Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 июн. 2016
Miravilla, всем ВИ была предложена программа реструктуризации валютного кредита в рубли. Те кто хотел, сделал это, остались одни хитрожопые, пытающиеся на чужом кую в Рай въехать.
06 июн. 2016
Всем сердобольным посвящается. Я понимаю ваше стремление посочувствовать.

Некоторые участники форума просто не понимают, что если помощь и придет валютным ипотечникам, то из карманов сочувствующих сердобольных, платить согласных. Не виртуальный дед мороз или депутат заплатит, не банк на принтере деньги напечатает. Деньги из воздуха не возникнут, манной небесной не прольются на этих игроков на курсе.

Не надо говорить, что им про риски не объяснили. Реклама форексов, быстрокредитов и ммм'ов на благоразумных не действует. В игровые автоматы все подряд не идут играть. А только дураки, решившие что все вокруг них как раз дураки, а они умные смогли понять очевидную им выгоду. Всем жаль, что они дураки. Платить за них желания не испытываю

Потому что я тоже потерял. Я же мог тогда, по 25 рублей валюты накупить. Мне никто не сказал, не объяснил. Теперь локти кусаю. Пусть мне банк по старому курсу посчитает,вместе с валютными ипотечниками. Иначе я в полной жопе. Они платят за квартиру. Я завтра плачу за холодильник, а послезавтра за смартфон. Только мне приходится те же самые 1000 долларов отдавать по 70000 руб. Я расчитывал на 25000. У меня зарплаты не хватает, а надо еще на много чего.

Финансовый ликбез от меня. Извиняюсь кого задел, распуканило меня. Просто математика, ничего личного
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Miravilla, всем ВИ была предложена программа реструктуризации валютного кредита в рубли. Те кто хотел, сделал это, остались одни хитрожопые, пытающиеся на чужом кую в Рай въехать.

С чего Вы взяли, всем была предложена такая программа?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 июн. 2016
dimakler писал(а):
Всем сердобольным посвящается. Я понимаю ваше стремление посочувствовать.

Некоторые участники форума просто не понимают, что если помощь и придет валютным ипотечникам, то из карманов сочувствующих сердобольных, платить согласных. Не виртуальный дед мороз или депутат заплатит, не банк на принтере деньги напечатает. Деньги из воздуха не возникнут, манной небесной не прольются на этих игроков на курсе.

Не надо говорить, что им про риски не объяснили. Реклама форексов, быстрокредитов и ммм'ов на благоразумных не действует. В игровые автоматы все подряд не идут играть. А только дураки, решившие что все вокруг них как раз дураки, а они умные смогли понять очевидную им выгоду. Всем жаль, что они дураки. Платить за них желания не испытываю

Потому что я тоже потерял. Я же мог тогда, по 25 рублей валюты накупить. Мне никто не сказал, не объяснил. Теперь локти кусаю. Пусть мне банк по старому курсу посчитает,вместе с валютными ипотечниками. Иначе я в полной жопе. Они платят за квартиру. Я завтра плачу за холодильник, а послезавтра за смартфон. Только мне приходится те же самые 1000 долларов отдавать по 70000 руб. Я расчитывал на 25000. У меня зарплаты не хватает, а надо еще на много чего.

Финансовый ликбез от меня. Извиняюсь кого задел, распуканило меня. Просто математика, ничего личного

Бедный.....
Не переживайте Вы так!
Из-за смартфона и холодильника то, не стоит так убиваться!
:ne_ne_ne:
А ВИ поделом!
Нечего думать,
Что живут в государстве, где чтят законы!
Тем более Когституцию.
Наивные....

И останутся на улице-плевать!

А вот Ваш смартфон сильно жалко....
Но не переживайте.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 июн. 2016
Ленак
Причем тут конституция и закон? У банка в общении с клиентом закон один: Кредитный договор.
06 июн. 2016
Попробуйте прочитать вдумчиво, Ленак, не зацикливайтесь на смартфоне. Это аналогия
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 июн. 2016
dimakler писал(а):
Всем сердобольным посвящается. Я понимаю ваше стремление посочувствовать.

Некоторые участники форума просто не понимают, что если помощь и придет валютным ипотечникам, то из карманов сочувствующих сердобольных, платить согласных. Не виртуальный дед мороз или депутат заплатит, не банк на принтере деньги напечатает. Деньги из воздуха не возникнут, манной небесной не прольются на этих игроков на курсе.

Не надо говорить, что им про риски не объяснили. Реклама форексов, быстрокредитов и ммм'ов на благоразумных не действует. В игровые автоматы все подряд не идут играть. А только дураки, решившие что все вокруг них как раз дураки, а они умные смогли понять очевидную им выгоду. Всем жаль, что они дураки. Платить за них желания не испытываю

Потому что я тоже потерял. Я же мог тогда, по 25 рублей валюты накупить. Мне никто не сказал, не объяснил. Теперь локти кусаю. Пусть мне банк по старому курсу посчитает,вместе с валютными ипотечниками. Иначе я в полной жопе. Они платят за квартиру. Я завтра плачу за холодильник, а послезавтра за смартфон. Только мне приходится те же самые 1000 долларов отдавать по 70000 руб. Я расчитывал на 25000. У меня зарплаты не хватает, а надо еще на много чего.

Финансовый ликбез от меня. Извиняюсь кого задел, распуканило меня. Просто математика, ничего личного


Почему они дураки то ? Люди рискнули но профит не получился , так устроена жизнь чем выше доходность тем выше риски . Другое дело что жильё это тема социальная ( спасите нас , дети на улице и тд ) и товарищи пользуясь этим активно педалируют эту тему , пытаются устранить свой добровольный финансовый прогар за счёт других граждан .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
06 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ленак
Причем тут конституция и закон? У банка в общении с клиентом закон один: Кредитный договор.

Так и я говорю, что дураки они,
Коль наивно полагали, что закон у нас " причем" :hi_hi_hi:
Тем более Конституция....

DmitryB писал(а):
annaliz писал(а):
Тогда любой договор ваще не будет иметь никакой силы.

Читаем основной закон.
Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.


Тута viewtopic.php?f=21&t=45092&start=30
Уже мусолили эту тему.

А здеся, мусолим другую!
Есть ли жизнь после смерти
Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 июн. 2016
Вообщем, внимание, вопрос:
Квартира двушка не продается, правда пока месяц, как продаем.
Показы есть, но денег от ее продажи у нас не появилось.

Че делать?
1. сдавать? пока кризис не кончится?
но дому более 32 лет (Н. Москва)...
будет ли это являться сбережением денег....

2. Все таки продать с помощью какой то матери, каким то чудом....

Цель продажи-эта квартира на двоих с братом,
у него и у меня свои семьи,
после ее продажи каждый добавит и купит отдельное жилье.

Всем Ачтоговоритвашриэлторам сообщаю,
что риэлтор хлопает по плечу,
говорит, что мы "в рынке",
и что надо подождать.

Но сил ждать нету!
А точнее есть ли смысл ждать?

Вообщем основной мой вопрос и размышления :
Будут ли квартиры в совковых 9-ти этажках дорожать после кризиса,
являются ли эти объекты надежным средством вложения денег....
Есть у кого какие умные мысли на эту тему?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 июн. 2016
вы хоть не только свои темы читайте, чтобы понимать тенденции, тут специалисты все время касаются темы трендов, другой вопрос, является ли ваш риэлтор спецом, чтобы понимать, что происходит на рынке вообще
viewtopic.php?f=3&t=46705&start=50
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость