Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
Оружие сгниет и выйдет из строя в короткий срок, население вымирает, территория огромная. Сами отдавать будем за хлеб.

Теперь немного понятна ваша картинка мира. Спасибо.

Ваши слова не были справедливы для 90-х, когда армия два года не получала довольствие, а всё, что можно продать продавалось правой рукой Ельцина.

Тем смешнее смотрятся эти рассуждения обывателей сейчас.
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
что вы ноете ? вы сами отказались от социализма в пользу капитализма
ну и кушайте его полной ложкой
социалка больше не бесплатна! все! алес!
хочешь социалку - плати денежку

Прям интересно стало :du_ma_et:
А Вы, значит, не отказывлись?
В чем именно проявлялся Ваш НЕотказ?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
что вы ноете ? вы сами отказались от социализма в пользу капитализма
ну и кушайте его полной ложкой
социалка больше не бесплатна! все! алес!
хочешь социалку - плати денежку

Люди разрушили свою страну ради дикого капитализма, как в разных азиатских-африканских странах, но почему-то думали, что к ним придет за просто так социализм скандинавского типа типа Дания и Швеция, почему? Швеция гордится тем, что единственная страна в мире, которую никто не захватывал, кроме единожды, но русские этого огого и захватили только их столицу. То есть у них никогда не было ни войн, ни потрясений. Дания во время "захвата" немцами, не потеряли ни солдата, ни благосостояния, ничего, как жили так и жили. Почему у вдруг у нас должно быть так же богато как в этих странах где тысячу лет не было войн и геноцидов, когда у нас развал в 91-93годах, последняя война после геноцида русских была в 1999 году, у нас на границах бушуют войны: Средняя Азия, Украина, Кавказ. Почему не сравниваем себя с нами подобными странами - Украиной? В сотни раз хуже экономия, бандитизм, нацизм - самая бедная страна Европы, и одна из беднейших стран Азии? Почему не с Таджикистаном и Молдавией, то есть странами которые были вместе с нами в СССР? Почему с далекой Данией, а не Нигерией, Синегалом, Гватамелой и прочими 200 такими же, почему именно Швеция?
02 авг. 2016
Ленак писал(а):
А Вы, значит, не отказывлись?
В чем именно проявлялся Ваш НЕотказ?

Я хожу голосовать
я вполне осмысленно делаю свой выбор
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Ленак писал(а):
А Вы, значит, не отказывлись?
В чем именно проявлялся Ваш НЕотказ?

Я хожу голосовать
я вполне осмысленно делаю свой выбор

Вы верите в честность наших выборов? Хотя я тоже хожу, для галочки...
02 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
Adekamer писал(а):
Ленак писал(а):
А Вы, значит, не отказывлись?
В чем именно проявлялся Ваш НЕотказ?

Я хожу голосовать
я вполне осмысленно делаю свой выбор

Вы верите в честность наших выборов? Хотя я тоже хожу, для галочки...


Выборы это технологии . Никому неизвестного чувака раскручивают за полгода до рейтинга 51% .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
02 авг. 2016
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 авг. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
фз38
А что вы еще тут то тогда? ))
лфз38 писал(а):
знакомая-знакомых бесплатно оперирует?

Бесплатно только бесы оперируют
Вы бес- платно работаете?
Вот вы поясните, с чего городские сумашедшие решили, что социалка она бес-платная? Они не знают, что есть система налогообложения, из которых за них, социальщиков, платят те, кто работает за деньги?
Меня эти любители халявы от бесов всегда поражали до глубины души.

Я вообще-то никуда не собиралась, и в Израиль не отъзжала, с целью улучшить там свою жизнь и доход. Вы что-то сгоряча напутали.
Если Вы пытаетесь сказать, что на мне лежит ответственность за измение организации и содержания социальной системы, то я в этом повинна равно, как и Вы.
У нас по Конституциии социальное государство, надеюсь, что для Вас это не является НОВОСТЬЮ ДНЯ.
Потому, есть категориии граждан, которые нуждаются в помощи за гос.счет. Не надо обзывать их халявщиками, как и врачей, которые оказывают им необходимую мед.помощь, в т.ч. оперируют, за мизерную зарплату.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 авг. 2016
лфз38 писал(а):
У нас по Конституциии социальное государство, надеюсь, что для Вас это не является НОВОСТЬЮ ДНЯ.

у нас по Конституции СВЕТСКОЕ государство
это немножко разные вещи....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
У нас по Конституциии социальное государство, надеюсь, что для Вас это не является НОВОСТЬЮ ДНЯ.

у нас по Конституции СВЕТСКОЕ государство
это немножко разные вещи....

незачет. На пересдачу!

Статья 7
 
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cup, Developer2024, Grant *, iscander, kiks, Sergey57, smelova и 12 гостей