Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юбиляр
Так и хорошо, пусть трудится. А вы пока по хозяйству. Там супчик сварите, пирожков напеките. Оценит же)

Ещё самый экономический прикол в том, :)-(: что домработнице платим почти столько же сколько у неё зарплата ... :lol:

Так целых два человека счастливо трудоустроены и занимаются делом по призванию.
24 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Не бьются цифры у тех, кто с 61-го, никак.
Опять вранье в погоне за красным словцом. )

Какие вы зануды все. Так бы за собой следили, за своими цифрами. Недавно конверсию с баннера обсуждали, помните. "146%"-ую. :lol:
25 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Если собака деда Матвея вытоптала ваш огород, виноват не Матвей и не собака, а система

Классика детской позиции по отношению к миру.
Я ни за что не отвечаю, ответьте за меня, большие дяди ("система").

За собаку - к слову - отвечает именно дед.
А вот если лапки скидывает за этот момент с себя - только тогда подключается мама ("система").
Некоторые, да, до седых волос доживают в этой матрице беспомощных "детей", которые понимают только пинки в виде штрафов, наказания и тд.
Увы и ах.

Беда-печаль (с)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 июл. 2016
dimakler писал(а):
Я тоже когда-то думал что мне кто-то что-то должен. Особенно государство.

Вы выросли. :co_ol:
И если бы взрослых стало больше в этом мире ... это был бы какой-то прекрасный мир, уверена.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 июл. 2016
Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты

Если бы этот вопрос задал человек сознательно берущий ипотеку,то оставалось бы просить одно: А нафига ты это делаешь? :du_ma_et:
25 июл. 2016
Скоро сбудутся прогнозы футуристов - населению, играющему в Покемон Го, в игры дополненной реальности и игры виртуальной реальности недвижимость не нужна. Зачем? Поставить койкоместо, небольшой санузел и микрокухоньку. Много ли надо? Напялил шлем виртуальной реальности и исследуй себе виртуальные миры. Даже Покемон Го, игра в которой надо куда то ходить вскоре станут вообще немодной архаикой.
25 июл. 2016
Главное - взять ипотеку на айфон и на шлём.
25 июл. 2016
«Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал?»
Виктор Степанович Черномырдин

- прекрасно просто :ya_hoo_oo:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 июл. 2016
***

*** писал(а):
Скоро сбудутся прогнозы футуристов - населению, играющему в Покемон Го, в игры дополненной реальности и игры виртуальной реальности недвижимость не нужна. Зачем? Поставить койкоместо, небольшой санузел и микрокухоньку. Много ли надо? Напялил шлем виртуальной реальности и исследуй себе виртуальные миры. Даже Покемон Го, игра в которой надо куда то ходить вскоре станут вообще немодной архаикой.

У меня инсайт! :ya_hoo_oo:
Я поняла, что значит фраза из песни: "Прекрасное далеко не будь со мной жестоко! Жестоко не будь!" :ny_tik:
Ну, его к лешему, будущее, поживем пока настоящим.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя