Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Психологи не помогут, время расставит все на свои места.

Только с бОльшими потерями. Я про время .
И да, подход исключительно прагматичный .
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Но это больно, сильно больно и страшно.

Мы об этом и пишем.
Что в этой боли хорошего?

Я о том, что работа с психологом - гораздо больнее , чем то, что есть у парня сейчас , но эффективно .
Ну а что, человеческая психика очень сложная , поэтому бывают и залеты, не поддающиеся контролю...
Нервный срыв с диагнозом невроз в данном случае может так подобраться и шарахнуть, что будет рыдать о только что помытой машине и внезапном дожде .
Встречалось в практике, только почему то не хотят к психологу , а заказывают всякие отвороты или чтоб просто стало хорошо.


Именно.
Человеческая психика устроена так, чтобы человек избегал таких вещей.
Последствия ждут впереди.

Людей колбасит и плющит не слабо.
Такие неврозы и даже не неврозы, а сдвиги на этой почве.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Был бы рад конечно с вами согласиться , но боюсь вам просто в детстве читали много розовых книжек для девочек

Да, мне с детства много читали, а с 5 лет читаю сама еще больше; книги про девочек и любовные романы никогда не входили в круг моих интересов.
А Вам видно в детстве не так повезло с чтивом. Раз Вы даже не допускаете мысли о том, что люди могут иметь различные мотивационные установки и приоритеты.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
gunka писал(а):
imv писал(а):
Я даже скажу когда у него случиться настоящий звиздецовый расколбас, - не когда жена все узнает и выгонит или нет, т.к. это хороший вариант, а вот если любовница скажет -"прости, любила но больше так не могу. Нашла себе другого, прощай".


Облако_Морали писал(а):
Кстати, думаю, что он потому и не торопится разводится с женой. Будь уверенность что девушка "именно та, единственная, которую всю жизнь искал", ушел бы не оглядываясь. Но а вдруг не та окажется... а потом что?


Совершенно верно, а пока - его всё устраивает. Одна моя знакомая 10 лет так встречалась с другим моим знакомым. С её слов, он только и ждал момента развестись и сделать ей предложение. С его: "Нафига мне свою устроенную жизнь рушить, неизвестно еще, что там будет складываться при совместной жизни. Да и вся собственность у меня здесь". Жена - отлично всё знала, её это не волновало от слова "совсем". С ней он и в загранку укатил, что само-собой уничтожило этот "роман" , еще примерно год продолжавшийся по переписке :ne_ne_ne:
Да, я совершенно согласна:
Юлия Лурье писал(а):
когда у него просят совета в ситуации,женится или нет, например, он всегда говорит НЕТ, исходя из того, что этот человек НЕ ХОЧЕТ жениться, ибо если бы хотел, у постороннего дяди, даже со спецобразованием, не спрашивал бы

:a_g_a:



Абсолютно правильно. Таких любовных историй - сотня и больше.
Все примеры с Кончаловским и Табаковым как раз подтверждают правило как исключение.
Если ты Кончаловский - то вперед, содержи всех детей и женщин.
Но если ты Вася Пупкин - конец будет банальным и не таким радужным как хочется Васе.
Да и Кончаловский платит за такой подход. Дорого платит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Ермаков писал(а):
Психологи не помогут, время расставит все на свои места.

Только с бОльшими потерями. Я про время .
И да, подход исключительно прагматичный .

к хорошему психологу ходят "отзеркалить" свои глубоко запрятанные желания и чаяния
он просто помогает структурировать
помогает мусор внешний отбросить и вытащить на свет Божий сокровенное
боюсь, у этого мужика сокровенное будет не в пользу молодой
он уже ее НЕ ВЫБРАЛ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Ой блин , не надо тока про психологов ... :hi_hi_hi:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
09 сен. 2016
Психолог здесь вряд ли поможет. Он сам психолог. У него основной бизнес на психологии построен. Там правда больше для бизнеса, но базовые понятия как раз таки обычные, из жизни.
В общем, в жизни Кощея просто настал час Х, я так думаю. Нужно определится, туда или сюда. Он сам это видимо для себя понял. А может и любовница поставила ультиматум. Но, вижу, что мечется он как сивый мерин.

Кощей. Я знаю что ты сейчас читаешь эту тему. Мне кажется, тебе нужно уйти от жены. Пришла пора. Да, она у тебя хорошая, и даже очень. Но она тебе друг, и всегда им была. А ты, кстати, её не достоин. Уж как есть. И ты это лучше меня знаешь. Будь мужиком. Любовь, тем более настоящая, это редкость. Так что давай, ЛЮБИ, газуй на всю катушку. А там, будь что будет. Зато, у тебя будет то, о чем другие только мечтают. А это свобода, Брат. Можешь на меня обижаться, но я все сказал.
09 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Ой блин , не надо тока про психологов ... :hi_hi_hi:

чей-та?
а что, водкой лучше заливаться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.

Не было бы любви не летали бы.


Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушки детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?

Ирина, ну разная бывает любовь.
Разная... Если бы было у всех как у вас, было бы ужасно не интересно жить.
Не находите ? ))))

** Сколько штампов в головах.
09 сен. 2016
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
к хорошему психологу ходят "отзеркалить" свои глубоко запрятанные желания и чаяния
он просто помогает структурировать
помогает мусор внешний отбросить и вытащить на свет Божий сокровенное
боюсь, у этого мужика сокровенное будет не в пользу молодой
он уже ее НЕ ВЫБРАЛ!

Хорошенька Вы на аве, :co_ol: только изобр. смазано немного.
Он выбрал, но для другого, может даже это к лучшему, что выбрал именно ТАК.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, alex2017, Еленка0111, Pens, Тильда 01 и 14 гостей