дом с участком для постоянного проживания. стоит оно того? 213 / 7207

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Нет, свой дом надо строить самим. Наши проблемы от того, что многое делалось без нас. Мы - доверчивые, а мир вокруг - ушлый.
вот начну в октябре, буду Вас в обратном убеждать :lol:
27 авг. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Нет, свой дом надо строить самим. Наши проблемы от того, что многое делалось без нас. Мы - доверчивые, а мир вокруг - ушлый.
вот начну в октябре, буду Вас в обратном убеждать :lol:

:lol: Будем всем форумом держать за Вас кулачки. Но во все лучше погружаться :hi_hi_hi: самому. Стоять над рабочими, глаз не сводить. Или прошаренного прораба пригласить, бездушного и жестокого.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 авг. 2016
мне яндексдирект теперь на всех сайтах предлагает готовые каркасные дома.
дескать, готовый проект. много раз строенный. ткни пальцем, приедут и построят.
27 авг. 2016
bhr писал(а):
мне яндексдирект теперь на всех сайтах предлагает готовые каркасные дома.
дескать, готовый проект. много раз строенный. ткни пальцем, приедут и построят.

С каменным домом та же ситуация- ткни тока перстом и купюры отслюняв
27 авг. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Нет, свой дом надо строить самим. Наши проблемы от того, что многое делалось без нас. Мы - доверчивые, а мир вокруг - ушлый.
вот начну в октябре, буду Вас в обратном убеждать :lol:

почему в самую грязь начнете?
28 авг. 2016
krechmer писал(а):
почему в самую грязь начнете?

так деньги выходят к сожалению, раньше начинать - потери. возможно на весну перенесу если сильно лить будет. на самом деле первый домик гостевой у меня из сип панели будет, они и зимой это делают и уверяют что зимой им даже проще.
22 окт. 2016
Саган Сергей писал(а):
. предпочли таунхауз или что-то вроде (малоэтажное)

Смешно , да?
13 дек. 2016
fotina писал(а):
Саган Сергей писал(а):
. предпочли таунхауз или что-то вроде (малоэтажное)

Смешно , да?

Извините, отвечаю не сразу, долго не заходил. А почему это показалось смешным? Каждый покупает жильё под свои индивидуальные требования, желания и возможности. За свои собственные деньги.
13 дек. 2016
Саган Сергей писал(а):
fotina писал(а):
Саган Сергей писал(а):
. предпочли таунхауз или что-то вроде (малоэтажное)

Смешно , да?

Извините, отвечаю не сразу, долго не заходил. А почему это показалось смешным? Каждый покупает жильё под свои индивидуальные требования, желания и возможности. За свои собственные деньги.


Вы извините, но я вообще не помню о чём шла речь...Если вдруг обидела сорри :)
13 дек. 2016
bhr писал(а):
мне яндексдирект теперь на всех сайтах предлагает готовые каркасные дома.
дескать, готовый проект. много раз строенный. ткни пальцем, приедут и построят.

Сейчас предлагают очень много материалов для постройки.
Мне кажется каркасные не совсем надежные. Есть еще брус, клееный брус, комбинированные дома (камень +дерево).
Интересно можно ли продав однушку в Москве (около 5 лимонов), купить землю и построить дом для постоянного проживания?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей