северное Бутово не рассматриваете?
Мне кажется, что это хороший вариант
внешняя ссылка

таких вариантов множество.Дом не первой свежести и квартира также.

Да божечки же ты мой п-44 1990 года постройки протухла уже :lol: :lol: :lol: Ровно через год новостроечный п44 будет выглядеть примерно так же... Только от этого Нью Масюки и Московский ближе не станет. Другое дело, что Инком и этим все сказано... окажется какашка с сюрпризами по этой цене.... Реально там продается по 5.5-5.8
Совсем никакой разницы между домом 26 лет от роду и 2-3 года!Про инком даже говорить не хочется!
18 апр. 2016
Александр Тестянов
Никакой разницы нет, и там и там п-44.... это же не избушка заячья.... Износ не более 10-15% у дома п44 90го года.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов
Никакой разницы нет, и там и там п-44.... это же не избушка заячья.... Износ не более 10-15% у дома п44 90го года.

Я считаю иначе!Износ коммуникаций.Старый контингент соседей(как раз из 90-ых).По настоящему износ дома вы узнаете, когда что то посыпется, так что нужно узнавать фактический износ дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей