квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
wbif писал(а):
Неужели еще есть белки в Нескучном?

белок в московские парки завезли немеряно
народ в них хавчик тоннами засовывает - они уже жЫрными стали - не едят орехи , народ сам за белками бегает покормить
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
шас еше окажется что котик на самокате :)


Не умею на самокате :ze_va_et: Пешком надежнее. Да и занятия легкой атлетикой в бэкграунде как бы заставляют держать марку.
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Не умею на самокате Пешком надежнее. Да и занятия легкой атлетикой в бэкграунде как бы заставляют держать марку.

все равно про 20 минут насвистел
если хочется смыть пятно позора - то мы просим расшарить сюда трек с стравы, соответственно если будет жульничество - мы это увидим
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
хахаха
я на роликах постоянно гоняю
по пересеченной местности у меня средняя по страве 11-12 км час (по прямой чистой набережной я и 30 могу взять)
те я на роликах этот маршрут как раз за 20 минут пройду (реально 17-18 минут в зависимости от асфальта )
минимум 30 минут! пешком для хорошего спортсмена
если конечно не какой то нить марафонец триатлонец.... тогда да 15-20 минут в зависимостиот физ подготовки

а ты котик хочет пешком....


Еще раз: Вы строите теоретические выкладки, а я излагаю факты. Вот пример с маршрутом Сухаревская-Патрики я Вам выложил: Яндекс считает, что дорога займет 52 минуты, а факты (которые - вещь упрямая) говорят: нифига, в 35 уложимся. Ну и чему прикажете верить?

P.S. И да: за 20 минут на Роликах от Ружейного до ЦПКиО - это если только по дороге заскакивать в каждую забегаловку.
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Не умею на самокате Пешком надежнее. Да и занятия легкой атлетикой в бэкграунде как бы заставляют держать марку.

все равно про 20 минут насвистел
если хочется смыть пятно позора - то мы просим расшарить сюда трек с стравы, соответственно если будет жульничество - мы это увидим


Какое еще "пятно позора"? "Позор" - это 20 минут по этому маршруту на роликах ехать ;;-)))

P.S. Что такое "трек с стравы"?
26 июл. 2016
Часто бываю в Лосином острове,вот там хватает белок.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 июл. 2016
wbif писал(а):
Часто бываю в Лосином острове,вот там хватает белок.


За "сейчас" не поручусь, но еще в 2013 в Нескучном их было - хоть жупелом жуй.
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
P.S. Что такое "трек с стравы"?

внешняя ссылка
ставите на телефон strava
потом записанный трек расшариваете и все видят какой вы не обманщик
или не расшариваете - тк облажались
пока это все слова
вот например данные по одной из моих недавних на роликах
28,8км
Расстояние

2:28:06
Чистое время

78м
Высота
Сред. Максимум
Скорость 11,7км/ч 54,0км/ч
Общее время 2:49:59

понятно что максимум с горочки получен
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Это бы вам так хотелось. Вы попадете туда, куда от вашей Шаболовки топать столько же, сколько от Хамовников. В Парк Горького и Нескучный.

какие точки берем для сравнения ?
у меня яндекс от моего дома через стасовой показывает 20 минут до нескучного - я хожу чуть быстрее


Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:

у меня показывает 2 км. Я расстояния привыкла мерить в километрах, а не в минутах, простите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
средняя скорость пешкодралом у человеков порядка 4км-час
подготовленный выдаст ну максимум 7 (на самом деле около 6
чтоб пройти эти 4км да на скорости 7км час понадобится порядка 25 минут - это без светофоров и не снижая темпа
тк никто тут не верит чтокотик триатлонец и его шаг - как у нас галоп
ни окаких 20 минутах говорить не приходится
даже близко
котик уже начал сьезжать стемы что уже не 20 а 25 и на деньги забиваться не отказывается
предлагаю котику сменить ник на "болтун с ружейного"
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон Смолев, Brownie, Golubka798, lenta32, Olaredola, Rumpel, Илья Трунилов, Людмила Воронина и 12 гостей