Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
cfcs писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
cfcs

Женщина с мужчиной посчитали, что из мск ездил на работу этот неинтересный ей муж 45 мин
Сейчас ездит 55 мин. При этом избавлен от меча над головой по имени Ипотека.
Ну и ?

ага женщина посчитала и муж был вынужден согласиться.
то он 45 минут тратил от дверей до дверей, теперь 55 только на электричке

Если муж в доме ничего не решает, то это называется матриархат, а там строгие порядки, как жена скажет так и будет!

Я не понимаю, чего не так-то, раз не вышел характером, занимайся электричкингом.

Шардоне я не о Вас, а про сферических семьях в вакууме.
09 сен. 2016
cfcs
У меня брат быстрее доезжает с дачи из Владимирской области:).
09 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
cfcs
У меня брат быстрее доезжает с дачи из Владимирской области:).


Ну, cfcs, похоже, считает, что Химки вообще в Ивановской расположены )
09 сен. 2016
cfcs писал(а):
Давайте посчитаем:
рабочий день с 9-00 до 18-00
живя в москве он встает в 7-30 и дома бывает не позже 19-00 у него есть время потолкаться на одном пятачке
живя в области он встает 6-00 и дома бывает в 21-00, да ему остается только поспать успеть
а живя в москве под ногами у жены болтаться будет, а в области как удобно считай место только спать нужно


Это он в Тверь что ли катается каждый день? :lol:
09 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
cfcs
У меня брат быстрее доезжает с дачи из Владимирской области:).

да ну... до электрички доехать дойти 30 минут + дождаться и залезть в нее 10 минут, от электрички до метро 10 минут, на метро 20 минут, от метро до работы 10 минут + час электричка,
итого 2-3 часа в вонючей электричке в одну сторону + 2-3 часа в другую сторону и там и там стоя.
а ваш брат наверное машинистом электрички работает)
09 сен. 2016
moikotik писал(а):
Белорусочка писал(а):
cfcs
У меня брат быстрее доезжает с дачи из Владимирской области:).


Ну, cfcs, похоже, считает, что Химки вообще в Ивановской расположены )

химки это вообще амба накиньте еще до электрички времени чтоб добраться
09 сен. 2016
cfcs
Думаю, он последний раз садился на электричку лет 25 назад, когда прав не было:)
09 сен. 2016
область это по любому 2-3 часа туда и 2-3 часа обратно, варианты что человек живет около электрички и работает около электрички встречаются так же редко, как работа со свободным графиком и удаленнка
09 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
cfcs
Думаю, он последний раз садился на электричку лет 25 назад, когда прав не было:)

тогда вы путаете минимальное время нужное чтоб доехать до москвы и время которое нужно чтоб ездить на работу в час пик.
а то я тоже до дачи в истре доезжаю за час, только езжу в такое время когда стоять не придется
09 сен. 2016
cfcs
Некоторые (многие) и живут и работают в области в одном и том же городе. Такой вариант не рассматривается? Можно жить в Москве в Ясенево, а работать в той же Москве, но на Алтуфьевском шоссе. Попробуй доберись.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, Shella, stepnov и 20 гостей