Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
шел бы на завод в 17 лет, в техникум, на дорогу с нуля , универ с красным, мва .. и вуаля, ваша жена сидит у вас на шее и издевается над охранниками. :lol:

Помедленнееее, пжлста...
я записываю :lol:

Вы уж старый для этого. Впрочем, также как и Вбиф.
Поэтому полтишок ваш потолок. :lol:
14 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вы уж старый для этого. Впрочем, также как и Вбиф.
Поэтому полтишок ваш потолок. :lol:

Пардон, так и Вы не молоды :smu:sche_nie:
На судьбу не жалуюсь, на данный момент всё устраивает
Кроме #кровавого режима :lol:
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Вы уж старый для этого. Впрочем, также как и Вбиф.
Поэтому полтишок ваш потолок. :lol:

Пардон, так и Вы не молоды :smu:sche_nie:
На судьбу не жалуюсь, на данный момент всё устраивает
Кроме #кровавого режима :lol:

Дык я и не записываю )))
14 июн. 2016
Я не для себя записывал, а для благодарных потомков.
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я не для себя записывал, а для благодарных потомков.

А Чо, и потомки имеются ?
Если да, то жму руку.
14 июн. 2016
I-V-S писал(а):
У меня сейчас клиент, который выбирает 1 к кв или студию. Узкий бюджет. Нашел именно 20 м2. Он не видит, что это 20 м2. Он не видит там мебель, которой пока нет, вещей своих, которые появятся. Он видит что новая и доступная. Покупает жильё впервые.

Квартира 20 кв.м. :)


Изображение
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 июн. 2016
К сожалению три окна на 20 метрах - это больше похоже на мечту. А без них все это зонирование не имеет смысла. Вся студия в темные клетушки превращается.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
15 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я на чужие куски роток не разеваю


А чужие ли куски? :)
15 июн. 2016
Девочки, я сегодня такой шедевр услышала) внешняя ссылка
15 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
I-V-S писал(а):
У меня сейчас клиент, который выбирает 1 к кв или студию. Узкий бюджет. Нашел именно 20 м2. Он не видит, что это 20 м2. Он не видит там мебель, которой пока нет, вещей своих, которые появятся. Он видит что новая и доступная. Покупает жильё впервые.

Квартира 20 кв.м. :)


Изображение


Справедливости ради: в квартире площадью, пусть не 20, но 24 м2 я жил, и мне одному было вполне комфортно. Правда, я тогда был студентом, и имущества у меня было с собой соответствующее количество :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей